[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК «ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОРА» - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК «ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОРА»

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК «ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОРА»

Сообщение Одиссей Вс окт 13, 2019 14:42

Это поклёп!Я могу рассматривать такую постановку вопроса, как гнусный выпад. Ответственно заявляю, что моя жена всю войну продержала меня в подполе, выводя по ночам на получасовую прогулку.Записку написала в пьяном виде собственноручно. Много лет держит меня под своей кроватью на цепи.На прогулку выводит раз в день исключительно до уборной и обратно.Под протокол хочу сознаться, что плавать я не умею.За хорошее поведение пускает в ванную комнату, где мне разрешено пускать бумажные кораблики и водную черепашку. Мне это начинает надоедать. Убедительно прошу принять срочно необходимые меры.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Одиссей

Цитата

ТегиВятка, литература

Сообщение Юнона и Авось. Вт окт 15, 2019 19:09

Людя а чё это вы все из себя вображалы вроде время ишо не пришло промеж жон и ейных мужьёф соплю пушшати. Растопите-ко вы баньку по-чёрному, да помыльте собе спинки лыковой мочалой! А распаряся выскокните наружу да окатитесь колодезной водой и дурь-то ваша смоетца да и утекёт куды подалше. А опосля уж вы-то бабоньки, ташшыте своих мужикоф-от на печи, да от импотецей их знай лечи, пушшай оне у вас виагру с бражкой пьют да жрут ржаны калачи! Тута поди и сказке-то конец!
  • 0

Юнона и Авось.

Цитата

Сообщение Гость Сб окт 19, 2019 20:12

Аккурат 23 февраля,когда я заказал для себя праздничный банкет в "Блинной" на Спасской,и только начал праздновать день совейтской армии,к моему столику подвалила молодуха, с одним, но уже гнилым зубом во рту. Я спросил,а знаю ли я её?Она попыталась объяснить,что если бы я делал по аборту в каждую сезонную смену года, то у меня вообще бы небыло зубов.Тогда я послал её к рукомойнику в углу помещения и посоветовал помыть руки и почистить мылом остатки зуба.Она окатила меня потоком вокзальной матерщины,но пошла к рукомойнику,стащила через косматую голову гимнастёрку и стала плескаться над раковиной,намыливая себе под мышками,кряхтя и ухая,как филин в лесном урочище. Из подсобки выползла уборщица со шваброй,огрела её сырой тряпкой и пригрозила выгнать если она не прекратит наводить гигиенический порядок своего, и без того, инфекционно-вирусного тела. Я,желая избежать скандала, вежливо покашлял в кулак,но тут же получил порцию проклятий на свою голову, типа нечего рапылять тут палочки Коха на благородную публику,кушающую блины с майонезом на завтрак.Я выволок свою молодуху на улицу и мы обнявшись потащились в сторону драмтеатра.За ним находилось уютное кафе в угловом доме,куда меня пускали в любое время суток, потому что там я служу сменщиком сантехника,числясь при этом в заместителях менеджера по связям с общественностью.Там и осуществил я своё счастливое эротическое приключение в честь защитника отечества. Очень хотелось бы поделиться своим эротическим экстазом м теми, кто был лишён этого удовольствия в тот праздничный весенний денёк.
[рядовой запаса Сеня Никодимов-в рабочий полдень]
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Гость

Цитата

Сообщение в трамптеатре Вт окт 22, 2019 14:13

Re: Лебединое озеро - как вам

я выиграл на лебединое озеро билет в викторине по рыболовству.И погнали нас в Киров из Порошино в Киров на это представленье.Я по дороге затоварился в дымковском магазине целым пакетом всякой снеди.Кулебякой рыбной,варёными яйцами, огурцами солёными.Пайку хлеба и банку сгущёнки взял на всякий случай. Хотел воды взять не газированной, но знающие наши дачники отсоветовали, сказали, что в театральном буфете есть в продаже соки. Показывали спектакль в темноте.Озеро под фонарём я видел плохо, а артистов с такими танцами не приходилось видеть даже по телеку.Лебеди все в миниюбках, а главарь ихний в трико плясал.Тоже очень прекрасно.И тут засосало под ложечкой.Я открыл пакет когда злодей стал крутить балерину над головой, и достал кулебяку.Разломил её положил на колени и начал есть.Огурец тоже разломил,но рассол брызнул уже на колени соседки. Она зашипела на меня, и сказала,что зритель не должен ужинать во время балета.Яйцо было сварено плохо.Скорлупа не отлипала от белка, а желток оказался жидким.Только руки замарал. Стал вытирать пальцы об бархатное сиденье, сосед Веня с нашего ремстроя забубнил на меня матерными словами, типа мог бы и пакетом протереть пальцы.Локтем меня подтолкнул и банка сгущёнки выкатилась в проход и загремела вниз по лестнице.Кто-то внизу выскочил,схватил банку и утёк.Тут и занавеска закрыла озеро и все как по команде бросились в буфет.Потом мне наши рассказали, что запах рыбной кулебяки растревожил артистов и они вертели головами и принюхивались к залу.Культпоход закончился скандалом в буфете, но я этого не видел,типо человек не пьющий и воспитанный.Наоборот, я пакет разорвал и накрыл бумагой соседний стул.Разложил огурцы и яйца ел со скорлупой, чтобы не сорить на пол.Опосля антракта шумная и весёлая публика вернулась на свои места, но многие балетоманы остались в буфете и уже там кричали своё "Браво"!!! А кто-то даже хором пели "Чёрный ворон, что ты вьёшься..." Я не мог петь, у меня нет музыкального слуха.
(из письма ТС в газету <<Ежеквартальный надзиратель>>)
  • 0

в трамптеатре

Цитата

Сообщение Филармония. Сб окт 26, 2019 21:56

Выиграл я в лотерею билетик на концерт симфонического вятского оркестра по д управлением дирижёра.Люблю хорошую симфоническую музыку.Ну, разумеется, и людей посмотреть и себя показать.В ванну залез, лежу в тёплой воде и размышляю. Галстук или бабочку прицепить.Симфония всё-таки! Наверное бабочку. Джинсы и жилетку по моде. Вымыл голову и уши промыл.В парикмахерскую наведался и пришёл в филармонию. Народу мало оказалось. И народ тоже не очень. Всё старухи да дядьки в сапогах и пиджаках, а ведь филармония как бы всё же. Ищу место. Оказалось дешёвое. На балконе. В самом заду. Сел .Тут две старухи лезут и садятся паредо мной. Одна с тросточкой, а другая в корсете и воротнике медицинском, чтобы голова прямо сидела и не вертелась.Внизу тоже человек пять набралось. Я слышал, что оркестр-то у нас хороший. Из молодых подобран. А вот слушатель не ходит. Тут вдруг парень молодой вбегает. лезет к этим старухам и гонит их с мест. Ругает, что не на своих местах сидят. Одна с клюкой пенснэ вытащила и смотрит на билет, а другая в корсете послеоперационном и при воротнике из паролона, извиняется и оправдывается. что мол им тяжело лезть под самую крышу наверх балкона.Парень рассердился и кричит. что если, мол. не пересядут то он и полицию вызвать может. Бабушки испугались. редикюли свои подхватили и полезли на галёрку. а я не выдержал и сказал этому хаму. что в филармонии не подабает так обращаться с пенсионерками. А он крикнул, что он администратор и поставлен следить, чтобы закон исполнялся на любом месте и пошёл за полицией. Я спустился вниз и вшёл в зал, а там челове пять ещё подошло. Вышел красивый дирижёр и обратился к зрителям, чтобы все пересели поближе к сцене, а с балкона спустились в партер, потому что тем кто по абонементу можно сесть на первый ряд. Прозвенел звонок. Музыканты расселись по местам и тут заходя мои бабушки с балкона и оглядываются куда бы им сесть. Но этот администратор врывается в зал с двумя полицаями и начинается скандал , а дирижёр только поднял руку с палочкой.Он оборачивается и просит прекратить шум.Администратор свистит в футбольный свисток, старушки рыдают а полицаи размахивают палками и тащат их в участок. На сцену выскочила женщина в сбившемся синем парике и закричала, что она временно исполняющая должность директора филармонии и что она может принять обратно билеты, кто хочет их сдать. А у меня настроение испортилось, захотелось пойти в СПК-кафе и выпить кагора. И я согласился.И ушёл нахрен! а все остались...
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Филармония.

Цитата

Сообщение Филиппок Вт окт 29, 2019 3:09

Ак теперя директор-от новый, а нова метла поновой метёт. Я на аперетту ходил дак тама при входе мужык бахилы продавал больничные. Народ-то мигом расхвотал и все важно в зало заходят в бахилах и стягивают их с кросовок, и на пол бросают, а я не стал снимать ато у меня вонючесть ножна шибко распространяца может по амхвитеатру.И чо, оказываца тама сказывали мужыка даве поймали и за кражу коробки бахил этих присудили год условно. А я бахилы не выбросил и в карман спрятал. Вот топеря не знаю чо с имя делати?
  • 0

Филиппок

Цитата

Сообщение Гость Пт ноя 22, 2019 1:38

Посмотрел сегодня по инету видео.Интервью Н.Белыха из его кабинета в каталажной библиотеке. Думал, что он в кандалах, а оказывается за приличным канцелярским столом с компьютером. Внешность далеко не опущенного доходяги. Живот ещё объёмнее стал. Речь скороговорка, как у вотяка, невнятная и непонятная. На окнах жалюзи.Наверное решётки прикрыты. Я разобрал только то, что ему живётся в библиотеке замечательно. Жена на развод подала...А я подумал,что не сходить ему теперь в филармоническую любимую ложу с этой новой женой на концерт классической музыки. И не услышать кировский симфонический оркестр до внеочередной амнистии. /артист спомсостава театра на Спасской Альберт Кублан/
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн ноя 25, 2019 13:40

Рассудя вобшем по вышесказанному какбы сообшаю резуме кальтурна жись в кирове сушшэствует и бурно развиваца в назревшем типа направленьи концертируюшшы дережорыдобросовесно дирижирут музыкальны номера пондравилися нашему худсовету и вынесен чисто приговор што единственно неудовлетворительна обслуживанье и пожилой технический персонал в кальтурных заведеньях должон находица в домашних тапках.
/замзав исполобяз горконцерта Семеон Блистательман/
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Орфей и Эвридика Пн ноя 25, 2019 14:28

Пока найдёшь ваш почтовый ящик не одну пару галош сносить можно!Мне, как одушевлённому существительному надлежит иметь и прилагательную часть речи.И она у меня есть!Во первых строках спешу сообщить,что моя законная приставка лежит на этаж выше в неврологическом отделении на удержании. А у нас для душевнобольных разрешается свободное хождение по коридору и посещение красного уголка, где имеется компьютер и можно пить настой шиповника и фиточай. Находясь в этом санатории, я решил не участвовать больше ни в каких журнальных редакционных изданиях и съел свой диплом корректора, который после промывания моего желудка потерял приличный вид и страницу с печатью и подписью ректора кафедры, на которой меня держали в смирительной рубашке и, привязанным к койкоместу. Этим событиям предшествовало сотрудничество с вашим альманахом "Вяцлит", что и послужило поводом для моего обращения в одну из телепрограмм с отказом от участия в их шоу в качестве зрителя вспомогательного состава с оплатой 300 рублей за один съёмочный день. Я,как одушевлённое имя существительное, извиняюсь за то беспокойство, которое приношу этим постом вашему порталу. За сим, жму руку Кацу. До свидания.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Орфей и Эвридика

Цитата

Сообщение vopros Вт ноя 26, 2019 14:16

Гость писал(а): И не услышать кировский симфонический оркестр до внеочередной амнистии. /артист вспомсостава театра на Спасской Альберт Кублан
Скитепаста,а что кировский симфоджаз всем коллективом дожидается амнистии в Вятлаге или как?
  • 0

vopros

Цитата

Сообщение reklama2 Вс дек 01, 2019 16:27

ИШШО ОБЯВЛЕНИЕ. Повторно.

reklama2 писал(а):Под знаком авангарда и Вяцкого утильфуризма

По улутшению работы с авторами писателями и пиявками, поэтами и крохоманами, крытиками и прочими письмоносцами - разгуляй перо по бумаге - направляйте творчиские работы для расмотрения рыдакцыы к пичатанью в третьем номире журнала "Вяцкий литератор"
На адрес почты:
wyatzky@mail.ru

Мундиандру Пятухову, временно исполняющему редакторские полномочия.

Творческие работы к пичатанию: рассказы, очирки, поэзия не рыцензируются, но оповещаются в получении. Романы и повести рыдакция не рассматривает к пичатнию.

Можно для рассмотрения пичатать и тут, это тоже почтовый ящщык.

Оплата гонорара отсутствует, ввиду отсутствия таковой. Но можно обречь сибя в творчистве в историческом явлкении и будущего упоминанья и уважения.

Автор, отправившый творчискую работу подтверждает, что егонная работа могет быть опубликована тут, в интернет версии журнала "Вяцкий литератор", а также могет быть когда-то и в бумажном варианте. В случае пичатанья бумажного варианта (об этом будет оповещано тоже тут и письмом).

С уважением, ВРИО редактора "Вяцкий литератор" Мундиандр Пятухов

Пишыте *DRINK*

Изображение
  • 0

reklama2
Коренной житель
Цитата

Сообщение Культур Спагеттин Вс дек 01, 2019 18:01

вот этта ужо чуствстуеца реч не мальЧеКа но мужа, чото знакомо припахнуло в отношеньях типо промеж толи мущыны толи женьшшэны и энто знаменательно. Хоца узнати кто ты есть такоф сушшэствительно иле прилагательно? Извольте ответствовать незамедлительно!Ато хуже будет...
  • 0

Культур Спагеттин

Цитата

Сообщение приамурский партизан Вс дек 01, 2019 19:29

Я,как одушевлённое имя собственное,имею спросить.Сколько мне заплатят лайков типотово штобы я голосовал за монумент сталина или берию?Осторожно!.. Я заперся в нашем каледорном санузле, чисто от тово, што бы мой сосед не слышал этих слов. Он готов умертвить всякого существа, кто за воскресение культа личности.Убедительная прозьба.Не нада мне звонить по общественному телевидинью.Пущай ответ принесёт мне в руки почтальён Печкин опосля моего ответа на вопрос КТОИТАМ?
  • 0

приамурский партизан

Цитата

Сообщение шнырь Вс дек 01, 2019 19:52

vopros писал(а):
Гость писал(а): И не услышать кировский симфонический оркестр до внеочередной амнистии. /артист вспомсостава театра на Спасской Альберт Кублан
Скитепаста,а что кировский симфоджаз всем коллективом дожидается амнистии в Вятлаге или как?

Или как. Суфлёр оркестра, рецидивист, заперся у нас во владимирской тюрме №2 в одиночной камере,захватив с собой заложников из числа криминальной и обещает первой , зарезать их солистку-арфистку струнной группы взамен на раритетные деревянные часы, хранящиеся в палеонтологическом музее.
  • 0

шнырь

Цитата

Сообщение Дачник Пн дек 02, 2019 3:24

Однажды я посмотрел в микроскоп,после того, как положил на него крошечную букашечку,прилипшую к пальцу,из пыльцы цветочка одуванчика. И был ошарашен видом огромной головы марсианского монстра! Выпученные кровавые глаза,похожие на окровавленные чирьи какие-то осклизлые слоновьи уши,а может это от того,что козявка была без кожи и внутренности оказались вывернуты.Заросшая всклокоченной шерстью морда как у кашалота, переходила в беременное брюхо мокрицы,а сама голова и спина были усыпаны острыми клыками-саблями.Сама она представляла из себя огромную жирную гусеницу,выделяющую из пасти жёлтую массу,а сзади оставляла за собой зеленоватое месиво с прозрачной жижей.
Можете посмотреть,если хотите. Я с тех пор не даю одуванчикам цвести у себя на участке.Кошу под корень эту мерзость.Давно избавился от яблонь на участке, увидев в микроскоп,голову монстра из кинофильма "Звёздные войны".Нанятые мною нелегалы узбеки вместе с яблонями выкопали всю смородину, как красную, так и белую.Смородинка походила на раздавленного человека асфальтокатком! Теперь на моём участке обитают только змеи. Гадюки и ужи.Я на них смотрю через окошко своей дачки.Как-то раз принимал роды у ужихи. Сделал её семейству бунгало, чтобы ежи не съели её ужат.А в микроскоп больше не смотрю. Западло!
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Дачник

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Вятка, литература

Вернуться в Город и область