[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Кружки рукоделия для взрослых - Рукодельницы - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Кружки рукоделия для взрослых

Все о ваших увлечениях, хобби

Модераторы: Corey, Дита

Кружки рукоделия для взрослых

Сообщение Нат Вс янв 03, 2010 16:41

В Кирове работают кружки рукоделия для взрослых, как в старые добрые времена.
В программе:
•Плетение кружева на коклюшках;
•Вязание спицами и крючком;
•Вязание для малышей: пинетки, шапочки и т.д.;
•Вышивка гладью;
•Вышивка лентами;
•Бисероплетение (изделия из бисера).
Информация по телефону: (8332)646-321; 46-14-72
Наш адрес: г. Киров, ул. К.Маркса. 41, оф. 8
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пн мар 08, 2010 12:54, всего редактировалось 2 раз(а).
ЭРБИЭЛ
Нат

Цитата

Тегиувлечения, хобби, рукоделие

Re: Кружки рукоделия для взрослых

Сообщение uvs Вт июн 18, 2013 21:46

С сентября набирается группа не более 10 человек на лепку цветов из нескольких видов японских глин.
Искусство называется керамическая флористика или реалистическая , т.к. очень похожи на живые цветы. Будем учиться собирать заколки, серёжки, подвески и т.д.
  • 0

Интерьеры кирова
uvs

Цитата

Сообщение Judie Ср апр 20, 2016 4:46

Интересно.
  • 0

Judie
Прохожий
Цитата

Сообщение Tiffani Чт янв 25, 2018 17:11

Judie писал(а):Интересно.

да, очень интересно. :!: Я давно хочу пойти на какой-нибудь мастер класс, а потом возможно и в группу записаться. Я обожаю цветы и хочу слепить что-нибудь красивое типа такого как на кррот.нет. Думаю под руководством профессионала, у меня это получится. ;)
Изображение
  • 0

Дизайн интерьеров
Tiffani
Прохожий
Цитата

Сообщение Каклан Пт дек 06, 2019 9:24

У нас дома все этим заняты, как говориться семейный подряд)) Рукоделие интересное дело, вот только что плохо, так то то что не везде можно купить хорошего качества продукцию, но я уже определился)
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пн дек 09, 2019 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Каклан
Прохожий
Цитата

Сообщение Каклан Сб апр 11, 2020 11:47

Рукоделием у нас в семье можно сказать все занимаются, так что ситуация знакомая, а что касается того где стоило бы заказать все необходимое для рукоделия, то это уже сложнее
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пн апр 13, 2020 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Дизайн интерьеров
Каклан
Прохожий
Цитата

Сообщение Гаврила мастер. Вт май 12, 2020 2:19

Многие люди азартные, поэтому я никого не удивлю если скажу, что люблю игровые ставки делать у букмекера. Давно уже играю. В общем ничто не мешает наслаждаться.
Я каждую ставку тщательно планирую, и стараюсь необдуманных ставок не делать. А тут на тебе! Из комнаты не выходи. Не играй там, где других игроков заразишь.Сосед привёз из Германии настольную рулетку. Соседи играют а мне нельзя по преклонному возрасту. 65 годков стукнуло. В домино что ли играть с бабами. Друзья засмеют.Я и придумал свою игру. На цветном принтере сделал 5000 купюру и привязал на ниточку.Живу на 1 этаже. Положил купюру на асфальт под окно и жду когда на ловца зверь прибежит.Тот идёт и вдруг осматриваться начинает.Воровато наклоняется и протягивает руку. Тут я и дёргаю за ниточку.Бумажка отпрыгивает, а человек за ней, а я ему кукиш протягиваю и издевательски хохочу:" Самоизоляция!!!" Может подойду я для вашего кружка и может найдётся любопытная бабушка для совместных занятий со мной, проказником эким.
  • 0

Гаврила мастер.

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

увлечения, хобби, рукоделие

Вернуться в Рукодельницы