[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Гость Пт дек 13, 2019 23:52

Добрый вечер с большой благодарностью в гадалке виоле очень ей блогодарен за её помощь помогла мне в делах. Были затрудненя вообщим чёрная полоса поле обрядов стало легче на душе и в делах всё пошло как по маслу. Она раскидывает карты таро смотрит ситуацию и делает обряды свечами и отливку воском мог целитель высокова уровня. Оброщайтесь 89999879634 виола
  • 0

Гость

Цитата

Тегипредсказатель, колдунья, ясновидящая, магия, гадалка, целитель, шаман, ведунья, ведун, экстрасенс, колдун, гадание, маг, волшебник, астролог

Сообщение Гость Сб дек 14, 2019 7:50

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Мария1555 Сб дек 14, 2019 11:56

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Муж загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага потому, что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней - настоящем маге Любови Чуфаровой (chufarova.lyubov@yandex.ru). Девушка очень искренне писала ей благодарность, я тоже решила к ней обратиться и теперь счастлива, что не прогадала.
  • 0

Мария1555

Цитата

Сообщение natali444444 Сб дек 14, 2019 15:10

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с удивительным и прекрасным человеком ! Проштудировав несколько сайтов, по отзывам решила обратиться к Анне из Киева, о которой здесь очень много положительных отзывов писали! Написала ей, записалась на беседу по вайберу на удобное время! Созвонились, я очень переживала, но пообщавшись с ней пару минут, поняла что человек очень приятный и полностью ей открылась! Спросив меня лишь Имя и Отчество, и запретив мне рассказывать ей какую либо информацию о себе, она разложила карты, и тут то я оболдела!!! Она настолько попадала каждым словом в точку, что я только кивала от шока! Настолько все четко и ясно, было изложено о моей жизни в картах!!! Анна ответила на долго терзающие меня вопросы, помогла мне с решением волнующих проблем! За час общения с ней вся жизнь собралась в пазл! Это прекрасный и добрый души человек! Я плакала от того, как она мне помогла! Всем советую ее, убедитесь сами. Не нужно ни куда ехать, поговорить возможно по вайберу не выходя из дома! В общем всем советую, не пожалеете! Вот ее номер +380985778983
  • 0

Дизайн интерьеров
natali444444

Цитата

Сообщение Михаил сева Сб дек 14, 2019 16:21

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МЕНЯ ЗОВУТ МИХАИЛ.Я НЕКОГДА НЕ ПОСЕЩАЛ НЕКАХ ГАДАЛОК И ЧЕСНО ГОВОРЯ ВСЕГДА НАСТОРАЖИВАЛИ ТАКИЕ ЛЮДИ.НО У МЕНЯ В ДИЗНИ ПРОИЗОШЛА СИТУАЦИЯ ИЗ ЗАМКОТОРОЙ Я ДУМАЛ ЧТО СОЙДУ С УМА.ОТ МЕНЯ УШЛА ЛЮБИМАЯ!!!!!!!ДОЛГО НЕ МОГ ПРИЙТИ В СЕБЯ,НАЧАЛ ПИТЬ...ПОТОМ СЕСТРА ПОВЕЛА К ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ И В ЖИЗНИ ВСЕ ПОМЕНЯЛОСЬ....ВСЕМ СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ЕЕ..100%ГОВОРИТ ТОЧНО И ЧОТКО..ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ДЕВУШКУ И ТЕПЕРЬ Я СЧАСТЛИВ...вот ее тел-380638055486(пискливей в вайбер и ватсап)
  • 0

Михаил сева

Цитата

Сообщение Ромыч Сб дек 14, 2019 17:31

Спасибо магу Валентину Чехову! Пишу этот отзыв с огромной благодарностью! Хотя я по жизни материалист и большой скептик, но так меня достала моя проблема, что решил использовать нетрадиционный метод и обратиться к магу, а конкретно к Валентину Чехову. Суть в том, что мать моей супруги делала все, чтобы разлучить нас. Ее глобальная цель – свести мою супругу (ее дочь) с мужиком, которого она считает идеальным мужем для ее дочери. Это не смотря на наших двух детей! Ситуация усугублялась активной позицией мужика, а моя супруга очень красивая девченка! Да плюс тещино обращение к магии, над которым я сначала посмеялся и не придал значение. То есть, если убрать эти факторы, то мы с супругой были в гармонии и любви! Но! Итог внешних усилий - наша жесткая разлука! Жена в тумане, детки в слезах, я в шоке, теща с мужиком два сытых уродливых кота! Поверьте, в этих нескольких строчках столько беды, терзаний, душевных мук и эмоций, и оставленного здоровья! И запомните – Валентин Чехов настоящий маг! Который реально мне помог! Он так уверено и просто разрубил этот узел и поставил все на свои места! Пишите, звоните ему. Но лучше наверно писать, может найдет время ответить. Все его контакты: Вайбер, Вотсап: +79776298612, почта: valantine.2019@yandex.ru.
  • 0

Интерьеры кирова
Ромыч

Цитата

Сообщение Альбина Сб дек 14, 2019 23:06

Хочу рассказать про гадалку виола помогла мне с работой и решила мои проблемы было много невезеньев и неполадок она делант отливку моностырьскими свечами и отчещает человека снимает сгоаз неготив и тежолую энергию ставит защиту конечно после этого стоновится гораздо легче маг своего дела я очень рада что кней обротилась саветую 89660994555 виола
  • 0

Альбина

Цитата

Сообщение Алла Касымова Вс дек 15, 2019 12:57

Я вот тоже обращалась еще летом к гадалке Марии, она замечательная женщина, мне нравится в первую очередь то, что она поддерживает после гадания и интересуется все ли у тебя хорошо. Приятная гадалка, ей хочется рассказать все что тревожит, что на душе, ничего не таить. Когда мне гадала Мария было все правильно, все точно, без лишних общих фраз, да и предсказания сбываются. Всем ее рекомендую. А вот ее телефончик +79676605400.
  • 0

Дизайн интерьеров
Алла Касымова

Цитата

Сообщение АН Вс дек 15, 2019 20:46

Валентин Чехов маг, который помог мне вернуть мужа. Девочки я очень хочу рассказать свою историю потому, что это не вероятно! Я была счастлива десять лет и была любовь, дети, достаток, планы. Но три месяца назад моя жизнь рухнула. Муж заявил, что уходит и виновата во всем конечно я. А я все думала как вернуть мужа в семью… Несмотря на шок я собрала все свои эмоциональные и физические силы, чтобы снова быть счастливой. У меня дети. И я не отдам их отца другой. Я понимала и чувствовала, что морально сил противостоять у меня не остается. на меня лились потоки грязи и я не узнавала человека. Это был ктото-то другой, который люто меня ненавидел. Я была морально уже уничтожена. К счастью, нашла по отзывам мага Чехова Валентина. Он сказал муж любит другую и увлекся серьезно и готов уйти. Я сделаю так, что не уйдет. Я страшно истерила, маг Чехов Валентин остановил мое саморазрушение. Я доверилась Валентину и он начал работать. Я успокоилась. Муж был удивлен. Перестал шантажировать сначала. Потом начал спрашивать, неужели я готова его отпустить. Муж предложил начать все сначала. Причем события происходили так быстро, что мне казалось я мчусь на американских горках. Теперь не только муж со мной и у нас медовый месяц. Теперь муж в моих руках. Валентин творит, казалось бы, невозможное, видит мужиков насквозь. Он и мне помог на многие вещи смотреть другими глазами. Кому надо оставляю контакты мага Валентина Чехова viber или watsap (8) 977-629-86-12 Имя свое не пишу но вся история абсолютная правда!
  • 0

АН

Цитата

Сообщение Танюшка25 Пн дек 16, 2019 1:40

Самая сильная ясновидящая у которой я была это Нина Михайловна +380637770284. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.
  • 0

Интерьеры кирова
Танюшка25

Цитата

Сообщение Дина84 Пн дек 16, 2019 9:41

Хочу лично выразить свою искреннюю благодарность ясновидящей, магу Марине Михайловне, за её удивительный, редкий дар! Немного расскажу о себе. Я проживаю в Мюнхене в Баварии. Сама родом из России. Родилась и выросла в окрестностях Москвы. Вышла замуж уже здесь, в Баварии. Всё было практически идеально. Любимый муж, достойная работа врача, перспективное будущее. Вдруг резко моя жизнь пошла под откос. Внезапно бросил муж, нашёл любовницу. В результате нервного срыва, мне пришлось оставить работу. Мне оставалось лишь только покинуть этот бренный мир! Однажды увидела в интернете неброское объявление. Что-то ёкнуло, отозвалось в груди. Решила попробовать обратиться за помощью, и не была разочарована. Как мне сказала ясновидящая, на мне была негативная кармическая программа. Её можно назвать родовой порчей, которая, как правило, активизируется и начинает действовать в определённом возрастном периоде. Ясновидящая Марина Михайловна сняла родовую порчу, восстановила моё душевное равновесие, и помогла вернуть мужа в семью. Спустя некоторое время, я нашла очень приличную работу по специальности врача, с достойным окладом. Скоро в нашей семье будет пополнение! Я очень сильно благодарна ясновидящей Марине Михайловне, за её чудесную помощь и необыкновенный дар! Ясновидящая принимает лично в России, город Тверь, также оказывает помощь на расстоянии. Для тех, кому нужна сильная, действенная помощь, очень рекомендую! Телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.
  • 0

Дина84

Цитата

Сообщение ми-ми Пн дек 16, 2019 14:35

Маг Анна Селезнева мой Ангел, спасла меня в очень тяжелый для меня период, когда я была буквально "на волосок". Любые слова в моем отзыве не раскроют моей благодарности этому человеку! Девочки, два сеанса мага Анна Селезнева меня спасли и восстановили, буквально вернули к жизни. Я не думала, что на меня так подействует разрыв с любимым человеком. Обращение за помощью к Анне было как возвращение к жизни, а не только возращение любимого человека. Редкий маг и эксперт может это сделать так скоро и профессионально. С ее помощью мне удалось вернуть и мужа и его любовь. Так работают профессионалы. Watsapp Анны Селезневой: +7 996-765 14 79.
  • 0

Интерьеры кирова
ми-ми

Цитата

Сообщение Карина Верхолазова Пн дек 16, 2019 15:04

Я рекомендую татьяну из центра магии Дубхе. Всю работу со мной она вела удаленно по Скайпу. Обращалась я к ней за помощью в финансовых вопросах. Имею небольшой бизнес, дела стали ну очень плохо идти. После обращения и работы Татьяны, у меня все наладилось. А еще она мне делала расклад на Таро, все сбылось, что показали карты в ее руках.
  • 0

Карина Верхолазова

Цитата

Сообщение Ирина П Пн дек 16, 2019 15:48

здесь много пишут о гадалках и магах я хочу оставить свой отзыв о Людмиле.Мне через многое пришлось пройти но к кому я обращалась помощи не получила.После того как со мной поработала Людмила я поняла что жизнь ко мне возвращается.Если Вам нужна помощь советую.89608675804
  • 0

Дизайн интерьеров
Ирина П

Цитата

Сообщение Анастасия Макарова Пн дек 16, 2019 16:37

Девчатам привет! Я сегодня обратилась к Лии и была очень удивлена результатом. У меня была черная полоса, но теперь у меня всё отлично. Её можно найти на Vse-gadalki.ru :idea:
  • 0

Анастасия Макарова

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

предсказатель, колдунья, ясновидящая, магия, гадалка, целитель, шаман, ведунья, ведун, экстрасенс, колдун, гадание, маг, волшебник, астролог

Вернуться в Женские секреты