Благотворительный проект Твоя звезда - отзывы

Модератор: _Red_

Благотворительный проект Твоя звезда - отзывы

Сообщение Енита Сб фев 15, 2020 0:09

В наше время очень много развелось разных благотворительных фондов. Недавно узнала, что есть проект, который помогает деткам, называется Твоя Звезда. Сама еще участия не принимала, думаю, насколько это правдивый проект. Очень не хочется попасть на мошенников. Может, кто участвовал уже, поделитесь информацией.
  • 0

Енита

Цитата

Re: Благотворительный проект Твоя звезда - отзывы

Сообщение irina.fomina Сб фев 15, 2020 11:17

Не только слышала про этот проект, а еще и участвовала и продолжаю покупать открытки. Этому проекту уже больше года и они продолжают помогать детям. У них на сайте есть информация, кому уже смогли помочь, надеюсь таких историй будет больше с каждым днем.
  • 0

irina.fomina

Цитата

Re: Благотворительный проект Твоя звезда - отзывы

Сообщение Liska Сб фев 15, 2020 11:30

О, так это довольно знаменитый благотворительный проект. Я почти год уже участвую, уже столько открыток накупила… А вы знаете, скоро в проекте Твоя Звезда появится новые артисты, группа ЧАЙФ присоединяется. Мне очень бы хотелось выиграть билет на концерт от них. Очень уже эта группа нравится.
  • 0

Liska

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в "Помоги детям"