[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Алиса Миронова Вт фев 18, 2020 12:32

Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98
  • 0

Алиса Миронова

Цитата

Тегиколдун, целитель, маг, гадание, волшебник, ведунья, магия, гадалка, предсказатель, ясновидящая, шаман, экстрасенс, астролог, колдунья, ведун

Сообщение oleksa Вт фев 18, 2020 15:53

Не так давно в моей семье произошла беда, как это часто бывает. Мы с мужем были вместе не так давно, около трёх лет, но тем не менее люблю я его больше всего на свете. Он захотел развод. Для меня это было слишком сильная потеря, мне не хотелось жить и моё состояние было настолько апатичным, не могла делать ничего.
Тогда я вспомнила, что однажды обращалась к одной гадалке Анне. Я с ней работала онлайн и её работа мне вполне понравилась тогда.
Решила обратиться, узнать, есть ли у нас будущее. Еле нашла номер, обратилась. Гадалка ответила на интересующие вопросы четко и верно, нагадала хорошие вести.
И вот спустя три месяца пишу это, результат появился. По-тихоньку с мужем общаемся, все не бывает гладко за один день. Все, как Анна сказала, так и сбывается.
Очень советую ее, viber +380978561994
  • 0

Дизайн интерьеров
oleksa

Цитата

Сообщение NatalіyaZ Вт фев 18, 2020 16:29

Я считаю что гадалка к которой я обращаюсь очень сильная. Я никогда раньше не обращалась к гадалкам,тем более дистанционно.Но когда я обратилась к Александре, я была в шоке. Начну с того что последние пол года у нас в семье все неладилось,постоянные ссоры,проблемы на работе,часто болели.Хотя всего этого раньше не было.Я обратилась к Александре и она сказала что нас сглазили. она помогла нам снять сглаз и сделала нам талисман для всей семьи.Вот ее номер +380681259803
  • 0

NatalіyaZ

Цитата

Сообщение Людмила 34 Вт фев 18, 2020 19:44

Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Лидии,все супер!Ничего не расспрашивает.Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон +380 (63) 826 09 08
  • 0

Дизайн интерьеров
Людмила 34

Цитата

Сообщение Светлана 43678 Ср фев 19, 2020 2:55

Хочу оставить благодарность !!!! Даше помогла мне в очень трудные период когда не знала что делать в своей ситуации , нашла ее на етом форуме , ее рекомендовали как опытную гадалку и человека который помогает людям !!!!Я обратилась к ней за помощью , многое что сказала по фото и во многом помогла !!!! Убрала соперницу и наладила отношение с моим молодым человеком !!! Человек реально от бога рекомендую ее потому что доверяю ей только оставлю ее номер +380634300493 viber тоже есть
  • 0

Светлана 43678

Цитата

Сообщение Катя Мерова Ср фев 19, 2020 10:15

Осталась безумно довольна гаданием. Пишите на почту скину координаты хорошей гадалки kmerova@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Катя Мерова

Цитата

Сообщение dfghjkl; Ср фев 19, 2020 22:02

Хочу выразить свою благодарность Лидии Петровне. Это потрясающий человек и знаток своего дела, который вернул в мою семью любовь, взаимопонимание и спокойствие. Благодаря ее помощи ко мне вернулся муж, а в наших отношениях больше нет тайн и предательства. Работа была не одного дня, сколько силы Лидия Петровна вложила…
Связаться с Лидией Петровной можно по телефону 7 906 078 75 27 *BYE* 8-)
  • 0

dfghjkl;

Цитата

Сообщение Валерия Хорошева Ср фев 19, 2020 23:53

Развелась с мужем, гулял сильно, пил, любила безумно, но терпела. Все ждала что исправится. Через пол года пришел, сказал что исправится, ну в плане гулянок, не замечала. А вот как выпьет, становился хамом, хотя и в этом плане обещания старался хоть как то выполнять, пил меньше. Но все равно жить было не возможно. Обратилась сначала к одной, потом к другой, только обман. Ходила в церковь, ездила к целителю. Безрезультатно. Даже кодировать пробовала, травки разные покупала. Если честно, уже и не верила в чудо. Потом нашла отзыв о женщине, в контакте, что помогает. Она провела какой-то обряд, по типо внушения отвращения к алкоголю, и спустя неделю, он даже не мог на выпивку смотреть. Пошли на день рождения, а ему от одного вида водки, плохо. На закреп еще и блок от измен сделали. Теперь благодарна ей безумно, и могу вам порекомендовать. Вот ее номер - 89284027620. Я писала ей в воцаб
  • 0

Дизайн интерьеров
Валерия Хорошева

Цитата

Сообщение Евгений 1981 Чт фев 20, 2020 0:46

Вроде бы взрослый мужик, зачем верить во все это. Но так жизнь прижала, что пришлось обратится к высшим силам. Была у меня барышня, любил ее безумно, а она не понятно как себя вела. То от меня, то ко мне. Пошел к женщине в своем городе, живу кстати в Майкопе, и ничего. Вытянула с меня, как с драка, кучу денег. И что? Ну как у многих, я не успокоился на этом, стал искать дальше, и опять, и опять обман. Но кто ищет, тот же всегда находит, и я нашел. Эта гадалка мне смогла помочь, и я делюсь с вами ее контактами - 895310202840
  • 0

Евгений 1981

Цитата

Сообщение ksu.ksushka Чт фев 20, 2020 13:54

Обряды хорошие только у Ольги и без обмана, я гадала онлайн у неё, потом приехала лично на обряд. Подействовало на 3 й день. Я довольна! Её номер 8 952 952 27 61. Доверять можно!
  • 0

Интерьеры кирова
ksu.ksushka

Цитата

Сообщение тамара2000 Чт фев 20, 2020 14:50

БЕСПЛАТНО диагностика любовных отношений и услуги ясновидения.скажу прошлое,нынешнее и будущее.практикую более 30ти лет!прохожу кастинг в БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ.готова вам помочь даже в очень сложной жизненной ситуации arinasmoli@yandex.ru
  • 0

тамара2000

Цитата

Сообщение тамара2000 Чт фев 20, 2020 15:29

БЕСПЛАТНО диагностика любовных отношений и услуги ясновидения.скажу прошлое,нынешнее и будущее.практикую более 30ти лет!прохожу кастинг в БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ.готова вам помочь даже в очень сложной жизненной ситуации arinasmoli@yandex.ru
  • 0

Интерьеры кирова
тамара2000

Цитата

Сообщение тамара2000 Чт фев 20, 2020 19:10

• 0

тамара2000

Цитата

Сообщение тамара2000 Чт фев 20, 2020 21:25

• 0

Дизайн интерьеров
тамара2000

Цитата

Сообщение Гость Пт фев 21, 2020 2:36

Доброго всем времени суток.Я побывал у многих людей и не смог даже частично решить свою проблему.У меня небольшое производство,взял кредит и тут как назло упали заказы на продукцию моего предприятия.Очнулся я в долговой яме...и не знал,что делать.Не буду рассказывать обо всем,но честно нсли,было страшно из за долгов.Пришел по знакомству на консультацию к Вианне Владимировне и она разложила все,как есть.Заказал пару обрядов по своим делам.Если брать гадание,удивила.А обряды только сделал,прошло около 10 дней.Вот контакт 89060727007.Вианна.Пробуйте,думаю,Вам понравится этот человек.
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

колдун, целитель, маг, гадание, волшебник, ведунья, магия, гадалка, предсказатель, ясновидящая, шаман, экстрасенс, астролог, колдунья, ведун

Вернуться в Женские секреты