Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение Кристина232 Пт ноя 08, 2019 23:41

Настоящий маг 89094093470 по моему мнению и сильнее я не видела,рада что ее встретила на своем нелегком пути поиска мага,она мне очень помогла в этой жизни,вернула любимого
:evil: :evil: :evil:
  • 0

Кристина232
Прохожий
Цитата

Сообщение Гость Сб ноя 09, 2019 1:04

Смогла найти нормальную гадалку, главное настоящую. Гадалка Тереза в отличие от остальных нашла корень проблем, которые всегда меня находили и дала пару советов что делать. Если нужна гадалка с дельным советом.Рекомендую именно её +79162699900 и +380963492879
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт ноя 12, 2019 20:32

Раньше не когда не писала комментарии тут) Хотя уже давно обращаюсь к одной гадалке. К магической помощи я не прибегала (боюсь этого, хоть и черной магией она не занимается) Но когда нужен какой-то совет, звоню или приезжаю к ней на прием. Очень хорошо гадает! Все что предсказывает-сбывается. Поэтому обращаюсь только к ней.
И она просто приятный человечек, который не когда не откажет в помощи. С ней очень приятно общаться и после разговора с ней заряжаешься энергией.
Кому нужен номер, пишите на почту nadezhd4f@yandex.ru поделюсь контактами)
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Кира Ср ноя 13, 2019 21:58

расклад смотря на что ,смотрю по фотографии и скажу все...интересно ?пишите не разочарую,
  • 0

Интерьеры кирова
Кира

Цитата

Сообщение Кристина232 Сб ноя 16, 2019 17:08

Настоящий маг 89094093470 по моему мнению и сильнее я не видела,рада что ее встретила на своем нелегком пути поиска мага,она мне очень помогла в этой жизни,вернула любимого
:evil: :evil: :evil:
Работает через ВСЕ МАГИЧЕСкие Системы Руны,Язычество,Чернокнижие и т,д
Всегда Результат,не всех берет,много желающих,все приводят еще кучи своих родственников,знакомых
  • 0

Дизайн интерьеров
Кристина232
Прохожий
Цитата

Сообщение maria1806 Сб ноя 23, 2019 21:10

А я обращалась за помощью к Ляне и не пожалела. Я ей очень благодарна, она раскинула на картах Таро, сказала все как есть и подсказала мне, как правильно поступить и сделала прогноз на будущее. Все сбылось, следовала всем ее советам, и жизнь потихоньку стала налаживаться.
Обращайтесь по этому номеру +380973452208 у нее есть ватсап и вайбер.
  • 0

maria1806

Цитата

Сообщение ky3u Сб ноя 30, 2019 1:21

Доброго времени суток форумчане:) Хочу поделиться с вами очень хорошим человеком, получилось так что данный человек просто вытащил меня с того болота в которым я тонул просто поуши, у меня была огромная порча, причем делал мне ее не один человек, поверьте я бывал у многих, были и шарлатаны и те кто ничего сделать не мог, лишь Роза нашла того кто это делает, она даже смогла описать что это за люди и что они делают я был просто в шоке! и поставила точку в моих проблемах раз и навсегда!, для меня на сегодняшний день это единственный человек кому я верю и обращаюсь, она помогает с разными болезнями, с которыми врачи даже справиться не могут, так же помогает девушкам забеременить. Это не реклама я просто знакю каково найти в той или иной ситуации хорошего человека а не очередного шарлатана, и делюсь для тех кому реально нужна помощь! 89252076265 Роза живет она недалеко от Люберец Некрасовка . Хочу сразу предупредить тех кто хочет сделать плохие вещи привороты и т.д лучше ей и не звоните может послать прямо и далеко:)) по поводу сколько берет, она цены не назначает, на свою совесть и усмотрение. Кстати кому интересно про нее снят фильм в ютубе наберите "знахарки дар в наследство роза"
  • 0

Интерьеры кирова
ky3u

Цитата

Сообщение Лиза787878 Пн дек 02, 2019 17:48

За диагностикой обращаюсь к Екатерине, whats app +7-952-289-08-79, инста taro_gadanie_magiya, интересно с ней работать лично и дистанционно, показывает видео расклада и все подробно объясняет, и с решением моей проблемы она мне помогла
  • 0

Лиза787878

Цитата

Сообщение ирина марикова Чт дек 12, 2019 15:36

Я делала приворот у одной ведьмы и не жалею, случай был безнадежный, раньше на него ничего не действовало, кучу приворотов делали разные люди, но он не приходил, а после её пришел и стал совсем другим, любит очень, живём вместе.С радостью поделюсь её тел. whatsapp 89031708267
  • 0

Дизайн интерьеров
ирина марикова

Цитата

Сообщение ми-ми Пн дек 16, 2019 14:50

Советую обратиться к Анне Селезневой. Маг Анна Селезнева мой Ангел, спасла меня в очень тяжелый для меня период, когда я была буквально "на волосок". Любые слова в моем отзыве не раскроют моей благодарности этому человеку! Девочки, два сеанса мага Анна Селезнева меня спасли и восстановили, буквально вернули к жизни. Я не думала, что на меня так подействует разрыв с любимым человеком. Обращение за помощью к Анне было как возвращение к жизни, а не только возращение любимого человека. Редкий маг и эксперт может это сделать так скоро и профессионально. С ее помощью мне удалось вернуть и мужа и его любовь. Так работают профессионалы. Watsapp Анны Селезневой: +7 996-765 14 79.
  • 0

ми-ми

Цитата

Сообщение оля м Вт дек 17, 2019 18:41

Много обращалась.Потом мне посоветовали Светлану 89629328847. Муж остался в семье,бросил любовницу.Сейчас все хорошо у меня. к Светлане иногда хожу на всякий случай
  • 0

Интерьеры кирова
оля м

Цитата

Сообщение Валя и Сергей Вт дек 17, 2019 18:46

Меня теща ненавидела, хотя я ей сарай построил на даче, не ругаюсь с ней, подарки дарил, не пьющий я. А теща говорила разделаюсь как повар с картошкой. Коллега моя по работе посоветовала Надежду 89036109003.Неверил,но сьездил.Через непродолжительное время теща притихла, а потом и вовсе донимать перестала.Рекомендую
  • 0

Валя и Сергей

Цитата

Сообщение Мария Николаевна Вт дек 17, 2019 19:26

Я терпела мужа гулящего и его мамашу долго. Плакала собиралась уходить.Мне посоветовали Дарину 89684810796. Спасибо ей.Свекровь сьехала от нас наконец то. Муж стал больше времени проводить со мной, строим совместные планы. Я так понимаю свекровь его подначивала.Муж сменил работу, и спешит домой теперь, хочет что бы я родила ребенка.А раньше говорил что проблемы ввиде пищащих голодранцев ему не к чему.
  • 0

Интерьеры кирова
Мария Николаевна

Цитата

Сообщение Lolita Вт дек 17, 2019 23:33

Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Лидии,все супер!Ничего не расспрашивает.Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон +380 (63) 826 09 08
  • 0

Lolita

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты