[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Гость Чт ноя 14, 2019 12:52

У меня когда сложная ситуация в жизни и я не знаю как ее решить, то отправляюсь к проверенной женщины. Зовут ее Тереза. Она всегда показывает мне верный путь. После нее всегда становиться как-то легко на душе. Решений она не принимает, а только лишь направляет. И это мне всегда помогает. Так что если нужно оставляю номер +79162699900
  • 0

Гость

Цитата

Тегиведун, ведунья, предсказатель, волшебник, экстрасенс, колдунья, астролог, ясновидящая, гадание, гадалка, маг, целитель, шаман, колдун, магия

Сообщение LidaR Чт ноя 14, 2019 14:00

Обращалась к сильному колдуну Сергею. Увидел мою проблему, рассказал, что происходит, дал совет и смог магически помочь. История как у многих. Были проблемы с коллективом. Да и муж от рук отбился пил, грубил. В общем личной жизни с таким мужем хуже не было. После обращения к колдуну все изменилось в лучшую сторону. Вот контакт magicanserzh@yandex.ru
  • 0

Интерьеры кирова
LidaR

Цитата

Сообщение Иванx Чт ноя 14, 2019 16:23

Да у меня тоже есть горький опыт по поводу гадалок ,здесь действительно очень много шарлатанов и найти достойного честного годалку - ворожея практически не возможно ,я искал очень долго ,но всё таки нашёл ,она мне очень сильно помогла и без всякого обмана ,если у кого есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящим гадалка вот её номер 8(937)831-31-03
  • 0

Иванx

Цитата

Сообщение Гость Пт ноя 15, 2019 0:32

Могу посоветовать женщину с даром из г. Москва. Зовут Лидия Петровна. Принимает очно и дистанционно тоже работает. Мне помогла забеременеть, мы с мужем долго не могли зачать ребёнка((... Ну и с мужем она мне до этого очень помогла.
Она не занимается чёрной магией, а только во благо людям помогает. Цены у неё демократичные. Очень хорошая женщина и сильный маг. Номер 89060787527 :idea:
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Виолетта123 Пт ноя 15, 2019 10:59

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто оставлял отзывы о Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru. Так уж случилось, что у меня появились серьезные проблемы в бизнесе. Виной тому был не только кризис, а какое - то невезение. Я просто не знала что делать и куда себя деть. Уже все перепробовала и истратила кучу денег в никуда. После трех месяцев скитаний обратилась к Любови Черноглазовой, которая быстро откликнулась и мы начали с ней работу. Через месяц после начала работы Любови Черноглазовой я снова на коне. Дела пошли в гору. После этого я попросила Любовь Черноглазову помочь мне вернуть любимого человека и снова она мне помогла. Я этой женщине буду благодарна всю жизнь! Я никогда не забуду того, что она для меня сделала.
  • 0

Виолетта123

Цитата

Сообщение Кира Я Сб ноя 16, 2019 10:16

Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(937)-831-31-03
  • 0

Интерьеры кирова
Кира Я

Цитата

Сообщение Анастасия 91 Сб ноя 16, 2019 14:21

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мастера своего дела, как и мне в своё время,оставляю контакты: ‪Снежана +79670107770. ‬В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами
  • 0

Анастасия 91

Цитата

Сообщение иришка иришка Сб ноя 16, 2019 16:44

Реально помогает и лечит целительница ,гадалка и провидица Работает дистанционно по фотографиям Ее ящик lemyahova@mail.ru Она мне помогла
  • 0

Дизайн интерьеров
иришка иришка

Цитата

Сообщение хакерище Сб ноя 16, 2019 16:45

Вас обманул маг? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик proffpomoch@mail.ru
  • 0

хакерище

Цитата

Сообщение Раф Вс ноя 17, 2019 11:34

Я тоже оставлю отзыв про очень сильную гадалку Закию ,я обращался к ней с просьбой чтоб помогла вернуть жену ,и вот жена вернулась и очень быстро ,Закия ворожит по чёрному ,если кому действительно нужна сильная помощь то можете обращаться к ней 8(967)737-96-98
  • 0

Дизайн интерьеров
Раф

Цитата

Сообщение Винетта Вс ноя 17, 2019 13:19

К Антонине Кузьминой я попала по совету своей знакомой. У меня был очень тяжелый развод с мужем, я была на грани отчаяния. Нужно было решать имущественные вопросы, предстоял суд, в котором у меня было очень мало шансов выиграть. Предстояло делить квартиру, а муж и свекровь категорически были настроены на то, чтобы просто выгнать меня на улицу, хотя в браке мы прожили почти 15 лет и был период, когда я работала одна и оплачивала все счета. Но у моей свекрови связи везде, а мне против нее выставить нечего. Детей мы не завели, в чем свекровь тоже обвиняла меня. Вот в таком отчаянии я обратилась к Антонине Кузьминой. Честно говоря, просто ухватилась за последнюю соломинку, особой надежды на помощь не было. Антонина Кузьмина провела ритуал на удачное решение суда для меня и на новые отношения после развода. И все получилось! Мужу пришлось выделить мне жилье, а также некоторое имущество я получила. А через два месяца после развода я встретила хорошего человека. Наши отношения развивались очень быстро, такой бурной любви я никогда не испытывала. Я никогда в жизни не чувствовала себя такой любимой и желанной, а сейчас мы планируем ребенка. Уверена, с этим Антонина тоже справиться! Почта Антонины Кузьминой tonya.kuzmina2017@yandex.ru
  • 0

Винетта

Цитата

Сообщение Мара1 Пн ноя 18, 2019 13:29

Всем привет ! Хочу вам посоветовать человека, который реально дает желаемый результат. Жизнь начала меняться в худшую сторону. Проблемы сыпались как снег на голову . Но мне повезло , я случайно натолкнулась на отзыв об одной женщине, зовут ее Виктория Лавендаль. Она как и обещала, выполнила свою работу. Чудеснейший человек, она мне стала как верный друг и советчик в любых ситуациях. Я хочу, чтобы все узнали о том, что есть настоящие мастера. Кому необходима помощь, то вот ее данные viktoria.lawendal@yandex.ru.
  • 0

Интерьеры кирова
Мара1

Цитата

Сообщение Елена Б. Пн ноя 18, 2019 15:43

Всем доброго времени суток. У меня была очень жуткая проблема:
снились кошмары, в которых были покойники, при чем в основном-
мои родственники. Мучали они меня около полугода.
Вот подруга и подсказала сайт vse-gadalki ru.
Там много специалистов, я выбрала Надежду, она понравилась мне внешне, а потом и по разговору.
Она мне сразу сказала, какая у меня проблема
(я ни разу не общалась с ней до этого). Она провела обряд,
благодаря которому выявила причину, почему эти "духи" приходят
ко мне. Надежда дала мне несколько заданий, выполнив которые,
кошмары должны уйти. Уже прошёл месяц и кошмары не возвращаются,
спасибо ей большое, прекрасная женщина, обращайтесь vse-gadalki ru
  • 0

Елена Б.

Цитата

Сообщение Катерина Попова Пн ноя 18, 2019 16:31

Всем доброго времени суток. У меня была очень жуткая проблема:
снились кошмары, в которых были покойники, при чем в основном-
мои родственники. Мучали они меня около полугода.
Вот подруга и подсказала сайт vse-gadalki ru.
Там много специалистов, я выбрала Надежду, она понравилась мне внешне, а потом и по разговору.
Она мне сразу сказала, какая у меня проблема
(я ни разу не общалась с ней до этого). Она провела обряд,
благодаря которому выявила причину, почему эти "духи" приходят
ко мне. Надежда дала мне несколько заданий, выполнив которые,
кошмары должны уйти. Уже прошёл месяц и кошмары не возвращаются,
спасибо ей большое, прекрасная женщина, обращайтесь vse-gadalki ru
  • 0

Интерьеры кирова
Катерина Попова

Цитата

Сообщение darya11 Пн ноя 18, 2019 21:30

Мне Анна рассказала то, что является правдой из настоящего и прошлого, и в том числе то, что могла знать только я и никому не говорила об этом, то конечно, я безусловно, ей доверяю, попадала прямо в точку. Ее помощь для меня неоценима. С ней можно связаться +380985778983
  • 0

darya11

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ведун, ведунья, предсказатель, волшебник, экстрасенс, колдунья, астролог, ясновидящая, гадание, гадалка, маг, целитель, шаман, колдун, магия

Вернуться в Женские секреты