[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Почему в Кирове нет областного литературного журнала? - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Почему в Кирове нет областного литературного журнала?

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Тегистихи, журналы, литература, искусство, поэзия

Re: Почему в Кирове нет областного литературного журнала?

Сообщение пасажыр Чт янв 02, 2020 17:09

Запишись к Никитке Белыху в библиатеку. Он тебя шнырём к себе устроит.Будеш у ево крыльцо от снега метлой подметать.
  • 0

пасажыр

Цитата

Сообщение Тиша Вс янв 12, 2020 12:01

Это потому, что красные цензоры ждут и видят этот журнал в своих цепких лапах, алчущих крови, жадных до, инакомыслящих с их точки зрения, вольных дилетантах и бумагомарателей, которые не хотят следовать их генеральной линии, которая должна следовать и вести куда надо, но в то же время и не уводить, чтобы не получилось как всегда, а не как хотелось!
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Тиша

Цитата

Сообщение Адик Катц Ср фев 05, 2020 14:46

Сколопендра была наркоманкой.
Каракурт алкоголиком был.
Как-то в праздничный ужин,по пьянке,
каракурт сколопендру избил.

Сколопендра - из высшего света.
Каракурт же мужик от сохи.
Бригадир, депутат сельсовета!
В стенгазете печатал стихи.

Он сломал ей и ручки и ножки.
Поломал позвоночник и таз.
Из ушей вырвал с мясом серёжки.
Грудь изрезал и выколол глаз.

И, в конец озверев, с наслаждением
сапожищем пинал по лицу...
А потом,сделав ей предложение,
поволок сколопендру к венцу.

На партийном собрании народу
каракурт откровенно сказал,
что в лице сколопендры - свободу
он своими руками терзал!

Вот почему. В редакторском клубке идут подковёрные игры между каракуртами и сколоперднами, а кто виноват и чито делать?
  • 0

Адик Катц

Цитата

Сообщение девочка Ася Вт фев 11, 2020 13:14

Было у бабушки дедушек множество.Бабушка дедушек очень любила,
но, к сожалению, за скотоложство всех на Макарье она схоронила.
Жили на дальнем они полустаночке.
Домик давно их в пожаре сгорел.
Бабушка тихо горюет на лавочке...
Козлик, наверное, спидом болел!
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
девочка Ася

Цитата

Сообщение Няшенка Пн апр 20, 2020 11:19

Мине понравилось стих Адик Катца. Но жалко стало героев стиха, уж больно в чорном цвете все описано, а жизнь она гораздо прикрасней.

С уважением, Няшенька
  • 0

Няшенка

Цитата

Сообщение метранпаж Чт апр 23, 2020 20:55

Няшенька.Журнал интересует ваше мнение по поводу кухонных тараканов. Ваше личное отношение к тараканам. И, кагрица, а известно ли Вам о способности тараканов переносить на своих усах коронавирусный микроб с себя налюдей?
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
метранпаж

Цитата

Сообщение мотылёк Пт апр 24, 2020 18:14

Когда-то я писал курсовую, касающуюся насекомых. Кузнечиков и тараканов (Exopterygota) Вот у них в кишечнике есть специальный отдел для переваривания грубой пищи. А с грубой пищей и попадает в специальный отдел, где эта пища превращается в кашицу, которая и способствует простейшими бактериями, расщеплению инфекционной среды, и выводу её наружу. Личинки тараканов, (нимфы) выходящие из яиц, линяют несколько раз, сбрасывая наружный покров,под которым обнаруживается новый,несущий на себе всевозможные вирусы. С каждой линькой нимфа растёт и становится всё более опасным для нас насекомым. Более того, на его лапках тоже очень много всяких болезнетворных микробов, переносящих инфекцию.Так считалось на рубеже 70 - 8о годов прошлого века. Учёные тех времён уверяли, что тараканы самые вредные после клопов для человека насекомые. Но я не удивлюсь, если узнаю, что теперь они самые безвредные, и настолько, что их можно принимать в пищу в гигантских количествах, как колгановую или померанцевую водку.
  • 0

мотылёк

Цитата

Сообщение метранпаж Вс апр 26, 2020 17:38

Любезная Няшенька! Я с нетерпением жду Ваших анекдотов.Хочу услышать их из Ваших уст. Когда кончится карантин мы могли бы сходить в кино "Колизей", но я боюсь смотреть страшилки в этих залах. Говорят, что от страха помогает громко жевать попкорм. Хорошо бы было по Вашему приглашению проверить это на практике. Я не возражаю, если вы угостите меня этим попкормом на просмотре какого-нибудь кино-"Пришествия". Но, должен Вам признаться, что я воспитан на героях иных фильмов. Маленьким плакал,когда плохие люди убивали хорошего Чапаева. Радовался победе хорошего Александра Невского над тефтонами и украдкой вытирал свои слёзки, когда немцы бросали в шахту молодогвардейцев. А сейчас в кино одни бандиты вокруг, с которыми ведёт бессмысленную войну внедрённый к ним хороший человек, но отряд оборотней в погонах почему-то медлит и не спешит ему на помощь, и только в последний момент, когда его девушку вот-вот изрежут, изнасилуют и расчленят на органы, герой разрывает, скручивающую его скотч-ленту, мгновенными ударами голой пятки разбивает бандитам всмятку головы и спасает окровавленную и счастливую любимую, глядя на не нужных уже, проф-бойцов спецназа.Мне почему-то кажется, что Вы театралка. Сводите меня лучше в театр! Там в тишине пустого зала мы помечтаем о маленьких лебедях........
А пока давайте сидеть дома!!!
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
метранпаж

Цитата

Музыка без границ

Сообщение Lizalyu Пн апр 27, 2020 11:35

Слушайте песню <a href="ulkamp3 ru/3821-sasha-balog-sukaljubov html">Саша Балог - СУКАЛЮБОВЬ</a> на сайте ulkamp3 ru
  • 0

Lizalyu

Цитата

Сообщение рэпер Вт апр 28, 2020 15:10

Дорогая, Нюшенька! Не слушайте эту песню. Отстой полный. Я, если захотите, исполню Вам конкретный прикольный РЭП на веранде санатория "Боровица", где моё шоу нэорэпистов под чечётку и скороговорку,каждый третий выходной месяца в парке отдыха "Сосновая экология" исполняет мои новые хиты, с хором мальчиков местной детской, воспитательно-исправительной, трудовой колонии.
Любомир Слободсковский (массовик-затейник).
  • 0

рэпер

Цитата

Сообщение Сисьтитькин Б. Вт май 19, 2020 10:23

послушайте меня.я Ваш фанат.Люблю рэп.Знаю Вас. Ходил из Кирова в Бобино пешком.Заходил в столовую где видел Вас однажды,где Вы играли на блокфлейте свою "Эллегию" Это было конгениально!Я потом помог Вам дойти до дома.Теперь другая жизнь начало новых устремлений в музыке. Но я не понимаю зачем вы так неожиданно сменили классику на болтовню под барабанный бой?
  • 0

Сисьтитькин Б.

Цитата

Сообщение Причиндалкинд Иосиф. Ср май 20, 2020 19:40

Люблю спам читать. Хоть читаю по слогам (за время изоляции разучился читать) зато больше узнал слов, чем раньше. Когда устают коры головного мозга, зато лучше вижу. А когда подходит время приёма пищи или начинает мучить жажда, то я достаю из морозилки графинчик с водкой и выпиваю ровно половину гранёного стакана. Свою норму знаю с детства. Вот тут в мозжечке с гипофизом начинается движение умов и проясняется смысл прочитанных междометий.Всплывают прилагательные среднего рода и я получаю возможность резать правду матку в глаза любому оппоненту. После чего включаю телевизор " Вечер с Соловьёвым" и в горячке ору на него своими словами не считаясь с правилами синтаксиса!
  • 0

Причиндалкинд Иосиф.

Цитата

Сообщение клубный хормейстер Ср май 20, 2020 20:20

Вовка-большой чум. писал(а):А чё,есть в этом предложении здравый смысл.Вопрос не лишён научного толкования. Человек печётся о здоровьи нации.Я поддерживаю это полезное начинание, находясь на принудительном лечении в алкодиспансере городища Пустозёрска Ямало-Ненецкого национального округа.Жители Нарьян-Мара всегда с почтением относились к нашему городищу,и в одной из старых построек оборудовали вытрезвитель.Узнав об вятском почине,мы решили начать с малого. Обитателям нашего диспансера хотелось бы получить в добрые руки канистру метилового спирта, т.к. мы намереваемся всё стадо оленей, бывшего совхоза им.Ленина, переименовать на имя - Владимира,как у Соловьёва, но только на имя, а слово ленин убрать. Всё-равно никто не заметит. А грамматически это будет оленеводчески грамотнее. У нас такой реки нету.

Дорогие друзья, а мне кажется, песня "А Ленин лучше" созвучнее с нашим временем. иВедь Кола Бельды пел её с душой, от всего своего заполярного сердца.И тоже под бубен. А это тот же рэп. Как вы думаете?
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
клубный хормейстер

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

стихи, журналы, литература, искусство, поэзия

Вернуться в Город и область