[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Белый тренд. Загорелые девушки не в моде? - Отдых, развлечения и хобби - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Белый тренд. Загорелые девушки не в моде?

Обсуждение проблем отдыха и развлечений на Вятке

Модератор: _Red_

Тегидевушки, уход, женщины, загар, красота, мода

Re: Белый тренд. Загорелые девушки не в моде?

Сообщение Natural Сб сен 21, 2013 21:20

Товарисчи,попросил бы вас свои плотские привязанности к неизвестным лицам противоположных полов не выносить на всеобщее обсуждение foрумсчан.Стыдно дорогие товарисчи. Чо ждать от молодой поросли,если старшее поколение полностью исключает возможность естественных бекспорядочных и случайных связей мужчин с незагорелыми девушками,а шибко налегает на противоестественную тягу к модным мальчикам. Отсюда и птичий грипп с ящуром.Не говоря о бубонной чуме. Надо с уважением относится к правилам настоящего форума и прекратить гнусные кривотолки на его девственно чистых и незапятнанных страницах.
Порвавший со своим криминальным прошлым, артист цирка
Валерьян Плотцкий.
  • 0

Natural

Цитата

Сообщение Dred Вс сен 22, 2013 10:37

Имхо белый тренд сейчас уходит постепенно...
Рыжий силу набирает :oops:
  • 0

Dred
Почетный житель
Цитата

Сообщение Гость Пн сен 23, 2013 11:55

Рисую картины на заказ по фотографиям. Специализация: живопись, портреты, графика, натюрморты. Работая над создание портретов, делаю акцент на передаче внутреннего духовного мира человека, его индивидуальности. Форматы: а4, а3, индивидуальные. Работаю карандашом(графика), пастелью и другими художественными материалами.Цены варьируются в зависимости от сложности выполняемой работы(от 300 до 1.500 рублей). Контактные данные: e-mail: myjob.bz@mail.ru skype: mybizskype1.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Предпенсионный ловелас Вт сен 24, 2013 1:19

Да отвали ты со своими картинами.Тут серьёзные тёрки на важные темы. Натурального рыжего тренда днём с огнём не сыщешь.Всё дело в том,что засили в городах и областях чёрных и волосатых людей привело к исчезновениюблондинок.А о рыжих можно только мечтать.За рыжими в Ирландию едут. Наши рыжие это не тот колер.Наш хной выжигают. Настоящая очень дорогая.Она в Турции по 100$ идёт на рынках. А у нас это обыкновенная краска.Из Вязьмы привозят.Моя соседка в ванноймажет себе голову,а ванну отмыть не может.И наволочка красная.Кислотные дожди делают её голову жёлтой. А я свою бороду помазал этой хной,так она седые волосы делает красными,а чёрные синими. Настоящая рыжая и веснушки имеет.Таких и в глухих сибирских таёжных заимках найдёшь,сразу вези на развод в Вятку.
  • 0

Предпенсионный ловелас

Цитата

Сообщение Доверчивая кировчанка Ср сен 25, 2013 0:07

Я была именно такой девушкой.Рыжейи конопатой. Стеснительной. Доверила единственное своё богатство настойчивому абреку Гиви.Он воспользовался моей любовью с первого взгляда и моей неопытностью. А потом уехал на заработки квартиры в Заполярье. И пропал. У меня теперь маленькая дочка.Вся чёрненькая,как загорелая.Волосики курчавые.Брюнеточка.Будущая женщина-мать. Как я.
  • 0

Доверчивая кировчанка

Цитата

Сообщение Частный предприниматель Ср сен 25, 2013 0:10

Дорогу надо сделать платной. И за переезд брать деньги. И проблема исчезнет сама собой!
  • 0

Частный предприниматель

Цитата

Сообщение Абрам Шкалик Ср сен 25, 2013 12:25

А кто не знает об чём речь, пусть и не разговаривает, кишен тухэс!
  • 0

Абрам Шкалик

Цитата

Сообщение Самогонщик Пт сен 27, 2013 18:14

Могу ли я получить слово?
Спасыбо. Взял пиво Вятич,0,5.В стеклянной бутылке.Элитное,потому - ёрш. Крепкое. Написано,что живое.Значит и мёртвое пиво бывает.Вот в сказках про живую воду читал,а про пиво там прямо ничего не сказано. Этого элитного,как мне показалось,надо выпить ведро,чтобы был хоть какой-то толк.А 0,5 стоит 50 руб. Эдак то за ведро получается..?
Стало быть,если ещё и девушку,пушшай даже загорелую,выходит оклада вместе с жалованьем не хватит. А некогда гранёный стакан красного вина полтинник стоил.А ежели креплёного, то 70коп. надо было выложить. Ебенать,прямо хоть Путину пиши! Эх,ма жись прошла мимо.
  • 0

Самогонщик

Цитата

Сообщение Opolos Пн окт 07, 2013 14:17

Мне кажется кому-то загар не идет, и очень к лицу аристократическая бледность! ;)
  • 0

Opolos

Цитата

Сообщение Алекс Тынянкин Вс янв 19, 2020 14:29

не получаю положительных эмоций от созерцания посиневшего от холода белого в пупырышках тела, покрытого сплошь красными прыщами на спине и ниже, а ещё голубые прожилки на животе и выше
  • 0

Алекс Тынянкин

Цитата

Сообщение Лиля Максимовна Пт янв 24, 2020 16:41

я сходила в салон красоты и теперь с меня не сходит загар. что делать, я коричневая стала а в Локоне говорят, что так и было.
  • 0

Лиля Максимовна

Цитата

Сообщение lewashowa Пн апр 13, 2020 19:58

В этом году будем все белые, дома сидим...
  • 0

lewashowa

Цитата

Сообщение lewashowa Пн апр 13, 2020 19:58

В этом году будем все белые, дома сидим...
  • 0

lewashowa

Цитата

Контрактные автозапчасти Красноярск

Сообщение Aleksandrstarf Сб май 30, 2020 20:31

block-motors ru/Auto_parts_store_Block-Motors ru png
Целый час пересматривал данные инета, и к своему удивлению обнаружил прелестный веб-сайт Гляньте: parts japancar ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_archive=on&cl_saler_one=678566 Авторазбор Block-Motors - Новосибирск Для меня этот веб-сайт явился довольно полезным Всех благ!
  • 0

Aleksandrstarf

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

девушки, уход, женщины, загар, красота, мода

Вернуться в Отдых, развлечения и хобби