[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение oganbarova Пн янв 20, 2020 21:17

Долго сомневалась, но всё же решила высказатся по моей теме и рассказать о пережитом. Возможно мой опыт кому нибудь пригодится. У меня была сложная семейная ситуация. В браке с мужем живу больше 10 лет. Бывали разные моменты, но в основном быстро мирились. Всё началось летом 2018 года, с того, что муж по работе стал бывать в длительных командировках. Сначала звонил всегда по несколько раз в день, но уже ближе к середине осени стал довольно резок, груб и очень раздражительный. Прожили больше 10 лет, такого отношения к себе не замечала. Домой старался не приезжать, находил массу причин. Стал много выпивать (он раньше тоже мог выпить, но обязательно извинялся, старался загладить ситуацию). Абсолютно перестал интересоваться мной и детьми, разве только после моего звонка ему, мог позвонить детям. После очередной командировки заявил, что хочет жить один и подальше, что ему совершенно не хочется сюда даже звонить. Я подобного не ожидала, мне казалось что поводов совершенно не было для подобного решения. В его телефоне увидела фото женщины и смс, хотя всегда говорил, что такой тип женщин совсем ему не нравится. На протяжении совместной жизни я особо не замечала заинтересованность другими женщинами. Простить его конечно было тяжело, но это ведь близкий и родной мне человек, я очень хотела сохранить семью, дети переживали тяжело. Стала искать и обращаться к разным колдунам и магам. Думала может женщина, которая была у мужа на фото, приворожила его. Ведь у мужа эти изменения внезапно произошли, после командировок. Очень долго искала человека который мне поможет во всём разобраться, меня не раз обманывали, хоть и обещали помочь, но как только получали деньги, тут же исчезали, кто-то шел дальше и водил меня за нос чтобы побольше денег выманить. Я много времени и почти все сбережения потратила, список обманщиков у меня большой, могу поделиться. Как бы тяжело не было, но у меня хватило сил справиться с этим и я рада, что всё это в прошлом. Чуть более полу года назад нашла одного мужчину-мага, который и вернул моего мужа, а также помог избавиться от женщины из-за которой он ушел. Понемногу, но всё стало на свои места, дети рады что папа дома, я счастлива что удалось сохранить семью. Хотелось бы пообщаться с людьми которые пережили тоже что и я и сохранили семью таким же способом, было бы интересно услышать ваши мнения и истории. Если хотите обменятся опытом или вам нужна помощь, совет, просто хотите выговорится, а некому, можете писать мне на почту oganbarova@yandex.ru. Заранее признательна всем, кто решит поделиться личным опытом. 
  • 0

oganbarova

Цитата

Тегиастролог, предсказатель, колдунья, маг, целитель, ведунья, ясновидящая, волшебник, ведун, гадание, магия, шаман, гадалка, экстрасенс, колдун

Сообщение . Пн янв 20, 2020 23:02

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk.ru  я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!
  • 0

Интерьеры кирова
.

Цитата

Сообщение Гость Пн янв 20, 2020 23:47

Деньги переведите. А на связь сначала выходит. Потом исчезает. Шарлотанка
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн янв 20, 2020 23:51

Гость писал(а):Нелли спасибо большое! Очень понравилась ее консультация. Все говорит, как было и что происходит на данный момент. Я прислушаюсь к ее советам, они помогают. Вайбер +79629738967

Она кому то разве помогла? Трубки не берет. На связь не выходит.
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Вера Романова Вт янв 21, 2020 0:16

Хочу оставить благодарность Мастеру с большой буквы Любови Черноглазовой. Моя жизнь рассыпалась как карточный домик с уходом любимого и обожаемого мужа Евгения. Знакомы мы с ним были почти с детства и любили друг друга 17 лет. Пока не вмешалась разлучница. На борьбу с ней ушло долгих 2 года и почти 300000 денег, которые я выкинула как на шарлатанов, так и на людей которые искренне хотели помочь, но не смогли. И только Любовь Черноглазова сумела вытащить меня из ямы, поддерживала психологически ну и разобралась магически с моей соперницей. Теперь мой Женя снова со мной и любит меня как прежде. Буду молиться за Любовь Черноглазову и ее здоровье, чтобы она как можно большему числу людей смогла помочь. Контакты Любови Черноглазовой для тех, кому нужна помощь lubov.chernoglazova@yandex.ru ; vk.com/id436763478, а номер телефона она вам сама даст.
  • 0

Вера Романова

Цитата

Сообщение Ольга К.. Вт янв 21, 2020 0:30

Здравствуйте. Мне очень помогла Екатерина. Муж выпивал и гулял, в семье были частые скандалы. Эта атмосфера в семье отражалась на детях, которых у нас двое. Я очень переживала, хотелось душевной близости с мужем, взаимопонимания. Но он вел себя как неадекватный человек. Что только я ни пробовала, к кому только ни обращалась, но только Екатерина смогла помочь. Уж не знаю как, но через три недели после обращения к ней, муж стал приходить домой рано и трезвый, дальше больше, стал ласковым, внимательным ко мне и детям. В общем я очень благодарна Екатерине и считаю своим долгом рассказать о ней другим людям, чтобы она продолжала помогать другим так же, как помогла мне. Ватцап 89373845211. Только сначала пишите ей, а то она не всегда свободна бывает.
  • 0

Дизайн интерьеров
Ольга К..

Цитата

Сообщение Светлана VVVVVV Вт янв 21, 2020 1:15

Добрый вечер. От меня муж уходил 6 месяцев назад. Оставил меня с маленьким ребенком. Я чувствовала, что у него накапливается негатив, но восстановить отношения не получалось. Пробовала и заботой, и разговорами, и гордым игнорированием его, и слезами. Сказал, что он ушёл от меня и возвращаться не хочет. За квартиру продолжал платить и деньги на еду давал. За тот год пока он был дома были поздние возвращения, оскорбления и унижения меня. Говорил, что я заслуживаю такого отношения, что я ему противна. Сейчас ругаю себя за свое терпение. Почему мне раньше не пришло в голову обратиться за помощью к магу?! Ну, как говорится лучше поздно, чем никогда. Короче говоря обратилась я к Анне Самаркиной, ее почта samarkina.ania-samarkina@yandex.ru, выслала ей наши с мужем фото. Анна посмотрела и сказала, что мужу моему сделали отворот от меня. Анна сняла этот отворот и где-то через неделю как-то по-тихоньку стали переписываться на нейтральные темы. Потом он стал звонить и попросился обратно. Я приняла его и он вернулся, но вернулся уже совсем другим человеком. За все это время, после того, как он вернулся мы еще не разу не поссорились. Таким какой он сейчас я его даже не знала, но мне так даже больше нравится. Никогда в жизни я еще не чувствовала себя такой любимой и желанной. И за все это ОГРОМНОЕ спасибо Анне Самаркиной! Так что не нужно отчаиваться, если у вас разладились отношения или другая беда, есть люди, которые созданы для того, чтобы помогать таким как мы. И как хорошо, что сейчас есть интернет, где можно узнать любую информацию и получить быструю помощь не теряя времени.
  • 0

Светлана VVVVVV

Цитата

Сообщение Нина Хабибулина. Вт янв 21, 2020 15:56

У Любови Черноглазовой быстрые результаты. Прошло всего две недели от моего обращения к ней, а муж уже со мной. Я так счастлива, даже не верится. Так, что всем ее советую.
  • 0

Дизайн интерьеров
Нина Хабибулина.

Цитата

Сообщение Ирина88 Ср янв 22, 2020 0:18

Не хочу рассказывать о своей проблеме, так как даже боюсь вспоминать весь ужас, который мне пришлось пережить. Но я очень хочу написать несколько хороших слов о прекрасном человеке с огромным сердцем. Ее зовут Людмила Мориц. Моя жизнь очень сильно изменилась в лучшую сторону, после нашего знакомства с ней. Людмила Мориц - самый лучший маг! И я с огромной радостью делюсь с вами ее почтой ludmila.moritz@yandex.ru
  • 0

Ирина88

Цитата

Сообщение Екатерина122134 Ср янв 22, 2020 1:28

Здраствуйте форумчани была такая ситуация в жизни , что не везло во всем не знала куда идти , и откуда брать помощь, пока на одном из форумом девушка оставила отзыв о гадалке , я просто от отчаяние ей написала попросила погадать , хотя понимала что гадание мне не поможет , нужно проблему решать . Когда она мне начала по телефону говорить , и что она видит я канечно была в шоке , она мне все росказала и сказала как мне бороться с моей проблемой . Я очень довольна что по жизни нашла такого человека , которому всегда смогу обратится !!!! +380634300493
  • 0

Интерьеры кирова
Екатерина122134

Цитата

Сообщение тамара2000 Ср янв 22, 2020 18:40

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru
  • 0

тамара2000

Цитата

Сообщение тамара2000 Ср янв 22, 2020 18:45

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru
  • 0

Интерьеры кирова
тамара2000

Цитата

Сообщение тамара2000 Ср янв 22, 2020 19:09

• 0

тамара2000

Цитата

Сообщение тамара2000 Ср янв 22, 2020 19:48

• 0

Интерьеры кирова
тамара2000

Цитата

Сообщение тамара2000 Ср янв 22, 2020 20:05

• 0

тамара2000

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

астролог, предсказатель, колдунья, маг, целитель, ведунья, ясновидящая, волшебник, ведун, гадание, магия, шаман, гадалка, экстрасенс, колдун

Вернуться в Женские секреты