[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Почему в Кирове нет областного литературного журнала? - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Почему в Кирове нет областного литературного журнала?

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Почему в Кирове нет областного литературного журнала?

Сообщение &Благожелательное предупреждение. Вт сен 24, 2019 18:55

У-у-ууу!!! Опять собираются кулацкие недобитки и хаятели рецидивисты.Не терпится им, работникам ножа и топора своё вредоносное издание издать на туалетной бумаге. Разогнал их Белых, пресмыкателей перед чуждой вятским человекам буржуазной идеологии.Буду ходатайствовать перед бюро нашего Малмыжского района на ближайшем сборе любителей предстоящих космических полётов на обратную сторону Луны, чтобы всю вашу редакцию антисоветских сторонников генетики (продажной девки империализма) переместить на космический исправительный модуль очень строжайшего режима режима. Пускай они там сами и пишут, и читают свой ВЯЦЛИТ.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
&Благожелательное предупреждение.

Цитата

Тегипоэзия, искусство, журналы, стихи, литература

Сообщение Предупрежденье зловреднова умыслу Ср сен 25, 2019 18:38

Мы этим живодёрам рогате пообломаам. Мати родна не узнат,едрёна воша! Народу комунизьму наобещамши,а топеря капитализма нахлебав,узнали почём фунт лиха.Ты в Лальск их в теплушках привези-ка,паря,мы их в соху впряжом рядкоми на озимы.Пущай в честь свово красна командарма всея руси боронити на заре комунизьма выйдут в поля! Смело, товарищи непманы, в ногу.Пора и вам духом окрепнуть в борьбе за хлеб.Всем,как один,в ногу под алыми стягами вперёд к победе капитализму! Ну, давайте ка топеря не чокась!
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Предупрежденье зловреднова умыслу

Цитата

Сообщение ...В руке не дрогнул пистолет! Пт окт 18, 2019 19:47

Кукушка писал(а):Это чё это,а? Всё Пушкин да Пушкин. Хоть бы один Дантеса вспомнил, дак веть нет,не хотят.Натали вон замуж за него хотелось. Да вы чё? Полюбила бы она плохого человека,ась?
Каждый кузнец своего счастья.Пару лет назад попросил своего давнего друга отвести меня на место их дуэли. Он живёт рядом.А там захирелый памятничек, скамейка в оградке, а вокруг рычат бульдозеры, терминалы громоздятся и хрущёбы разваливаются. Прогуляться пошли по грязной улице. Народ какой-то с озабоченным видом спешит по переулкам.Обрывки речи гортанные раздаются из подворотен и старики в халатах на корточках над нардами костями бросаются. Вот тебе и Чёрная речка!
  • 0

...В руке не дрогнул пистолет!

Цитата

Сообщение Надысь Сб окт 19, 2019 2:40

Надысь в бане подсел ко мне на сырую лавку рядышком голый человек и завёл возмутительную речь о том, что раньше на Руси люди разного пола мылись не стыдясь совместно. Я отодвинулся от него подальше и сказал, что я на его месте не ставил бы такие вопросы неизвестным людям, а он в ответ убеждал меня в обратном и придвигался всё ближе.Я сбежал от него в парилку, но он проник и туда.Возник из пара и сказал, что он журналист и блогер, и что ему можно.Я на это ему возразил и сказал, что он не прокурор, и что я не позволю пытать меня в таких условиях. И спрятался от него на верхней полке в самом дальнем углу.Но он втиснулся и туда. "Знаю ли я, - послышался страстный шёпот,- кто написал поэму Лука Мудищев?", пришлось спрыгнуть с лежака на пол и броситься в мойку.Пока я окатывал себя из шайки, мне пришлось узнать, что Дантес был придворный гей, а Пушкин бабник, за что он и поплатился жизнью...Вдруг этот человек возбудился не на шутку и бросил в мою сторону мочалку. "Я вызываю тебя на дуэль, подлый трус!"-завопил он уже не своим, а каким-то бабьим голосом. Тут уж и я возмутился, и сказал, что Пушкин, а не Дантес бросил перчатку и потребовал сатисфакции. Соседний мужик весь в мыле тут же согласился быть секундантом с моей стороны.Пошли в раздевалку искать второго секунданта.Тот отказался и предложил выпить из термоса браги, чтобы успокоить наши нервы.Кто-то из соседнего ящика вытащил остатки леща.Появился контейнер с недоеденным кем-то салатом.Все стали чокаться, а трубку мира мы курили уже во дворе бани.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Надысь

Цитата

Сообщение Гм,ужетакида! Ср окт 23, 2019 1:35

Ланцет писал(а):До чего дожили! Чистый Армстендам, блин!
Я бы сказал. что в Вятке токмо улицы Красных фонарей и не хватает. Впрочем, говорят, что улицу Ленина хотят украсить.Вот и украсили бы красными фонарями!
  • 0

Гм,ужетакида!

Цитата

Сообщение Гость Чт ноя 28, 2019 3:27

В Армстендапах не пришлось гостить,а вот в Мурашах довелось вечером погулять по улице с красными шторами. Там в первых этажах домов одинаковые портьеры.Видно артель шьёт для всех одинаково. Постучали в окно, шторка отодвинулась, а там лохматая голова высунулась, рыгнула перегаром и сказала матерную фразу, апотом пригласила в гости если есть бутылка. Мураши - город контрастов!
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт ноя 28, 2019 15:41

Чистые Пруды были бы рады любым фонарям, даже красным, лишь бы было видно под ногами протоптанные людьми естественные тропы.Мы не имеем возможности добраться до своих окон у первых этажей, а следовательно и не можем пригласить к себе прохожих гуляк в гости,предварительно облив их, потоком грязной матерщины.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение оргкорректор любитель Ср дек 04, 2019 10:15

Рассудя вобшем по вышесказанному какбы сообшаю резуме кальтурна жись в кирове сушшэствует и бурно развиваца в назревшем типа направленьи концертируюшшы дережорыдобросовесно дирижирут музыкальны номера пондравилися нашему худсовету и вынесен чисто приговор што единственно неудовлетворительна обслуживанье и пожилой технический персонал в кальтурных заведеньях должон находица в домашних тапках. Отмечено в прениях што журнал как бы сушшэствует
он какбы есть но иво какбы и нет вот веть кака незадача а корзины для бумаг переполнены нетленками благодарных пейсателей комсомольскова племя.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
оргкорректор любитель

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

поэзия, искусство, журналы, стихи, литература

Вернуться в Город и область