[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК «ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОРА» - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК «ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОРА»

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК «ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОРА»

Сообщение Герман Тоген. Чт фев 06, 2020 0:51

а не является ли всё это домашним насилием если да то я тоже могу бросить в свою ужиху одноразовый стаканчик их есть у меня .
{стенгазета"Кировская племя"} x[/quote]
Эта трагедийная история имеет драматический финал который повлиял на психику моего дачного соседа когда я попросил его убрать гофрированное железо с его стороны которое он навесил на рабицу защищаясь от поползновений ужихи с моей стороны и протянул ему лопату для убийства матери героини многочисленных ужат населяющих территорию моего участка после чего он с радостью моей лопатой отрубил ей голову и бросил вместе с лопатой на мою грядку с выросшей коноплёй да ещё и имел наглость смачно харкнуть в мою сторону присовокупив ко всему прочему не печатное матерное слово а я в свою очередь вывесил на солнце безголовое туловище жирной ужихи на сучок яблоньки и стал ждать результата чтобы вечером с соседом по нашему обыкновению выпить за филосовской беседой по баллону пива на этот раз с изысканной вяленой закуской.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Герман Тоген.

Цитата

ТегиВятка, литература

Сообщение последний герой Сб фев 08, 2020 12:11

Вяленую змею не разжевать.Её надо долго варить тогда и съесть её как стюдень с крепким алкогольным напитком, а не с пивом. Проверено!
  • 0

последний герой

Цитата

Сообщение Герадот Герасимович Вс фев 09, 2020 17:57

пардон, сижу в клубе со знатоком - экстремалом который подтверждает мои слова о том, что змею лучше употреблять с крепкими напитками. Ужи змеи не ядовитые. Ими можно питаться как в джунглях, так и за полярным кругом. В наших широтах бери с собой бутылку с водкой, накроши туда ужиный балычок и поезжай в Коми-тёжный край. Там запасись караваем сыктывкарского хлеба.Он там хороший из ржаной муки, а не из мякины как наш,и насуши сухарей. Нет необходимости тащить с собой запас тяжёлых консервов "завтрак туриста". Пьяной ужатиной можешь быть сытым 5 суток. Только пить нужно чистую родниковую воду если не хочешь подхватить коронавирус. Про свиной грипп забудь как и про Эболу.Она против маринованного ужа не катит.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Герадот Герасимович

Цитата

Сообщение Ваcсиллий Пн апр 20, 2020 11:14

А аникдоты можно отправлять в журнал? Спсибо, Вассиллий Зулейханнов
  • 0

Ваcсиллий

Цитата

Сообщение Васисуалий Лоханкин. Вт апр 21, 2020 2:48

Друг. товарищ и брат!Больше всего на свете уважаю анегдоты! Умоляю, чем больше тем лучше. Но только, pardon, не про жопу...Уже жду новый свежачок!
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Васисуалий Лоханкин.

Цитата

Сообщение Мераб Левонович. Вт апр 21, 2020 4:54

Гость писал(а):
Фрида Руфимовна. писал(а):Не люблю Норкина. Уж извините. Он не красивый и всё время подсасывает свою искусственную челюсть. Не эстэтично почёсывается в разных местах.И что самое противное в нём, это его беспомощная манера рассказывать еврейские анекдоты. Вот за такую манеру Каин убил своего брата!

Уважаемая Фрида Руфимовна, Уважайте свою старость. Вы не в теме.Кто тогда убил какбы самого Каина? Таки уже да,согласен, что Норкин однажды засунул руку в карман брюк и почесал незаметно одно место, но это было оправдано за сюжет типо передачи. Если Вам не трудно Вы поинтересуйтесь конкретно у самого Моисея.И не имейте себе заслужить славу тупой старой девы.
  • 0

Мераб Левонович.

Цитата

Сообщение Фрида Руфимовна Вт апр 28, 2020 15:35

А Вы, Мераб Левонович, за оскорблением уже конечно в карман, как Норкин, не полезете. Пойдите прочь! И очень бы мне хотелось, чтобы Вы увидели меня своим одним глазом, а я Вас на одной ноге!
(дама цветущего возраста)
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Фрида Руфимовна

Цитата

Сообщение Мераб Левонович Пн май 04, 2020 1:52

Ай-яй-яй, дебаты переходят всякие видимые границы приличия. Будемте чисто благоразумны, господа односайтники. :evil: Не нада возбуждаться, и не делать мне типо нервы. Они у нас есть, а я недо понимаю ково это надо, вус? Шо мине до того с этой холоемости иметь? Я не выхожу из себя (как некоторые старые девы). Я зарубил себе на носу. Мою руки перед едой каждый день, чего какбы не делал годами. И чищу свой единственный зуб лысой от старости зубной щёткой, перед когда иду в баню "Южанка". Когда она прекратит существовать. И сколько ещё я жду конец этой инфекции эпидемией, чтобы не штрафовать мне мою плешивую лысину не с того не с сего как два пальца??? Удачи... *BYE*
  • 0

Мераб Левонович

Цитата

Сообщение Вольдемар Купоросов Пн июн 08, 2020 9:29

М-м-м, господа! Свет клином на Норкине не сошёлся...Идите-ка, пока появилась такая возможность погулять в сад.Пусть пока в повязке и перчатках.Старший Брат не может же разом отменить как комендантский час, так и Строгий режим карантина для жителей города. Они скопом могут ринуться на волю, сминая на своём пути, жалкие зелёные насаждения вдоль улиц и ломая их ветхие оградки. Стадное чувство бросит их на редкие зелёные скверы, которые они тут же вытопчут, заплюют,завалят окурками и пустыми бутылками из-под пива, вместе с марлевыми повязками и резиновыми перчатками. Пастух обязан выгонять стадо по порядку, а не всё разом. Во избежание!
Никифор Гаврилыч писал(а):А если я уже, вступимши в преследование садово-огородной улитки, то у меня не хватило сил догнать эту тварь,ибо потому што, с трудом проглотил по утру половник гороховой похлёбки, и произойдя со мной голодный обморок, поняв это, я жду сочуствия от совета ветеранов труда. Неоднократное ожидание бесполезнова звонка в дверь наших волонтёров и, превратимши моё сосуществование в одну мысль што, внушив в, обессиленное голодом сознание, мечту о помощи инвалиду, телепередача самого главного вечернего ведуна Соловьёва, обратно поколебало мою слабую надежду и утвердила в сознаньи веру, в ненадёжности его проповедей и наличии в них прямых обманов.Теперя, оставившись в одиноческом старении, без подмоги утерянного костыля, боюся выйтить на улицу по причине катаракты, которую нет возможности удалить в моём таком возрасте как 65+ ...
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Вольдемар Купоросов

Цитата

Сообщение срочная телеграмма Пн июн 08, 2020 10:04

А это уже only Вассиллию Алиханову лично.
Многоуважаемый Вассиллий Эддуаррдович! Мы с нетерпением ждём ваших анеккдотов. Вот уже третий день пьём коллегиально за ваше здоровье поминая незабвенного травителя уникальных анекдотичных историй главреда Каца и извиняемся за столь беспардонное вмешательство в вашу индивидуальную самоизоляцию.Коррекционная бригада "Вяцлита"
  • 0

срочная телеграмма

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Вятка, литература

Вернуться в Город и область