[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Катя85 Пт янв 17, 2020 18:04

Дам адрес женщины, которая приворотом вернула мне парня. Он такой же. У нас нет никаких последствий, которыми пугают. Моя почта catya85@inbox.ru
  • 0

Катя85

Цитата

Тегипредсказатель, экстрасенс, ясновидящая, гадание, гадалка, ведун, колдун, астролог, магия, целитель, шаман, волшебник, маг, ведунья, колдунья

Сообщение Karina91 Пт янв 17, 2020 18:54

Последнее время у нас в семье были финансовые трудности, долги, кредиты, куча проблем… То квартиру обокрали, то машину разбили. Хотя до этого мы были достаточно обеспеченной семьей, у мужа был крупный, успешный, бизнес. И вот как будто прокляли. Сестра посоветовала обратиться к гадалке Александре (ее телефон и Ватцап +380681259803), очень много хороших, настоящих, отзывов о ней в интернете. Александра за пару сеансов вернула нашей семье былую успешность и поставила защиту мне и мужу. И в течении месяца в бизнесе началось увеличение прибыли, и прошли все беды.
  • 0

Интерьеры кирова
Karina91

Цитата

Сообщение Karina Petrova Пт янв 17, 2020 19:21

Я была у Лидии из Киева. Нашла ее координаты здесь. Дейтвительно это очень сильная гадалка, все, что сказала-так и есть в действительности. Надеюсь ее работа облегчит мои трудности +380638260908
  • 0

Karina Petrova

Цитата

Сообщение ulyana77 Пт янв 17, 2020 19:39

Спасибо большое что посоветовали обратиться к Нине Сергеевне, все ее советую теперь очень хорошая гадалка, все что она сказала сбылось, она с меня еще и порчу сняла, и сказала что через три месяца я встречу вторую половинку и у меня с ним будет свадьба, и что вы думаете, да я встретила Максима, и у нас через месяц свадьба. Господи спасибо большое, что мне посоветовали к ней обратиться, я так рада. Что всем желаю чтоб у них сбывалось. Она по фото гадает на расстоянии даже и берет не дорого, но там сами к ней обратитесь она вам ответит, женщина прям превосходная. Простите меня просто эмоции переполняют вот поэтому так пишу. Вот ее адрес вк vk.com/id465001229
Обращайтесь не пожалеете реальная гадалка.
  • 0

Дизайн интерьеров
ulyana77

Цитата

Сообщение Хатидже Сб янв 18, 2020 1:39

Никогда не верила в колдовство пока сама не столкнулась и не прочувствовала на себе дар Любови Черноглазовой (lubov.chernoglazova@yandex.ru- ее почта). История такая: Пять лет прожили с мужем душа в душу, всё было отлично. Но стала замечать что муж как то странно себя ведет, стал каким то холодным со мной, грубым, безразличным. Былая любовь как будто в один момент пропала. А потом через какое то время он мне сказал что уходит к другой. Я не знала что делать, но в одном журнале мне попалась заметка про Любовь Черноглазову, и я решила к ней обратиться. И Любовь Черноглазова мне помогла, вернула мужа в семью, и в дополнение сделала на него обряд на верность чтобы больше никогда не смотрел на сторону, потому как в прошлом мой муж был тем еще бабником. Спасибо Любови Черноглазовой за то что помогла сохранить мне мою семью.
  • 0

Хатидже

Цитата

Сообщение Людмила Ларина Сб янв 18, 2020 2:28

Здравствуйте девочки! Я обращалась к магу Антонине Кузьминой для того, чтобы она приворожила мне любимого, а то я устала от неопределенности. Мой молодой человек никак не делал мне предложение, не предлагал даже жить вместе. Его видите ли все и так устраивало, а меня вот нет. Мы встречались 5 лет и все никаких сдвигов. Как только я заводила разговор об этом, он сразу менял тему разговора. До Антонины я обращалась к другому магу, но результата я так и не получила. Антонина Кузьмина мне помогла, и в знак благодарности хочу рассказать о ней, чтобы люди знали настоящую ворожею и не отдавали деньги просто так. За 3 недели работы с Антониной у меня все наладилось, теперь мы с любимым живем вместе и хотим пожениться и я просто счастлива. Огромное спасибо Антонине Кузьминой! Я благодарна ей очень! Оставляю ее почту, если действительно нуждаетесь в сильной ворожее tonya.kuzmina2017@yandex.ru.
  • 0

Дизайн интерьеров
Людмила Ларина

Цитата

Сообщение Гость Сб янв 18, 2020 5:32

КАКОЙ АБСУРД! Ни слова не верю этим магам, которым пишу,а приём личный они не ведут. А потом смотришь в ВК что пишет девчушка какая то от силы лет 25. Какая ты колдунья с опытом? Аж смешно. У меня бизнес полетел кчертям за два месяца, долги, жена ушла с детьми. Я и начал искать. И когда попал на личный прием к старой известной ведьме, когда увидел очередь к ней, пообщался с ней, увидел реальный результат, вот только сейчас пишу отзыв, и говорю, реальная женщина, может, делает. Советую с личного опыта. Там пожилая женщина, я поверю что опыт и практика, и люди говорят о ней очень хорошо. А это малолетки называют себя магами.Абсурд.
Выставляю почту этой женщине, связывайтесь, идите на приём и не будьте лохами,раз жизнь заставила к магии обращаться,то уже к мастерам. Вот этой бабки адрес VEDYNNIA@GMAIL.COM
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Мария Корж Сб янв 18, 2020 12:20

Мне как и многим пришлось столкнуться с изменой мужа. Жили хорошо 12 лет, и тут как гром среди ясного неба - любовница. Муж сильно изменился, перестал обращать внимание на меня и детей, стал грубым и раздражительным. Я его не узнавала. Подруга натолкнула на мысль о привороте. И я стала искать мастера, чтобы сказали что на самом деле происходит и помогли решить проблему. Дважды натолкнулась на шарлатанов, но наконец наткнулась на сайт Людмилы и решила рискнуть. Людмила сразу сказала, что на муже приворот на месячную кровь. И в течение трех недель она работала над моей проблемой. Уже к концу второй недели муж изменился, снова стал похож на себя. Я очень благодарна Людмиле и оставляю этот отзыв и ее данные, чтобы другие люди могли тоже получить ее помощь. ljudmila.luda@yandex.ru и WahtsApp 89373975277
  • 0

Дизайн интерьеров
Мария Корж

Цитата

Сообщение colld Вс янв 19, 2020 14:27

Я обращалась к женщине, которая вернула меня к жизни. До этого были две попытки суицида, отношений не было, с работой не ладилось. На первый же день я почувствовала облегчение. Уже прошло много времени, у меня любимый человек, работа. Кому нужно — советую, номер +380985778983 Анна.
  • 0

Дизайн интерьеров
colld

Цитата

Сообщение Polina lvovna Пн янв 20, 2020 1:26

Вчера была на приеме у Нины Михайловны) Рассказала о моем прошлом , о том кто никто не знает , кроме меня. Я до сих пор нахожусь под впечатлением. И хочу сказать больше , я человека с такими способностями никогда не встречала. Кто ещё не нашёл такого человека, так это она. Не упустите свой шанс. +380637770284
  • 0

Polina lvovna

Цитата

Сообщение Энджи Пн янв 20, 2020 14:06

Муж съездил в отпуск к себе на родину (меня звал с собой но я отказалась т.к у нас дача и ухаживать не кому) и встретил там бывшую любовь. По приезду он сильно изменился, стал вести с ней любовную переписку. Я узнала об этом и закатила скандал, затем остыла и начала спокойно говорить, что у неё семья, у нас семья, зачем всё разрушать, ведь мы прожили 19 лет. Но он настаивал на разводе, говорил что любит её и хочет вернуть, а со мной живет из жалости, говорил уйду, сниму квартиру, а потом уеду к ней. Я просто сходила с ума, я его очень люблю. Поэтому я не нашла другого выхода кроме того, как обратиться к магу. Для себя я выбрала Любовь Черноглазову и ничуть не жалею, что выбрала именно ее. Где-то через пару недель мой муж успокоился, пришел в себя, вспомнил о семье. И мне говорит, что и сам не знает, что это было. Не хотел изменять мне, но его как манило к ней. Никак та бабенка сделала приворот. Спасибо Любови Черноглазовой. Кому надо, ловите почтовый её майл lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Энджи

Цитата

Сообщение Юлия яилЮ Пн янв 20, 2020 15:02

Хoчу ocтaвить cвoй oтзыв oб Виктории Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru. Пpoчитaлa мнoгo пoлoжитeльныx oтзывoв o нeй, пpeждe чeм oбpaтитьcя. У мeня cлучилocь гope пoл гoдa нaзaд. Ушeл муж, c кoтopым мы пpoжили вмecтe 10 лeт cчacтливoй cупpужecкoй жизни. Кoгдa этo пpoизoшлo, дa eщe и нa poвнoм мecтe, я пpocтo нe нaxoдилa ceбe мecтa, pыдaлa вce нoчи нaпpoлeт. Пpocтo в oдин из днeй, oн нe вepнулcя дoмoй пocлe paбoты, пoзвoнил и cкaзaл чтo у нeгo ecть дpугaя, oн ee любит и жить бeз нee нe мoжeт! В тoт мoмeнт мнe пpocтo xoтeлocь умepeть. Виктория cдeлaлa диaгнocтику, и нaпиcaлa мнe, чтo этo cильнeйший пpивopoт. Чтo мoжeт пoмoчь, и зa 2-3 oбpядa вepнeт мнe мoeгo любимoгo чeлoвeкa. Снимeт пpивopoт, пocтaвит зaщиту, уcтpaнит coпepницу и убepeт ee из нaшeй жизни! Нa тoт мoмeнт я вepилa c тpудoм вo вce пpивopoты, мaгию и пpoчee. Но у мeня нe былo выxoдa, и я coглacилacь. Пpoшлo oкoлo 10 днeй. Я oтчaялacь ужe вepить вo вcю мaгию... Нa 12 дeнь, вeчepoм, явилcя муж. Я былa пpocтo в шoкe. Стaл извинятьcя, пpocить пpoщeниe, вcтaл нa кoлeни. Скaзaл бec пoпутaл, чтo любит мeня cильнo и вceгдa любил тoлькo мeня oдну. У мeня дo cиx пop шoк. Я нe вcпoминaлa бoльшe eму этoт cлучaй, пpocтo зaбылa paз и нaвceгдa и пpocтилa eгo, пoнимaя чтo нe пo cвoeй вoли oн ушeл oт мeня. Спacибo мoя дopoгaя Виктория, зa Вaшу пoмoщь. Жeлaю вaм здopoвья и cил. Никoгдa нe зaбуду Вaшу пoмoщь.
  • 0

Юлия яилЮ

Цитата

Сообщение Maria Voronina Пн янв 20, 2020 19:28

Рекомендую одного хорошего человека. Лия — Ясновидящая, занимается гаданием , предсказывает.
Наткнулась на сайте gadalkirussia ру. Решила попробовать , была очень удивлена результатом .
Она работает по Москве и Московской области
Зовут её Лия. Она помогаем людям. :D
  • 0

Интерьеры кирова
Maria Voronina

Цитата

Сообщение Maria Voronina Пн янв 20, 2020 20:09

Добрый день. Я не верила всяким гадалкам, но пришлось.
Одна очень трудная ситуация, заставила обратиться к ясновидящим.
Искала что-то по интернету и случайно наткнулась на сайт gadalkirussia ru.
Я решилась и позвонила одной из гадалок.
Ответы пришли на следующий день.
Начала следовала советам, и жизнь моя стала намного лучше.
Наладились отношения с мужем и родственниками.
  • 0

Maria Voronina

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

предсказатель, экстрасенс, ясновидящая, гадание, гадалка, ведун, колдун, астролог, магия, целитель, шаман, волшебник, маг, ведунья, колдунья

Вернуться в Женские секреты