Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение evgenia108 Ср янв 22, 2020 23:04

Всем привет. Вот назрел актуальный как я думаю вопрос.. Дело в том что чуть больше года назад я воспользовалась услугами одного колдуна и он мне помог вернуть моего мужа. Была соперница, но за 3 недели он её бросил и ко мне вернулся. Теперь мы живём хорошо и никаких таких жутких последствий какие много где описываются я лично совсем не наблюдаю. В интиме всё идеально, муж работает, водит машину и совсем не зомби. Да бывает иногда ругаемся, но это же бытовуха.. Главное что мы вместе и любим друг друга.. А у вас как? У кого как дела с этим обстоят, поделитесь? Мой мэйл evgenia108om@yandex.ru
  • 0

evgenia108

Цитата

Сообщение Светлана 32 Чт янв 23, 2020 20:41

Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
+380638260908,работает по записи.
  • 0

Интерьеры кирова
Светлана 32

Цитата

Сообщение нина яковлева Вт янв 28, 2020 14:39

А я обращалась к гадалке Ляне, дело в том, что у меня были большие проблемы с мужем он мне изменял и подруга предложила мне обратиться к гадалке, которая мне раскинула на карты и увидела, что наш брак в опасности, между нами стоит соперница, которая сделала на него приворот. Ляна провела отворот, чтобы от нее избавиться. Через пару недель муж вернулся ко мне, сейчас наш брак спасен, благодаря такой замечательной гадалке Ляне, обращайтесь только к ней, если нужна помощь. Вот ее контакты +380973452208 (вайбер, ватсап)
  • 0

нина яковлева

Цитата

Сообщение Кристина232 Вт янв 28, 2020 21:11

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЧЕРНЫй маг ЕЛЕНА 89094093470 ВСЕ К НЕЙ ХОДят и все ее хвалят,весь наш район Да и не только все у нее получается и всегда есть результат,мне вернула мужа лично,низкий поклон ей за помощь :cry: :cry: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
  • 0

Интерьеры кирова
Кристина232
Прохожий
Цитата

Сообщение e_sokolova1 Ср янв 29, 2020 5:07

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Глории Сафоновой. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Глория ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Глории в соц сети ht tps: //v k.co m/gloria_safonova Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Глория! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Глории в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Глория , что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: ht tps: //v k.co m/gloria_safonova
  • 0

e_sokolova1

Цитата

Сообщение Nnnnata Сб фев 01, 2020 2:11

Обращаться к бабкам, гадалкам и т. Д. Обращаться к лесам, проверено на собственном роду, своя бабка выливать в детстве испуг, не кого не принимала, стала злее, не говорила что еще знает что то, темные силы дают не просто так, если вам и помогут, или у вас получиться щеахорстврвать, не радуйтесь, из цель внушить человеку он особенный может вершить чужие судьбы, или поможет экстрасенс, но потом станете злее, муж запрет, несчастье случиться и т. Д. Их цель решить Божьей благодати, она уходит от злости, ненависти, жестокости и т. Д. И вы их, проверено, своя бабка стала ругать соседей, умерли потом на нас перекинулись, она с одной стороны хитрая ей подсказывают темные силы, знает на перед, но стала как собака себе не пренадлежит ей бес ФАС на человека, она делает порчу, еле нет. Помогают нам молитвы Киприана 3-4 стр, 45,90,34,53 псалмы и др. Молитвенный щит.
  • 0

Интерьеры кирова
Nnnnata

Цитата

Сообщение Nnnnata Сб фев 01, 2020 2:55

На самом деле, не кому не советую не каких экстрасенсов, бабок, моя бабка по началу как и многие и злилась, характер плохой показывала, но чем старше становилась тем меньше могла им сопротивляться. Мы приезжали в гости она ругала соседей, один ща др. Умирали, несчастья происходили, соседи через пруд зажиточные, она точила при нас 2 лета, мы приезжали в деревню только летом, и потом их дочь насмерть сбила машина, моя бабка вот кому теперь богатство достанется, а они по сравнению с ее дочками еще беднее, на нас то же раздрожалась, др. Внучек от дочек любила, мы не обращали внимание на её характер плохой, она делала склоки не из чего, поэтому мать ездила очень редко, что то нашептывала отцу, учила все деньги не отдавать матери. Потом на нас поперла, у нее стала выскакивать больше злости, отец запил, она обрадовалась, мы с ней поругались, вы сказали ей, она прокляла мамину квартиру, сказала буду болеть, я ослабла, а через 8 лет она мне стала сниться, приснится муж делается злой, по ругаемся стала читать молитвы и псалмы 53 на врага моего возри око мое, 58,69,63, стала сниться и пытается куда то увести, или сует что, стала сильно болеть, помогли молитвы особенно Киприан 3-4 стр, в конце просишь перечисление Святых, 34,90,42 псалмы. Порчи уходят, свои болезни остаются во сновном, а наговоренное уходит примерно через 7-15 молитв Киприана и самое главное 45 псалом от бесов, стала писать людям на сайте и так расказывать, стала сниться не одна а с незнакомцами, это настоящая борьба зла с добром, думайте стоит обращаться к темным силам они сумеют заманить, и потом использовать, а хорошим всегда мстят и убивают, главное быть добрыми, жить по Божески, тогда на небе будем. Она сниться злиться просит не читать молитвы, то сниться когда ты умеешь, все равно умрешь, сняться незнакомцы смотрят или пытаются что то дать, вот вам и вылила испуг, и себя наверно втихушку лечила за говорами. Её средняя дочь в детстве на нас уже Пер-Лашез придиралась, говорила я мало копченой с колбасой не для вас привезла, когда приезжала в деревню к матери с едой, мы не должны были брать не еду, то я дала вам сумки детские только ради приличия, а мы ей не чего не сделали, наш отец весь отпуск вкалывать, косил село, получал зерно и т. Д. Его мать всегда нам намного меньше давала продуктов и давала с неохотой, дочери приезжали отдыхать и соседей за глаза обсмеивать, вот так бес и вселяется, а колдовать и знахорствовать не сложно бесы дают, потом воздействуют еще больше на вас, человек еще злее, дурнее делается. Мне снилось 2 г назад ночью я сплю на меня кто то наваливается я просыпаюсь в углу мелькает морда с красными глазами её дочери, я читаю молитвы потом засыпаю. Мне сниться под утро что дочь средняя говорит мам ты умеешь колдовать, покажи моя бабка показывает средней дочери как колдовать, а она живет в др. Городе не в Воронеже а в Томске. Я утром звоню матери расказываю и узнаю что её дочь приехала в деревню из Томска к матери и др. Дочери и они вдвоем поехали гостить двоем в её бывший дом . Она др детям дает деньги, а кого не влюбиться, берегись, а к 80 ей стали управлять, идет сильное внушение ты особенная, помогают не болеть, она служит как собака, потом в аду будет.
  • 0

Nnnnata

Цитата

Сообщение ulyana77 Сб фев 01, 2020 12:05

Спасибо большое что посоветовали обратиться к Нине Сергеевне, все ее советую теперь очень хорошая гадалка, все что она сказала сбылось, она с меня еще и порчу сняла, и сказала что через три месяца я встречу вторую половинку и у меня с ним будет свадьба, и что вы думаете, да я встретила Максима, и у нас через месяц свадьба. Господи спасибо большое, что мне посоветовали к ней обратиться, я так рада. Что всем желаю чтоб у них сбывалось. Она по фото гадает на расстоянии даже и берет не дорого, но там сами к ней обратитесь она вам ответит, женщина прям превосходная. Простите меня просто эмоции переполняют вот поэтому так пишу. Вот ее адрес вк id465001229
Обращайтесь не пожалеете реальная гадалка.
  • 0

Дизайн интерьеров
ulyana77

Цитата

Сообщение Кристина232 Вт фев 04, 2020 19:33

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ МАГ 89094093470 ,ДРУГИМ НЕ ВЕРЮ :evil: :evil: :evil: :evil:
  • 0

Кристина232
Прохожий
Цитата

Сообщение София25 Ср фев 05, 2020 1:38

Я бы хотела оставить свой отзыв о работе. Глория Сафонова - прекрасный человек. Хотя она немногословна, когда речь идет о помощи,
она со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Мы снимали приворот соперницы для возврата мужа и сохранения семьи. Спасибо, дорогая Глория, что не бросили, убедили, поддержали. В итоге я получила именно то, что хотела.
Вот ее id Вконтакте gloria_safonova , если нужна помощь, можете смело обращаться
  • 0

Дизайн интерьеров
София25

Цитата

Сообщение Анджела Ср фев 05, 2020 15:06

Предоставляю спектр магических услуг по Сильнейшей Белой Магии:
• Однополые привороты, Семейные привороты.
• Любовная магия (приворот, сексуальная привязка, вызов и т.п.)
• Денежная магия (обряды на богатство, на получение работы, на продвижение бизнеса и т.п.)
• Магия красоты (обряды на похудение, красоту, омоложение, привлекательность и пр.)
• Обряд на Зачатие, Обряд на беременность, снятие венца безбрачия.
• Белая магия (Снятие порчи любого вида), Избавлю от Крадника, Обряды на возврат долгов.
• Защита от любого магического воздействия
• Чистки, снятие порчи, приворота, проклятий и прочее.
Звоните и пишите: +380984787475на Viber & WhatsApp (Анджела)
  • 0

Анджела

Цитата

Сообщение Мария006 Пт фев 07, 2020 1:04

Никогда не верила в подобные вещи, пока не встретила Предсказательницу Глорию. Сбывается все, осуществляются вполне конкретные предсказания. Как ей удается делать подобное неизвестно, возможно когда-то наука даст ответ, но пока просто нужно довериться. Избавляет она также от недуг и действия всяческих нечистот. Спасибо Вам Глория.

Оставляю ее контакты, действительно хороший специалист, принимает в соцсети Вконтакте вот ее id gloria_safonova
  • 0

Дизайн интерьеров
Мария006

Цитата

Сообщение Марина582 Вс фев 09, 2020 4:14

Очень сильно начала переживать за сестру. Она как вышла замуж, так вся зачахла. Я уже и с мужем её ругалась, думала, что это он во всём виноват. Дошло до того, что обращалась за помощью к Глории Сафоновой. Она мне сказала, что на сестре лежит проклятье, что это сделал кто-то из завистников или тот, кому она не нравится. А у сестры действительно была подруга, с которой они поругались, когда сестра нашла себе Николая (вот своего будущего мужа). Я очень благодарна Глории, что она помогла нам снять эту порчу. Так же она поставила защиту.
Я очень хочу верить, что теперь в жизни моей сестры будет всё хорошо! Спасибо! Оставляю ее контакты, действительно хороший специалист, принимает в соцсети Вконтакте вот ее gloria_safonova
  • 0

Марина582

Цитата

Сообщение Вероника021 Ср фев 12, 2020 2:05

Обратилась я к Глории, потому что я постоянно одна мне уже 36, а отношений нормальных всё нету. Общаемся как хорошие знакомые, а дальше общения дело не идёт. Нашла в интернете отзывы о гадалке Глории Сафоновой, и решила «бросить на карты» чтобы узнать причину. Глория не только рассказала мне причины моего одиночества, но и обстоятельства, почему я не могу завязать отношения. Была когда то у родителей ссора с соседями из-за раздела земли. Глория подсказала мне, что нужно сделать чтобы снять венец безбрачия. После проделанной работы, в течении месяца я встретила свою вторую половинку. И у нас теперь сильные, счастливые отношения.Оставляю ее контакты, действительно хороший специалист, принимает в соцсети Вконтакте вот ее gloria_safonova
  • 0

Дизайн интерьеров
Вероника021

Цитата

Сообщение Кристина232 Ср фев 12, 2020 17:48

Самый сильный черный МАГ 89094093470 проверено мной и моими друзьями :twisted: :twisted:
  • 0

Кристина232
Прохожий
Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты