[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Гость Вс ноя 10, 2019 15:08

Была в очень сильной депрессии когда моя мама умерла. Психоаналитики мне не помогли за долгие годы работы, а вот гадалка Тереза, которую я нашла на форумах всего лишь за неделю смогла меня вытащить из депрессии. И все это она сделала по вайберу+380963492879 и +79162699900
  • 0

Гость

Цитата

Тегимагия, гадалка, гадание, целитель, ведун, волшебник, маг, ясновидящая, ведунья, шаман, колдунья, колдун, предсказатель, экстрасенс, астролог

Сообщение Кристина232 Вс ноя 10, 2019 16:20

Самая лучшая гадалка 89508476158 ,гадает на рунах и таро,все сбылося в точку ,особенно нравится расклад ящик Пандоры и на отношения в паре
  • 0

Дизайн интерьеров
Кристина232
Прохожий
Цитата

Сообщение Ольга Иванова% Вс ноя 10, 2019 22:38

В трудное время своей жизни я обратилась за помощью к Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru. Обратилась совершенно наугад, прочитав отзывы на форуме. Она сразу вселила мне доверие и общение с ней шло очень легко. Такого чуткого и отзывчивого человека как Любовь Черноглазова редко встретишь. Очень счастлива, что не ошиблась в своем выборе. Она мне очень помогла. Читаю и вижу, что многие тут пишут про шарлатанов. Видно мне просто повезло, что сразу нашла настоящего мага.
  • 0

Ольга Иванова%

Цитата

Сообщение Гость Пн ноя 11, 2019 0:49

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Daha Пн ноя 11, 2019 11:17

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433. принимает Балтийская 13
  • 0

Daha

Цитата

Сообщение Александра Головкина Пн ноя 11, 2019 14:05

Благодарю за положительные отзывы на формуле , с помощью которых смогла попасть к Снежане +7 (967) 010-77-70 немного поделюсь своей историей раз все делятся здесь.
я никогда бы не поверила в магов и гадалок если бы моя бывшая подружака не навела на меня порчу из зависти.
у меня внезапно после ссоры с ней начались проблемы по здоровью,причем очень резко. Уволили с работы,с парнем в постели проблемы начались,с моей стороны ледяная фригидность появилась. В общем полный звиздец. И много других необъяснимых вещей и перемен стало происходить. Моя мама сразу стала говорить что это все Ленка моя подруга причастна,я не поверила и отмахивалась от мамы с ее советами как от назойливой мухи.
Но потом начала лазить по инету и читать про все эти дела порчи,проклятия,сглазы и поняла что мама права. И мага я тоже долго искала пока не увидела отзыв О Снежане
От себя тоже хочу порекомендовать Снежану как крутого мага! *NEA*
  • 0

Интерьеры кирова
Александра Головкина

Цитата

Сообщение Оксана37 Пн ноя 11, 2019 14:24

Я тоже оставлю номер очень сильной гадалки ,она мне помогла в моей проблеме с мужчиной ,если тоже есть какие либо проблемы то можете к ней обратится поможет ,не каких предоплаты нету ,потомственная ведьма 8(937)831-31-03 звоните записывайтесь к ней.
  • 0

Оксана37

Цитата

Сообщение Оксана Павлова Пн ноя 11, 2019 15:18

Я тоже очень долго искала настоящего мага. Через многих шарлатанов прошла. Наконец нашла! Мага зовут Виктория Лавендаль. Результат уже был на 9 день. Берет очень мало. Почта этой женщины viktoria.lawendal@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Оксана Павлова

Цитата

Сообщение Рамилевна Пн ноя 11, 2019 17:11

Девочки по совету знакомой обращалась к Елене она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp +79033184748
  • 0

Рамилевна

Цитата

Сообщение Galinka Вт ноя 12, 2019 5:18

Недавно опять обращалась к Александре за советом.Нужно было решить вопросы по работе.Она вес четко так описала и все вышло как она и говорила.Даже пару советиков мне накинула.Очень рада что когда то ее нашла.Вот её номер +380681259803
  • 0

Интерьеры кирова
Galinka

Цитата

Сообщение Кира Вт ноя 12, 2019 10:12

Была у нас Москве проездом бабушка Закия , хорошо гадает, сбылось фактически по часам , очень понравилась , говорит обычные человеческим языком , а не так как любят многие, для антуража всякие термины из зачарованных и тому подобное говорить,просто и понятно , вопросы неограниченные , по времени тоже не торопит , пока мне все ясно не стало , не отпустила, обряды не навязывает, как многие, мол порча , надо срочно снимать , напротив , даёт советы как и что сделать и поступить , простая и прямая . Результаты на лицо , что очень важно , И цены не высокие . На сколько знаю , сейчас очень сложно к ней попасть . Номер оставлю , если кому надо звоните записывайтесь ,8(967)-737-96-98
  • 0

Кира

Цитата

Сообщение Кристина232 Вт ноя 12, 2019 17:34

Ранее была в скверной ситуации я,все пошло ко дну и я стала выпивать ,причем много и в течении 3 лет,потом уже очнулася когда полный крах,,пошла сначала по гадалкам,но этого окозалася мало,нужен был настоящий маг,я по совету одной девушки обратилася к Алене 89094093470 и она мне посоветовала снять негативы и убрать сам корень проблемы,после работы мага я перестала пить и взялася за голову,и все благодаря ей,она меня избивала и от этого алкоголизма и вернула к жизни,благодарю ее за помощь и низкий поклон,иначе не знаю что сейчас бы со мною было
  • 0

Интерьеры кирова
Кристина232
Прохожий
Цитата

Сообщение Гость Вт ноя 12, 2019 20:17

Зaринa/ писал(а):Честно говоря настороженно относилась к таким вещам как магия и гадания. Но однажды в моей жизни случилась ситуация, когда специалисты – мастера своего дела просто развели руками. И тогда я пошла к Лидии Петровне и не пожалела. Она не только рассказала о моей проблеме, но и помогла мне взглянуть на нее под другим углом. После первого сеанса я стала чувствовать себя значительно лучше. Ушли страхи. Лидия Петровна хороший целитель и психолог. Она помогла мне и физически и духовно. Чувствую себя совсем другим человеком. Кому нужна помощь, обращайтесь к ней по номеру 8 906 078 75 27

Прочитала Ваш пост, и вчера побывала у Лидии Петровны. Приехала я к ней из Питера - благо финансовая возможность позволяет. Я не пожалела, что сделала такую дорогу .. Очень хорошо погадала, заглянула прям в душу.. И прошлое и настоящие- все увидела.
Дальше будем работать с ней дистанционно, очень надеюсь на ее помощь.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Кожевникова Вт ноя 12, 2019 21:37

Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти года мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету. Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реальную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага . А каждая работа должна оплачиваться. И главное что результат есть и без обмана ,оставлю номер кому надо 8(937)-831-31-03
  • 0

Дизайн интерьеров
Кожевникова

Цитата

Сообщение Яна НН Чт ноя 14, 2019 11:55

Дорогие женщины! Я сама на этом сайте искала помощи. По отзывам мне больше всех понравилась Любовь Черноглазова и я обратилась к ней. За работу она взяла не много, и то первую часть я заплатила в начале работы, а вторую в конце, чтобы закрепить результат. Всем советую. Мне помогла.
  • 0

Яна НН

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

магия, гадалка, гадание, целитель, ведун, волшебник, маг, ясновидящая, ведунья, шаман, колдунья, колдун, предсказатель, экстрасенс, астролог

Вернуться в Женские секреты