[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОР, №1, Киров, 2013 - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОР, №1, Киров, 2013

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОР, №1, Киров, 2013

Сообщение добрый самаритянин Сб мар 30, 2019 18:58

Даш Да писал(а):Новые прАизведеня Авторов и стАрых кАрифеев журналА - Вяцлит, т.е. Я и Алка рассматривает в теме:
ЯЩИК «ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОРА» . пичАтайте тАм все что заблАгАрАссучится...
А здесь

Член редкАллегии Вяцлита ДашА ДавАлкина
Вы здесь из искры разжигали пламя! Спасибо вам, я греюсь у костра...
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
добрый самаритянин

Цитата

Тегиискусство, стихи, поэзия, литература

Сообщение пилигрим Сб мар 30, 2019 19:03

добрый самаритянин писал(а):
Даш Да писал(а):Новые прАизведеня Авторов и стАрых кАрифеев журналА - Вяцлит, т.е. Я и Алка рассматривает в теме:
ЯЩИК «ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОРА» . пичАтайте тАм все что заблАгАрАссучится...
А здесь
+
Член редкАллегии Вяцлита ДашА ДавАлкина
Вы здесь из искры разжигали пламя! Спасибо вам, я греюсь у костра...
клич пионэров - всегда буть готов!
  • 0

пилигрим

Цитата

Сообщение Гость Сб май 18, 2019 13:30

Тихон Терентьич писал(а):В Якутии, Иркутске, на Алтае
Над тундрой самолётами летая,
выписывал ошибки я в тетрадку,
краснея за неграмотную Вятку.
Прошли года...Заполнена тетрадка...

Прославилась неграмотностью Вятка!
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Гость

Цитата

Сообщение zqы-лидзю Пт сен 20, 2019 15:10

Я - учитель русского языка и литературы, преподаватель английского языка средней школы в г. Валуйки (Белгородской обл), приехавший сюда из Вятки, оказавшийся, после своего города, в этой глуши на периферии,подрабатывая (на какие-то полставки) с такими же преподавателями, в соседнем детском трудовом исправительном заведении, хотел как-можно скорее уволиться и вернуться в родной город, но быт заел, и если бы не ваш виртуальный журнал "Вяцлит", который я стал использовать на своих уроках как наглядное пособие, и получил удовольствие от работы с детьми; и использовал этот его своеобразный юмор, как пример невежества и неграмотности, приводя изредка, даже наши вятские интонации для наглядности, я неожиданно получил предложение и от дирекции школы попробовать вести у нас своеобразный факультатив на основе своих начинаний!Опыт получился удачный.В городке многие заинтересовались вашим журналом. Он приобрёл популярность, но вдруг связь с ним прервалась очень неожиданным образом. Но надо отдать должное, у нас теперь на своём телецентре появилась похожая программа для детей младших классов, знакомящая наших маленьких зрителей, с правильным русским языком.
  • 0

zqы-лидзю

Цитата

Сообщение 3axaр Пн сен 23, 2019 13:37

Лико, и до чево же людя грамотны нынче образовались я вот до сехпор этот кетайский айфон не могу освоити аникдот раскажу однако & сел мужик насупротиф старухи а она колени зараз радвинула и зырит и помигиват зазывно глазьями а мужик строго бровя хмурит и ворчит мол ты странь могилку то свою прикрой а баба с хитрецой ему в ответ бает што покойничек зашевелился?
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
3axaр

Цитата

Сообщение Лыкова Татьяна. Ср сен 25, 2019 13:18

Здравствуйте,Я тоже из Белгородской области, со Старого Оскола. Приехала сюда в Командировку из Кирово Чепецка, да и вышла замуж. С тех пор тоскую по Вятке, в которую впадает наша речка Чепца. Тоскую и по этому жизнерадостному и необычному вятскому журналу. Спасибо всем, кто продолжает эту шутливую игру и старается хоть в какой-то мере взбаламутить привычную, устоявшуюся рутину.
  • 0

Лыкова Татьяна.

Цитата

Сообщение 7& Чт окт 31, 2019 1:28

Зин, а Зин! Скоко лет. Скоко зим!. Ну как твой муж - грузин?
Продал свой лимузин? Скажи ка лучче,Зин, о ценах на бензин.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
7&

Цитата

Сообщение Кума-душенька. Пн ноя 18, 2019 18:10

Слабинькое подражание Высоцкому, но всёдно приятственной слоган!
  • 0

Кума-душенька.

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

искусство, стихи, поэзия, литература

Вернуться в Город и область