[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Липтературный дневник обрыдлоредактора А. Каца - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Липтературный дневник обрыдлоредактора А. Каца

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Липтературный дневник обрыдлоредактора А. Каца

Сообщение пудель Артамон Вс янв 26, 2020 18:52

Аспирантка Аза писал(а):
Пиявочник писал(а):Чтобы вам слаще казался минет,
лучше пиявки товарища нет![/i]

Если плотвичку прищучил карась,
значит пиявка в головку впилась!
Дрогнул от жора в воде перемёт,
Это с проглотом плотвичка берёт.

А селёдку "иваси" от[i]гр[/i]ебали караси!
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
пудель Артамон

Цитата

Тегипоэзия, искусство, литература

Сообщение Гость Чт янв 30, 2020 14:57

Подосиновка писал(а): :x Почему так жо++ плохо?
Потому что мне,дурёхе,
Напинал под жо++ Вася.
Я ему не отдалася.
Потому,что в этот вторник
Мной владел по пьяни дворник.
Только дворнику-казаху
Отдалася я со страху.
Даве истопник-каряк
В бойлерной меня напряг
Приползла домой как в мыле,
Вся в пыли и в паутине.
Выходной, а я не рада, абортироваца нада!

(Товарищ редактор Извиняйте за случайное пользованье вашего дневника) просто не оказалось под рукой привычной газеты"Правда" из качественной бумаги.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт янв 31, 2020 15:04

Горком в действииНам не по нраву этот журнал! писал(а):Это жолтая пресса. Похабщина враг пролетариата. Непотребнось журнала превзошла наши ожидания.Где пафос созидания? Где ваша позиция? Какие есть у журналистов доказательства пользы,читаемых народом безнравственных сентенций, опубликованных стихотворных пасквилей, на простого партийного работника с большевицкой прямотой рассказывающего, о своём светлом соцьялистичьцком прошлом в вяцкой глубинке,чем он хотел подтвердить значимость общего комунистичьева сознания над одним кулацким частным хозяйством. И это доказывает состояние нашей капиталистисской системы.
[добровольческий комсорг-целинник] :|

(заметка корректора) За такие высказывания японцы сожгли в паровозной топке тов.Лазо.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Гость

Цитата

Сообщение редакционный коридорный санитар Пт янв 31, 2020 20:29

Объявление.
На ковёр вызываеца добровольницкий комсорг целинник за прямолинейную критику управляющего редакцией для объявления оному наградного устного поощрения и выдачу диплома освобождённого секретаря костелянши Ф. Гельминтовой,в подчинении которой он должен находиться впредь до вынесения ему амнистии и освобождения от должности по собственному желанию.
  • 0

редакционный коридорный санитар

Цитата

Сообщение контролёр Ср фев 12, 2020 13:11

Спидературному дневнику уже много лет, но он по-прежнему грешит недомолвками.Не все подпизщики знают, что псевдоредактора нет по определению, но посылки с гуманитарной помощью его фонду продолжают поступать в графу с именем &.Катц. Известная в определённых кругах танцевальная гей-группа <<Дети капитана Грантца>> на открытой веранде по ночам демонстрирует стриптиз-шоу "18-минус", где разрешён запуск китайских петард детям дошкольного возраста, пришедшим без родителей.
*DMONKEY* *DMONKEY* *DMONKEY* *DHUH*
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
контролёр

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

поэзия, искусство, литература

Вернуться в Город и область