ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОР подал объявление

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОР подал объявление

Сообщение Фима Синтаксис Чт ноя 28, 2019 2:48

От лица независимой ассоциации нововятских бомбил, я хочу выразить глубокую благодарность за дружеское отношение к медицинской странице виртуального издания, к где ещё никто так откровенно не высказывал своё не сопротивление злу насилием, как дружественное нам предприятие рефрижераторного парка ленинского района. С нами солидарны производственные мастерские исправительно-трудовой зоны и
поселения строгого режима, где не хватает койкомест для, лежащих на удержании, рожениц з/к женского пола. Ещё раз поздравляем всех участников и гостей форума с наступающим "днём жестянщика"! И желаем типотого какбы успехов в труде и на доргах города и области. Удачи!!!
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Фима Синтаксис

Цитата

Сообщение архивариусман Ср дек 04, 2019 11:40

В театр хожу довольно часто. Но только не в его буфет. И дело даже не в ценах, а из-за того,что он имеет в своём ассортименте.Это мрак.Находиться в нём - тоска смертная одолевает с первой минуты.Тётки в робах,сразу после смены получившие профсоюзные билеты по акции. Расталкивают древних старушек,топчут их сапогами со шпорами. Отпихивают от столиков локтями единственного мужика-инвалида,который принёс с собой в термосе компот и не может налить его в стакан. Малолетние дети верещат под ногами и ссорятся.И вдобавок нищая молдаванка кормит грудью сонного ребёнка у вас под носом.Ой, побежал,сразу три звонка дали.Какой короткий антракт!
  • 0

архивариусман

Цитата

Сообщение Аграфена Пт дек 06, 2019 2:16

Как мне быть? Мой хмырь,которого я пригрела на своих грудях,оказался ползучим змеем. Наобещал мне лёгкой жизни в Вятке,а оказалось это в Кирове.Мало того,что он ненавидит Кирова, но он ещё ненавидит всю западную Европу! Французов за то, что сожгли Москву.Немцев за ленинградскую блокаду.Евреев за то,что распяли Христа. Меня ненавидит за то,что я баба! Я работаю в охране,стрелком.Ношу овчинный тулуп,шапку ушанку и сапоги. Какая я баба? А он заставляет сменить пол.Прошу вопроса, а есть ли квота в Кирове на смену пола? Денег у меня нет,всё змей пропил.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Аграфена

Цитата

Сообщение Аля (доярка) Вт дек 10, 2019 19:46

Кончайте нести прекрасную чушь. Спуститесь с небес на землю. Гигиена,и ещё раз - гигиена! Особенно это касается мужчин.Женщинам обрезаться никто не спешит запрещать, а мужчины должны, просто обязаны избавиться от этого источника грибковых заболеваний.Вам необходимо уговорить своего мужа избавиться от наружного полового органа и тем самым он получит возможность избегать случайных и беспорядочных связей с другими барышнями, включая Вас. Наркологическая зависимость исчезнет сама собой, а муж станет смотреть на всеобщий, окружающий его бардак, с противоположной точки зрения. И ещё мой бесплатный совет бывшей фронтовой санитарки. Намажьте свою промежность керосином с мазью Вишневского, и уже не Вам, и не ему не нужно будет менять свою ариентацию.
  • 0

Аля (доярка)

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Город и область