[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Владимира Вс янв 26, 2020 8:28

Девочки, привет! Я обращалась к Светлане из Москвы по отзывам. Тоже много всего начиталась, но решила к ней. Отзывов много положительных о ней, да и истории очень на реальные были похожи. В моей ситуации Светлана тоже смогла помочь. Я из последних сил была в отношениях с мужчиной, он вымотал мне всю душу, гулял, обижал, оскорблял. А я терпела, толи из-ха привычки, толи он меня в угол загнал и я думала что только он моя судьба и больше никого не встречу. Уйти в никуда от него боялась, точнее неопределенность так пугали меня...ох, девочки...и вот к Светлане обратилась, она посмотрела меня по картам, а потом от ворот сделала) Вы и не представляете как на следующий день мне стало легко, я проснулась с моим бывшем с чувством отвращения к нему. Еще через день мы с подругой решили снять квартиру, я помню насколько была решительна и , Девочки, я ушла от него-у меня всё получилось. А бывший начал бегать, цветами заваливать))) но я остыла. Сейчас с коллегой начала встречаться и чувствую себя прекрасно. Вот номер Светланы, обращайтесь, 89629328847
  • 0

Владимира

Цитата

Тегигадалка, колдунья, шаман, предсказатель, экстрасенс, колдун, маг, ведунья, ясновидящая, гадание, целитель, астролог, ведун, магия, волшебник

Сообщение colld Вс янв 26, 2020 16:29

Не так давно в моей семье произошла беда, как это часто бывает. Мы с мужем были вместе не так давно, около трёх лет, но тем не менее люблю я его больше всего на свете. Он захотел развод. Для меня это было слишком сильная потеря, мне не хотелось жить и моё состояние было настолько апатичным, не могла делать ничего.
Тогда я вспомнила, что однажды обращалась к одной гадалке Анне. Я с ней работала онлайн и её работа мне вполне понравилась тогда.
Решила обратиться, узнать, есть ли у нас будущее. Еле нашла номер, обратилась. Гадалка ответила на интересующие вопросы четко и верно, нагадала хорошие вести.
И вот спустя три месяца пишу это, результат появился. По-тихоньку с мужем общаемся, все не бывает гладко за один день. Все, как Анна сказала, так и сбывается.
Очень советую ее, viber +380978561994
  • 0

Дизайн интерьеров
colld

Цитата

Сообщение Поля1990 Пн янв 27, 2020 2:22

Я не буду говорить как меня зовут, и что именно случилось, поймите меня правильно, но я по себе знаю как трудно найти достойного и честного таролога, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей гадалки, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь , пишите ей в вк vk.com/id570529428. Искренне всем желаю любви и здоровья!
  • 0

Поля1990

Цитата

Сообщение татьяна Климова Пн янв 27, 2020 13:51

Здравствуйте, у меня была проблема с любимым человеком. Он расстался со мной, но я пыталась его вернуть но безуспешно, 7 месяцев вообще не виделись с ним. Но просто каким то чудом я нашла этот сайт, и объявление Екатерины, написала ей на ватцап, она попросила фотки и стала работать. Она работать стала 14 декабря, а 22 декабря мой любимый сам позвонил, сказал что соскучился сильно и сказал что любит, а 23 ко мне днем приехал и предложил снова начать отношения. Я сразу же поблагодарила Екатерину что смогла помочь, она как я поняла использовала не начитки, а делала все ритуалами, поэтому все так сильно и быстро сработало. Теперь я знаю что маги есть и магия существует, каких как Екатерина мало магов она точно специалист замечательный. Екатерина если вы читаете сейчас сообщение, то знайте что я навсегда запомнила вашу доброту вы самая - самая лучшая и самая добрая женщина, которую я вообще встречала в своей жизни. Моей радости просто нет предела, у кого есть возможность то обязательно пишите Екатерине она точно помогает. Ее почта ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru и ватцап 8 937 384 52 11
  • 0

Интерьеры кирова
татьяна Климова

Цитата

Сообщение хороший человек Пн янв 27, 2020 14:35

Всегда считала, что все маги и гадалки шарлатаны, даже смеялась над подругами, которые обращались к таким людям. Но вот когда коснулось меня самой, то поняла. Когда приходит беда, то готов на все. Хватаешься за любую соломинку. Вот и я, когда мой муж сказал что нашел себе другую, просто не знала что делать. Вот и решила обратиться к магам, приворожить мужа и устранить соперницу. Три месяца потратила на мошенников. Но когда мне подсказали Людмилу( 8(937)397-52-77 ) и я поговорила с ней по телефону, то сразу поняла, что только она сумеет помочь. Так и вышло! Она мне за 18 дней вернула мужа домой. Так что я вам одно скажу. Не верьте красивым словам, верьте своему сердцу. Оно должно вам само подсказать, кому можно доверить свою судьбу.
  • 0

хороший человек

Цитата

Сообщение Анна Анечка Пн янв 27, 2020 15:01

Здравствуйте! Хочу поделиться своей радостью и рассказать как я вышла в эту субботу 25 января замуж за любимого человека. Но не всё проходило гладко. Я влюбилась год назад и мы стали встречаться. Но коллега моего жениха не давала ему прохода и увела его от меня. Он стал словно чужой. Я плакала и не знала что делать. Обращалась к гадалкам, магам, ничего не помогло. Но видимо правду говорят, что Бог любит троицу. Не смотря на то, что меня дважды обманули я продолжала поиски дальше. По отзывам нашла Любовь Черноглазову и обратилась к ней по указанной почте lubov.chernoglazova@yandex.ru. Это было три месяца назад. Я делала все как рекомендовала Любовь Черноглазова. Результат увидела сразу с первой недели. Отношения моего любимого ко мне поменялись в лучшую сторону. Он вернулся, попросил прощение и сделал мне предложение. Любовь Черноглазова - очень хороший специалист, честный и цены не высокие. Желаю всем у кого схожие проблемы не тянуть время, а обратиться к настоящему профессионалу. Надеюсь и Вам помогут!
  • 0

Интерьеры кирова
Анна Анечка

Цитата

Сообщение Кристина232 Пн янв 27, 2020 18:55

МНЕ ПОМОГЛА МАГ АЛЕНА 89508476158,ТОЛЬКО ОНА МОГЛА МНЕ ВЕРНУТь мужа,и восстановить семью,,ей как то сразу поверила и знала что она мне поможет,а все другие сайты обманывают,было много чего,благодарю судьбу том что встретила этог :evil: :evil: о мага
  • 0

Кристина232
Прохожий
Цитата

Сообщение Алина 9876 Вт янв 28, 2020 1:40

Гадалки и все такое ето хорошо !!!! Но нужен человек , у которого есть сила и дар , что бы помогать людям !!!! Я знаю очень хорошого человека который многим людям помог , о ней тут тоже видела отзывы пишут , человек очень верующий и роботает только молитвами и свечами церковью !!!! Мне помогала в семье, у мужа были проблемы . Она видит по фото и дополнительно на картах смотрит ! +380634300493 кому реально нужна помощь пишите !Я ей всегда Вайбере пишу потом созваниваемся
  • 0

Дизайн интерьеров
Алина 9876

Цитата

Сообщение ИришкаЯ Вт янв 28, 2020 11:05

татьяна Климова писал(а):Здравствуйте, у меня была проблема с любимым человеком. Он расстался со мной, но я пыталась его вернуть но безуспешно, 7 месяцев вообще не виделись с ним. Но просто каким то чудом я нашла этот сайт, и объявление Екатерины, написала ей на ватцап, она попросила фотки и стала работать. Она работать стала 14 декабря, а 22 декабря мой любимый сам позвонил, сказал что соскучился сильно и сказал что любит, а 23 ко мне днем приехал и предложил снова начать отношения. Я сразу же поблагодарила Екатерину что смогла помочь, она как я поняла использовала не начитки, а делала все ритуалами, поэтому все так сильно и быстро сработало. Теперь я знаю что маги есть и магия существует, каких как Екатерина мало магов она точно специалист замечательный. Екатерина если вы читаете сейчас сообщение, то знайте что я навсегда запомнила вашу доброту вы самая - самая лучшая и самая добрая женщина, которую я вообще встречала в своей жизни. Моей радости просто нет предела, у кого есть возможность то обязательно пишите Екатерине она точно помогает. Ее почта ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru и ватцап 8 937 384 52 11

Со мной тоже Екатерина работает 3-й день, по изменениям вижу успехи, сегодня мой м.ч сам позвонил мне, поинтересовался как у меня дела, спрашивал чем планирую в выходные заниматься. Сближение уже пошло, первые результаты уже есть, сила и работа Екатерины чувствуется.
Со мной тоже Екатерина работает 3-й день, по изменениям вижу успехи, сегодня мой м.ч сам позвонил мне, поинтересовался как у меня дела, спрашивал чем планирую в выходные заниматься. Сближение уже пошло, первые результаты уже есть, сила и работа Екатерины чувствуется.
  • 0

ИришкаЯ

Цитата

Сообщение Инга Ульянцева Вт янв 28, 2020 14:33

Трудно облачить в слова то, что Агафья Карповна сделала и еще будет делать для меня и моей семьи. Я общалась со многими специалистами, но помощь получила только у нее. Мне пришлось прибегнуть к магии, когда у нас с мужем уже намечался развод. Когда я увидела результат, то посоветовала Агафью Карповну своей сестре. Сегодня сестра звонила и рассказывала в захлеб как она поразилась результату от работы Агафьи Карповны. И да! Ей тоже она помогла! Спасибо Агафье Карповне огромное за то, что помогла мне в один из болезнейших периодов моей жизни, когда в один месяц мир рушится вокруг тебя. Спасибо что рядом была эта невероятная женщина, которая помогла не захлебнуться в горе и слезах. Почта Агафьи Карповны agafya.karpovna@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Инга Ульянцева

Цитата

Сообщение тамара2000 Вт янв 28, 2020 17:23

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru
  • 0

тамара2000

Цитата

Сообщение тамара2000 Вт янв 28, 2020 17:32

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
тамара2000

Цитата

Сообщение тамара2000 Вт янв 28, 2020 17:47

• 0

тамара2000

Цитата

Сообщение тамара2000 Вт янв 28, 2020 17:50

• 0

Дизайн интерьеров
тамара2000

Цитата

Сообщение oleksa Вт янв 28, 2020 20:00

Обращалась за помощью к женщине Нонне. Были проблемы в отношениях. Погадала,рассказала все и сделала заговоренный амулет. Обращалась месяца 4 назад. После ее помощи через два месяца вышла замуж. Никакой черной магии. Работает с фото вайбер, а так же личный приём.
Контактные данные.
+79252788511 Нонна, её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie
  • 0

oleksa

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

гадалка, колдунья, шаман, предсказатель, экстрасенс, колдун, маг, ведунья, ясновидящая, гадание, целитель, астролог, ведун, магия, волшебник

Вернуться в Женские секреты