Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение марина султанова Чт дек 19, 2019 16:52

Мне гадала Ляна. Спасибо ей за предсказания, сейчас когда прошло примерно пол года, и ее предсказания стали сбываться со 100%-ной точностью, я просто поражена что так точно можно предсказать будущее, некоторые прогнозы меня шокировали и казались абсолютно невероятными, теперь же когда все это сбывается, я кажется шокирована еще больше, СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ! ЕЕ КОНТАКТЫ +380973452208 VIBER, WHATSAPP
  • 0

марина султанова

Цитата

Сообщение Yulia Сб дек 21, 2019 1:04

Здравствуйте. Могу посоветовать гадалку Александру. Она мне помогает постоянно. Обращаюсь к ней дистанционно. Приём вообще не дорого получается, около 1000 рублей. Но оно того стоит. Я знаю, что я получу результат! Всем рекомендую этого опытного Мага +380681259803 Она невероятная
  • 0

Интерьеры кирова
Yulia

Цитата

Сообщение Кристина232 Сб дек 21, 2019 23:31

Кристина232 писал(а):Настоящий маг 89094093470 по моему мнению и сильнее я не видела,рада что ее встретила на своем нелегком пути поиска мага,она мне очень помогла в этой жизни,вернула любимого
:evil: :evil: :evil:

Всем кому давала ее контакты реально помогла,результаты очень хорошие и все говорят только добрые слова,сло *DRINK* ва благодарности за помощь,
  • 0

Кристина232
Прохожий
Цитата

Сообщение Влада Костылева Пн дек 23, 2019 18:53

Была на личном приеме у Светланы 8 962 932 88 47.Отлично! Погадала мне, сделала талисман денежный. Я секретарем работала а начальник мой был не женат. Света этого начальника мне приворожила.Так что живу теперь как сыр в масле
  • 0

Дизайн интерьеров
Влада Костылева

Цитата

Сообщение Зоя Алексеевна Вт дек 24, 2019 15:13

Много в жизни было у меня.Но новая неприятность пришла неожиданно. Предал меня любимый человек.Паскуда пока я в роддоме лежала снюхался с подружкой моей.Помогла мне Надежда Алексеевна 8903 610 9003 сильная бабка оказалась. Мужа вернула, а эту свинюшку подружку наказала как надо.Теперь дружу только с Надеждой Алексеевной жизнь научила дружить
  • 0

Зоя Алексеевна

Цитата

Сообщение Петр Молников Вт дек 24, 2019 15:19

Я из простой семьи и привык трудиться.Для семьи старался работал много,хотел что бы все в доме было.Жена ушла к молодому, сына мне оставила.Я упал духом. Помогла Дарина 8968 481 0796.Она сделала для меня все.Отвернула жену от соперника, сделала приворот ко мне.Пока вроде все нормально.
  • 0

Дизайн интерьеров
Петр Молников

Цитата

Сообщение Иван Зуев Чт янв 09, 2020 1:57

Здравствуйте, я был у Надежды!В мае по вопросу измены жены,не мог простить и боль была такой адской короче и с ней невозможно и без нее плохо. Она сделала остуду обряд ,и через 2 недели мне стало гораздо легче,я смогу забыть это предательство никогда! И познакомился с другой женщиной (кстати она мне сказала про другую в моей жизни, про её появление) знаете прошло время и даже рад ,что не стал ее возвращать и думать про приворот, я послушал Надежду ,что она посоветовала и спустя время понимаю она оказалась права. Оставляю телефон,мне Надежда очень помогла, гадает и видит она просто супер и реально эту боль душевную убрала. Напророчила мне другую, и вот Новый год я встретил с ней , с будущей новой женой)) Надежда Викторовна 89036109003
  • 0

Иван Зуев

Цитата

Сообщение Олеся Ив. Чт янв 09, 2020 2:00

Добрый день! Хочу поделиться своей историей. Я с мужем прожила 8 лет, он меня очень любил, но в один момент начал меняться в поведении. Произошло это очень резко. Через буквально неделю он попросил меня собрать вещи и уйти, ещё через неделю перевез девушку к себе. Я не находила себе места, то, что со мной творилось не пожелаешь даже врагу. Знакомая посоветовала обратиться к гадалка.  Я была скептиком всю свою сознательную жизнь, но эта ситуация подтолкнула меня к данному шагу. Я поехала к этой гадалка.  Оказалось, что на моем муже сильный приворот и остуда ко мне. Я от всей души выражаю благодарность человеку, который помог мне. Светлана (гадалка) сделала мужу чистку и сняла порчу по фотографии и сделала обратный приворот на меня. Муж вернулся через месяц. Живём полгода вместе без ссор. Он умолял о прощении, ту стерву в момент выгнал, сказал, что не понимал что делает. Ещё раз спасибо за все! Возможно, эта женщина поможет и Вам. оставляю её контакты.Светлана 89629328847.
  • 0

Интерьеры кирова
Олеся Ив.

Цитата

Сообщение muricheva Пт янв 17, 2020 4:33

Если вы ищете помощь от гадалок , то можете обращаться к гадалке Глории. Мне ее порекомендовали на работе коллеги. Я к ней обращалась уже и если понадобиться буду звонить только ей, потому что убедилась, что она не обманщица. Ее контакты ht tps://v k. co m/gloria_safonova
  • 0

muricheva

Цитата

Сообщение Жанна Викторовна Пт янв 17, 2020 19:24

Нашла очень много комментариев на форуме на счет Лидии , долго колебалась, решила сходить.
Девочки, не пожалела ни на секунду. Долгое время мучил один вопрос, и именно этот человек помог мне разобраться в проблеме. Я правда в восторге!
Все что сказала, все так и получилось.
Кому интересно, кидаю номер +380638260908
Если будут вопросы, пишите)
  • 0

Интерьеры кирова
Жанна Викторовна

Цитата

Сообщение Гость Пн янв 20, 2020 14:16

Здравствуйте! Я не верила в магов, а потом ситуация случилась: муж ушел, сын на операцию попал, у меня на работе проблемы, личной жизни никакой.Мне посоветовали Надежду Алексеевну, она действительно помогла.Надежда Викторовна 89036109003
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение oganbarova Пн янв 20, 2020 21:23

Долго сомневалась, но всё же решила высказатся по моей теме и рассказать о пережитом. Возможно мой опыт кому нибудь пригодится. У меня была сложная семейная ситуация. В браке с мужем живу больше 10 лет. Бывали разные моменты, но в основном быстро мирились. Всё началось летом 2018 года, с того, что муж по работе стал бывать в длительных командировках. Сначала звонил всегда по несколько раз в день, но уже ближе к середине осени стал довольно резок, груб и очень раздражительный. Прожили больше 10 лет, такого отношения к себе не замечала. Домой старался не приезжать, находил массу причин. Стал много выпивать (он раньше тоже мог выпить, но обязательно извинялся, старался загладить ситуацию). Абсолютно перестал интересоваться мной и детьми, разве только после моего звонка ему, мог позвонить детям. После очередной командировки заявил, что хочет жить один и подальше, что ему совершенно не хочется сюда даже звонить. Я подобного не ожидала, мне казалось что поводов совершенно не было для подобного решения. В его телефоне увидела фото женщины и смс, хотя всегда говорил, что такой тип женщин совсем ему не нравится. На протяжении совместной жизни я особо не замечала заинтересованность другими женщинами. Простить его конечно было тяжело, но это ведь близкий и родной мне человек, я очень хотела сохранить семью, дети переживали тяжело. Стала искать и обращаться к разным колдунам и магам. Думала может женщина, которая была у мужа на фото, приворожила его. Ведь у мужа эти изменения внезапно произошли, после командировок. Очень долго искала человека который мне поможет во всём разобраться, меня не раз обманывали, хоть и обещали помочь, но как только получали деньги, тут же исчезали, кто-то шел дальше и водил меня за нос чтобы побольше денег выманить. Я много времени и почти все сбережения потратила, список обманщиков у меня большой, могу поделиться. Как бы тяжело не было, но у меня хватило сил справиться с этим и я рада, что всё это в прошлом. Чуть более полу года назад нашла одного мужчину-мага, который и вернул моего мужа, а также помог избавиться от женщины из-за которой он ушел. Понемногу, но всё стало на свои места, дети рады что папа дома, я счастлива что удалось сохранить семью. Хотелось бы пообщаться с людьми которые пережили тоже что и я и сохранили семью таким же способом, было бы интересно услышать ваши мнения и истории. Если хотите обменятся опытом или вам нужна помощь, совет, просто хотите выговорится, а некому, можете писать мне на почту oganbarova@yandex.ru. Заранее признательна всем, кто решит поделиться личным опытом. 
  • 0

Дизайн интерьеров
oganbarova

Цитата

Сообщение . Пн янв 20, 2020 23:03

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk.ru  я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!
  • 0

.

Цитата

Сообщение Просто лили Вт янв 21, 2020 0:42

Здравствуйте , мне помогла одна ведьма , она действительно способна помочь , в отличие от магов-шарлатанов . Не буду раскрывать тему , т.к личное , скажу одно любимый человек вернулся . Если обращаться к помощи магии , то обращайтесь к ней: marina.greys@bk.ru Этот человек поможет сохранить и обрести счастье .
  • 0

Дизайн интерьеров
Просто лили

Цитата

Сообщение Просто лили Вт янв 21, 2020 0:47

Здравствуйте , мне помогла одна ведьма , она действительно способна помочь , в отличие от магов-шарлатанов . Не буду раскрывать тему , т.к личное , скажу одно любимый человек вернулся . Если обращаться к помощи магии , то обращайтесь к ней: marina.greys@bk.ru Этот человек поможет сохранить и обреuсти счастье .
  • 0

Просто лили

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты