[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Анна Герасимова Чт дек 05, 2019 13:12

Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Милославской. Она буквально спасла нашу семью. Все началось с того, что я стала замечать, что муж поздно возвращается с работы, исчезает на долго по выходным. Сердце женщины ведь не обманешь. Видимо появилась соперница. Подруга посоветовала обратиться к Людмиле Милославской, дала ее номер WhatsApp 89373975277. Я послушалась ее совета. Людмила подтвердила мои опасения и согласилась мне помочь. После нескольких дней после моего обращения к Людмиле, я стала замечать. что муж после работы спешит домой, стал более ласковым, все свободное время проводит дома. Жизнь наладилась! Спасибо Людмиле Милославской!
  • 0

Анна Герасимова

Цитата

Тегиколдунья, шаман, колдун, ведунья, ведун, гадание, астролог, волшебник, целитель, экстрасенс, предсказатель, гадалка, магия, ясновидящая, маг

Сообщение Алёна Житарюк Чт дек 05, 2019 13:30

Благодарю за положительные отзывы на формуле , с помощью которых смогла попасть к Снежане +7 (967) 010-77-70 немного поделюсь своей историей раз все делятся здесь.
я никогда бы не поверила в магов и гадалок если бы моя бывшая подружака не навела на меня порчу из зависти.
у меня внезапно после ссоры с ней начались проблемы по здоровью,причем очень резко. Уволили с работы,с парнем в постели проблемы начались,с моей стороны ледяная фригидность появилась. В общем полный звиздец. И много других необъяснимых вещей и перемен стало происходить. Моя мама сразу стала говорить что это все Ленка моя подруга причастна,я не поверила и отмахивалась от мамы с ее советами как от назойливой мухи.
Но потом начала лазить по инету и читать про все эти дела порчи,проклятия,сглазы и поняла что мама права. И мага я тоже долго искала пока не увидела отзыв О Снежане
От себя тоже хочу порекомендовать Снежану как крутого мага!
  • 0

Интерьеры кирова
Алёна Житарюк

Цитата

Сообщение Кристина232 Чт дек 05, 2019 22:29

Лучший маг 89094093470,таролог и рунолог всегда есть результат я довольна и все мои подруги,всем помогла и в личной жизни и в финансовой сфере
  • 0

Кристина232
Прохожий
Цитата

Сообщение Кристинка Пт дек 06, 2019 19:35

За все время существования моей проблемы я прошла нескольких гадалок, никто не смог помочь, только обнадёживали. Ситуация у меня была критическая. Случайно, с уже последней надеждой, наткнулась на Марию, и прочитав в интернете много отзывов о ней, решила, была не была, рискну в последний раз. Оказалось, Мария и вправду хорошая гадалка, которая чётко разобралась в моей проблеме, в ее причинах. Во многом я и была этой причиной... А еще она очень добрый и мудрый человек. Отнеслась ко мне с душой и помогла в моей проблеме на все сто процентов. Если честно, я уже даже не ожидала положительных сдвигов в моем вопросе. В подробности я в своем отзыве не вникаю, слышала, что нельзя все личное рассказывать незнакомым людям. Напишу напоследок телефон Марии +79676605400, и удачи всем, у кого проблемы!
  • 0

Интерьеры кирова
Кристинка

Цитата

Сообщение Валерий BMW Сб дек 07, 2019 0:48

С весны этого года неожиданно у меня начались большие проблемы со здоровьем и с личной жизнью. Походы по докторам и разным целителям были бесполезны, только уходили деньги, я уже потерял всю надежду, как мальчишка, а эта замечательная женщина помогла мне вернуть радость семейной жизни, здоровье, и веру в себя. Можно даже сказать, спала меня. Мария мастер своего дела! Пишите ей на Ватцап, если кому необходима помощь, ее телефон и ватцап +79676605400.
  • 0

Валерий BMW

Цитата

Сообщение galya) Сб дек 07, 2019 15:21

Тереза очень классно гадает! Все точно говорит, все как есть. Я гадала у нее по телефону, была просто поражена, что она так подробно описывает каждую ситуацию. Потом еще девчонкам также номер ее давала, они тоже ей писали и гадали. Все довольны. Рекомендую вайбер её +380963492879
  • 0

Дизайн интерьеров
galya)

Цитата

Сообщение Гость Сб дек 07, 2019 23:34

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Ларича Игоревна Вс дек 08, 2019 0:39

Хочу посоветовать Элину .Были проблемы с семьёй мужа,сказала все как есть.Помогла,вычитала,сделала оберег.Даже о работе сказала.Ее номер +380660826029
  • 0

Дизайн интерьеров
Ларича Игоревна

Цитата

Сообщение Оксана Путилова Вс дек 08, 2019 12:47

Могу посоветовать Виктора из Велеса. Он настоящий ясновидец, гадает на картах, проводит обряды по различным проблемам. Причем может помочь удаленно, со мной он работал по скайпу. Конкретно мне нужен был расклад Таро. Виктор очень помог, благодаря ему у меня получилось принять правильное решение, которое кардинально изменило мою жизнь.
  • 0

Оксана Путилова

Цитата

Сообщение Ирина Вввввввввв Вс дек 08, 2019 22:42

Муж нашел молодую любовницу. Ни трое детей, ни мои мольбы его не остановили. Он ушел... Я была в отчаянии и не знала как дальше жить. Добрые люди подсказали, что есть надежный человек, который может помочь - это Виктория Лавендаль. Она вернула моего мужа за один ритуал. Оставлю ее почту viktoria.lawendal@yandex.ru. Это реально сильный маг без обмана.
  • 0

Интерьеры кирова
Ирина Вввввввввв

Цитата

Сообщение Полинка24 Вс дек 08, 2019 23:19

По совету подруги обратилась к Нине Михайловне +380637770284 она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Я счастлива и очень благодарна ей! Работала она со мной дистанционно .
  • 0

Полинка24

Цитата

Сообщение АнатолийKira Вс дек 08, 2019 23:38

Обращался к Карине Каеде с Челябинска, не ожидал, что все будет на столько точно, как она сказала. Ни когда не верил, что все это есть, но удивился, как точно все сбывалось, просто в шоке, рекомендую!!
  • 0

Дизайн интерьеров
АнатолийKira

Цитата

помощь

Сообщение тамара002 Пн дек 09, 2019 12:31

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека .Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать НЕ ДЕЛАТЬ НА БЕДЕ ЛЮДЕЙ БИЗНЕС ,а помогать людям безвозмездно или за продукты (как поступали древние знахари и ведуньи).у меня есть СИЛА ,ЗНАНИЯ и огромный многолетний опыт .После результата( при желании) можете символически отблагодарить продуктами или добрым словом,помолится ,свечку поставить во здравие.ВСЕМ СЧАСТЬЯ yasminmed@yandex.ru
  • 0

тамара002

Цитата

помощь

Сообщение тамара002 Пн дек 09, 2019 23:40

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека .Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать НЕ ДЕЛАТЬ НА БЕДЕ ЛЮДЕЙ БИЗНЕС ,а помогать людям безвозмездно или за продукты (как поступали древние знахари и ведуньи).у меня есть СИЛА ,ЗНАНИЯ и огромный многолетний опыт .После результата( при желании) можете символически отблагодарить продуктами или добрым словом,помолится ,свечку поставить во здравие.ВСЕМ СЧАСТЬЯ yasminmed@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
тамара002

Цитата

Сообщение IZM Вт дек 10, 2019 10:09

Здравствуйте. Хочу написать отзыв о маге Валентине Чехове о его силе и реальной помощи. У меня был опыт борьбы с любовницами мужа, потому что не хочется быть одинокой и я боролась всеми средствами. Я уже много лет живу в Турции, в Стамбуле. Работаю, у меня интересная работа, определенное место в обществе и стабильный доход. Мой муж турок, прожили с ним 10 лет. И тут наша семья подверглась многократной атаке: налетели девушки за легким счастьем из стран СНГ. Мне не стыдно: я отслеживала жизнь своего супруга с соц.сетях. Очень льстиво эти так называемые девушки пишут мужикам, а такие извините идиоты клюют на лесть, начинают гоголем ходить. Я видела, что ничем остановить этот процесс невозможно. Стала искать нетрадиционный метод. По отзывам нашла мага Валентина Чехова (его почта valantine.2019@yandex.ru) Валентин Чехов сильный маг! Помог решить мою проблему. Вместе мы отразили две сильнейшие атаки на моего мужа: приезжали две нахалки по очереди. Я попросила сама, а Валентин Чехов пошел мне навстречу и поколдовал над возможностями мужа с чужими женщинами. Поколдовал так, что у мужа никаких возможностей не осталось, а развилась сильнейшая диарея. Мужчины трусливые существа, так это все испугало мужа, что он может лишиться мужской силы и вообще здоровья, что теперь от меня ни на шаг, говорит, какая я у него замечательная. Вот так. Над мужчинами нужен полный контроль. Только тогда можно быть уверенной в завтрашнем дне. Я не только контролирую мужа, я стараюсь доставлять ему радость, и он отвечает мне тем же. Вот так маг Валентин Чехов реально мне помог. Оставляю его контакты viber, watsapp: +7 977-629-86-12
  • 0

IZM

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

колдунья, шаман, колдун, ведунья, ведун, гадание, астролог, волшебник, целитель, экстрасенс, предсказатель, гадалка, магия, ясновидящая, маг

Вернуться в Женские секреты