[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК «ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОРА» - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК «ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОРА»

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК «ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОРА»

Сообщение приамурскому партизану Пн дек 02, 2019 15:22

ответУВАЖАЕМЫЙ абонентский абздинент.Наша ассоциация свободных радикалов благодарит Вас за справедливую критику.Заверяем вас, что звоним мы исключительно через космическую североюжную стенцию "Закат", исключающую перлюстрацию межпозвонковых мегогаллактических волн.Ответ вашего передатчика будет означать, что Вы целиком и полностью согласны на установку памятного обелиска вождю всего вятского человечества в непосредственной близости от главпочтамта, и получаете возможность не закрываться в вашем общественном
отхожем месте, а сидеть, распахнув дверь, с видом на коридор с единственной разбитой электрической лампочкой Ильича!
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
приамурскому партизану

Цитата

Тегилитература, Вятка

Сообщение Малюткин Сергей Пн дек 02, 2019 15:35

Я стихи сочиняю и посылаю вам на рассмотренье. Работаю на заводе ЭпиЛепсии. Но денег всеодно нехватает. Из поэтов мой учитель Сергей Есенин. Еще нравяться стихи Пушкина и Лермонтова и еще немного из классики. Скоро выйду на пенсию, но если неотправят силой, поработаю еще, если ненайду более выгодной работы. Может буду по району ездиить с концертами и чтеньем стихов. С уваженьем, Малюткин Сергей. Киров. Октябрьский район.

СТИХОТВОРЕНИЕ

Мы пьём вино, я и моя подружка,
Когда в субботу дел не впроворот,
И каждый, кто опустошает кружку,
В нее опять вина себе нальёт.
Мы не устали. Нет! Нам очень, очень
Пить хорошо, наш голос это — вой!
За Родину мы пьём вино до ночи,
И ночью пьем, довольные судьбой.

Малюткин Сергей. Киров, Окт. р-он.
  • 0

Малюткин Сергей

Цитата

Сообщение амурскому партизану2984 Пн дек 02, 2019 15:47

ответУВАЖАЕМЫЙ абонентский абздинент.Наша ассоциация свободных радикалов благодарит Вас за справедливую критику.Заверяем вас, что звоним мы исключительно через космическую североюжную стенцию "Закат", исключающую перлюстрацию межпозвонковых мегогаллактических волн.Ответ вашего передатчика будет означать, что Вы целиком и полностью согласны на установку памятного обелиска вождю всего вятского человечества в непосредственной близости от главпочтамта, и получаете возможность не закрываться в вашем общественном
отхожем месте, а сидеть, распахнув дверь, с видом на коридор с единственной разбитой электрической лампочкой Ильича!
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
амурскому партизану2984

Цитата

Сообщение пердлюстратор Пн дек 02, 2019 16:03

ассатьцыацея ты чо запуталася в соцсетях иле рацея твоя барахлит печаташ одно и то жэ тудой-сюдой буть повнимательней ато щтраф заработаш чай платити в кармане блоха на аркане
  • 0

пердлюстратор

Цитата

Сообщение Илья Муромецович Пн дек 02, 2019 19:46

Ну ашипся человек и чёо сразу шипко орать на ево нада даты сам закрой ротот и не ори на в лесу
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Илья Муромецович

Цитата

Сообщение Гость Пн дек 02, 2019 20:39

приамурский партизан писал(а):Я,как одушевлённое имя собственное,имею спросить.Сколько мне заплатят лайков типотово штобы я голосовал за монумент сталина или берию?Осторожно!.. Я заперся в нашем каледорном санузле, чисто от тово, што бы мой сосед не слышал этих слов. Он готов умертвить всякого существа, кто за воскресение культа личности.Убедительная прозьба.Не нада мне звонить по общественному телевидинью.Пущай ответ принесёт мне в руки почтальён Печкин опосля моего ответа на вопрос КТОИТАМ?

• 0

Гость

Цитата

Сообщение Пердлюстратор Пн дек 02, 2019 21:12

Я шипко извиняюся, потому был собран как есть я из некондиционных списанных запчастей логарифмической линейки в редакцеи "Вяцлита" и установлен вместо секретарши Алки Штирлицевич в пустом кресле проректора доктора Каца, но што-то пошло не так и замкнуло нейронную связь. У таких как я самопальных роботах мозги зачастую устанавливаются в том месте, где у плохих танцоров находится то, что по обыкновению мешает им танцевать. Вот и у меня коротнуло и ущемило единственное умное полушарие.С перепугу глотнул этилового спирта и закусил галоперидолом как Бари Алибасов. Печатал как не знаю кто и о чём. Впрочем, как всегда. :?
  • 0

Пердлюстратор

Цитата

Сообщение даёш вяцлит! Вт дек 03, 2019 16:19

Хотелось бы поздравить С. Малюткина от имени всего вятского человечестьва с выдающимся произведением того, чего многие из нас выполнить не в состоянии. Наше сообщество графоманов любителей с радушием восприняло, внесённую им лепту, на ниву битвы за правое дело! Растёт численность передовиков производства качественного материала,готовых восполнить былое великолепие творческих потуг коллектива, шагающего твёрдой поступью, к великой цели построения виртуального издания альманаха "Вяцлит" !!! Благодарю за внимание, бывший политобозреватель настенного листка "В рабочий полдень" Анастас Бражкинд.
  • 0

даёш вяцлит!

Цитата

Сообщение де-ду-ля Вт дек 03, 2019 19:27

Я ужо и таблицу умноженья давно забыл. Извиняйте, загатку загадаю. Вота к племеру слово Киров. Падежов не помню. А ежели на вопрос ково-чево? да ишшо буковку И стерети и О поставить то чёо буот? а-сь? И не город вовсе а..........?
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
де-ду-ля

Цитата

Сообщение 750435 Вт дек 03, 2019 19:56

Ты чоэто? Откель пришол? Опеть дековаца припёрси? а нука убрясь отсель со своёй загаткой дубина стоеросова! Здися поезию ценют, грамотей хренов Митрофанушка.
  • 0

750435

Цитата

Сообщение первоклассница Ср дек 04, 2019 0:51

КОРОВНИК! Я догодалась. Только пришлось приставить в конце букву Кэ. Это какбы понашинскому скотный двор. Пожалуста вы загадывайте а я буду догадываца.
Груня.
  • 0

первоклассница

Цитата

Сообщение Тихон Терентьич Пт дек 06, 2019 2:04

Иду это я сегодня по Ленина, а около шайбы перекрывает мне перспективу известный кировский художник - монументалист Аким Засорихин. Взял он меня своими руками, измаранными масляными красками, дружески за плечи и спрашивает:"А не скажешь ли мил человек, как мне здоровье своё поправить?" Ну я ему посоветовал идти прямиком к главпочтамту, где какие-то люди устроили презентацию водки слободского разлива, ввиду смены руководства предприятия по случаю ареста директора. Водку сливают в бочки и на набережную Грина, там разливают по одноразовым стаканчикам, поскольку она бодяжная. Поят только тех, кто проголосует,оставив в тетради отпечаток своего пальца. Сколько стаканчиков бухнёшь, столько и отпечатков оставишь.Голосовать предлагается за установку памятника Сталину. Он спрашивает:"А это кто?" Я ответил, что ветеран и генералиссимус. Он заторопился:" Не знаю.Не слышал.Он что, одномондатник, это который с Навальным?"... "Беги,-говорю я ему,-а то опоздаешь!" Он чмокнул меня с чувством в макушку:"Успехов,старик... Ты не пропадай,голуба...На айфоне!!!" Только я его и видел. Гмм, а взрослый вроде бы человек. Ведь за тридцать уже, однако...
  • 0

Тихон Терентьич

Цитата

Сообщение Гость Вс дек 08, 2019 16:39

Доцент Бухой писал(а):Жевала Фая чебуреки в уютной райбиблиотеке.
Ей говорят:"В читальном зале воняет будто на вокзале!
Не порть,Фаина,воздух людям. Иначе жаловаться будем".
Сверкнула Фая взглядом злобно,и хрюкнула внутриутробно!
И как им было не противно,носы зажав демонстративно,
и с возмущеньем рожи корча,читатели сидели молча...
Мораль сей басни всем понятна,уж коли бздish? то bsди невнятно.
pardon
  • 0

Гость

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

литература, Вятка

Вернуться в Город и область