[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Тифанни 555 Вт дек 10, 2019 18:43

Долго искала мага, для помощи в семейных проблемах, когда совсем наступило отчаяние, на глаза попался старый отзыв про женщину Анну viber илиWhatsApp+38050-73-83-988. Это просто феерия эмоций, насколько добрый, отзывчивый и честный человек. Ее дар помог мне обрести долгожданное счастье. Мне кажется она даже словами лечит, а обряд который провела, вернул меня к жизни. Конечно, я теперь тоже могу рекомендовать Аннушку как невероятно сильно мага.
  • 0

Тифанни 555

Цитата

Тегишаман, гадалка, экстрасенс, гадание, волшебник, ясновидящая, ведун, предсказатель, ведунья, астролог, целитель, магия, колдун, маг, колдунья

Сообщение О самой сильной гадалке Вт дек 10, 2019 21:59

Я многих гадалок обошла, встречала один трёп и ни слова правды. Потом знакомый посоветовал обратиться к Марии (он пару лет к ней обращается по разным вопросам). Вот и мне Мария очень помогла и в личном и с работой. Очень милая и все, что она говорила - совпадало с реальностью, а будущее сбывалось и продолжает сбываться! Может кому - то нужна тоже подобная помощь… Вот координаты гадалки Марии, телефон ее и Ватцап +79676605400.
  • 0

Дизайн интерьеров
О самой сильной гадалке

Цитата

Сообщение Гость Ср дек 11, 2019 6:49

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Александра талиаева Ср дек 11, 2019 13:18

Могу порекомендовать Виктора Геннадьевича из московского центра магии Велес. Я к нему обращалась.когда срочно нужно было снять порчу с мужа. Работал он с нами по скайпу, потому что мы в разных городах находимся. Кроме того, что он снял порчу (огромная ему благодарность за это!), он гадал мне на картах таро. Прошлое сказал абсолютно правильно, а будущее уже сбывается)Сейчас мало настоящих магов, но они есть, и Виктор Геннадьевич один из них.
  • 0

Интерьеры кирова
Александра талиаева

Цитата

Сообщение тамара002 Ср дек 11, 2019 17:05

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com
  • 0

тамара002

Цитата

Сообщение Женяя Ср дек 11, 2019 18:51

Приветствую,хочу поделиться своим жизненным опытом.Почти половину моей зрелой жизни меня преследуют неудачи и невзгоды,порой я начинала думать что это порча.Подруги посоветовали сходить к гадалке.И вы не поверите,действительно помогло.Я не особо верила в привороты порчу,и так далее.Но,когда я пообщалась с Дарьей,у меня прям камень с плеч упал.В общем,всем советую
Вот её контакты,вдруг кому пригодиться:+0973470594 , +0980590896 (вайбер,вацап)
  • 0

Интерьеры кирова
Женяя

Цитата

Сообщение Кристина232 Ср дек 11, 2019 18:59

Всем рекомендую мага 89094093470 помогла на все 100 процентов :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернула моего мужа мне,гулял с молодой ,маг сделала ритуал его закрытия от женщин,более не ходит по молодым,а всегда со мной все мои слова благодарности Елене :cry: :cry: :cry: :cry:
  • 0

Последний раз редактировалось Кристина232 Ср дек 11, 2019 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Кристина232
Прохожий
Цитата

Сообщение Анна Аненкова Ср дек 11, 2019 21:41

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время, оставляю контакты Людмилы Мориц ludmila.moritz@yandex.ru vk.com/id446996170. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой женщине, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной женщины, я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
  • 0

Интерьеры кирова
Анна Аненкова

Цитата

Сообщение Катеринка ! Ср дек 11, 2019 21:58

Хочу поделиться о наболевшем. Долго искала специалиста, несколько раз нарывалась на шарлатанов. Встречала и сильных, которые с первого обращения доказывали свою силу, но услуги которых не тянула по деньгам. Мне очень помогла Людмила Милославская. Очень точно описала ситуацию, рассказала о наиболее вероятном развитии событий. После ее помощи моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Вот ее ватцап +7 (937) 397 52 77. Обращайтесь и вам я уверена помогут, как помогли и мне.
  • 0

Катеринка !

Цитата

Сообщение Карпухина Света Ср дек 11, 2019 22:33

Заказала сделать приворот и не жалею, потому что СЧАСТЛИВА ! И муж у меня ПРЕКРАСНЫЙ, не пьет, ласковый, всё в дом. Замечательный отец нашим детям, ну и в чем тут грех? У меня ещё два примера таких же перед глазами и плевать мы хотели на всякие мнения о греховности. Может это говорят те, которые обожглись на этом, которых просто развели. Мне повезло, я к мастеру своего дела обратилась. Кому понадобится, Любовь Черноглазова помогает всем, кто попросит. Почта lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Карпухина Света

Цитата

Сообщение тамара002 Ср дек 11, 2019 23:03

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com
  • 0

тамара002

Цитата

Сообщение тамара002 Ср дек 11, 2019 23:07

• 0

Дизайн интерьеров
тамара002

Цитата

Сообщение маг Екатерина Ср дек 11, 2019 23:57

Здpaвcтвyйте. Меня зовут Екатерина. Оcтавляю здесь cвое объявление для тех, кому нyжнa помoщь. Еcли в вашей жизни возникли прoблемы, котoрые вам не под силy решить самостoятельнo, обращaйтесь. Я помoгаю людям при пoмощи мaгии. В свoиx возмoжноcтях я yверена, и всегдa гаpaнтирyю резyльтат! Oбрaтитьcя кo мне вы мoжете на WhatsApp 8(937)384-52-11.
  • 0

маг Екатерина

Цитата

Сообщение Марина З. Чт дек 12, 2019 1:08

Столько сейчас отзывов и антиотзывов, что разобраться, кто на самом деле профессионал можно только методом проб и ошибок. Я обращалась к разным тут. Кто-то действительно хорошо гадает, про обряды ничего сказать не могу. Виктория Лавендаль (вот ее почта кстати viktoria.lawendal@yandex.ru) произвела на меня очень сильное впечатление! Основной проблемой у меня были отношения с мужем. С утра до ночи сидел в телефоне, переписывался с какими-то женщинами. Нашла у него анкету на сайте знакомств. Уходить не уходил, но крови выпил столько, что у десятерых не хватит. Виктория Лавендаль достаточно быстро все расставила на свои места. Сначала даже не верилось, что это возможно. Связалась с ней больше из интереса. Но действительно все стало даже лучше чем было раньше!
  • 0

Интерьеры кирова
Марина З.

Цитата

Сообщение veroni Чт дек 12, 2019 10:38

Выражаю огромную благодарность магу Валентину Чехову! Мои самые хорошие отзывы о его работе! Маг Валентин Чехов реально мне помог! Он видит очень сложные ситуации, и все его рекомендации пронизаны позитивом. Мага Валентина Чехова отличает порядочность в подходе проблемы и понимании очень тонких ситуаций добра и зла, Света и Тьмы! Вы вернули мне супруга и его любовь. Вы были правы: муж проявился через два дня. Написал в смс только два слова, но каких! А до этого молчал почти полгода… Валентин, Вы настоящий и сильный маг! Все Ваши рекомендации основаны на воле к Свету! Благодарю Вас! Всем кому нужна помощь оставляю контакты мага Валентина Чехова viber, watsapp: +7 977-629-86-12
  • 0

veroni

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

шаман, гадалка, экстрасенс, гадание, волшебник, ясновидящая, ведун, предсказатель, ведунья, астролог, целитель, магия, колдун, маг, колдунья

Вернуться в Женские секреты