[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение irissia Сб окт 19, 2019 13:38

Ясновидящая, гадалка и экстрасенс в Санкт-Петербурге
Златорева Ольга Егоровна Реально помогает .Решает любые жизненные проблемы.
Ее почтовый ящик на magia-spb@mail.ru
  • 0

irissia

Цитата

Тегиколдун, предсказатель, ясновидящая, шаман, гадание, магия, экстрасенс, астролог, ведунья, волшебник, маг, гадалка, целитель, колдунья, ведун

Сообщение Вероника9911 Сб окт 19, 2019 15:14

Хочу порекомендовать хорошую гадалку. Гадала у нее на расстоянии (по телефону) , осталась довольна. Оставляю её контакты,+380973452208 (viber,WhatsApp) Ляна
  • 0

Дизайн интерьеров
Вероника9911

Цитата

Сообщение Марина 12)) Сб окт 19, 2019 15:16

Хочу по благодарить форумчанин что посоветовали мне гадалку Дашу , я к ней обратилась за помощью потому что не понимала что происходит , роботу не как не могла найти здоровье постоянно сдавала забои , больницы капельницы и ище в добавок муж ушол ето меня убило совсем , я к ней обратилась она мне сказала что мне зделали порчу даже описала женщину которая ходит ко мне в дом , я ее попросила снять с меня всю ету гадость , и после етого всего все наладилось муж пришол роботу нашла и слава богу со здоровьем все хорошо . Правда ета Даша делает чудеса уже Скоко время прошло и я от неё восторге +380634300493 Viber
  • 0

Марина 12))

Цитата

Сообщение Анна187356 Пн окт 21, 2019 0:48

Всем привет! Я попалась на обман от Инессы. Отдала 17000 руб., она сказала, что всё получится. Сначала приветливо и с добром общалась, отвечала и обещала помочь. Когда я хотела с ней созвонится, говорила, что это ни к чему и, что она никуда не пропадёт. Около месяца она действительно общалась, отправляла мне скрины ее переписок с якобы довольными клиентами и после моих очередных вопросов, она пропала. Сейчас не отвечает на смс и не берет трубку, хотя заходит в вотсап. Я буду обращаться в полицию. Все положительные отзывы о ней - враньё!!! Надеюсь, что кому-то поможет мой отзыв и вы не попадёте к этой мошеннице.
Ее номер телефона: +7 904 027-04-23
  • 0

Интерьеры кирова
Анна187356

Цитата

Сообщение Сабина Пн окт 21, 2019 0:53

К Нине Михайловне запишитесь на сеанс, ничего не потеряете! Она гадает классно очень! Номер её+380637770284 есть WhatsApp/Viber . А ещё помогла мне вернуть любимого, личная жизнь наладилась наконец-то.
  • 0

Сабина

Цитата

Сообщение Диана122 Пн окт 21, 2019 12:35

Хочу порекомендовать хорошую гадалку.
Обратилась к Ляне по рекомендации,но веры уже не было ни во что,так как в отношениях с мужем были серьёзные проблемы,но к счастью Ляна помогла в кратчайшие сроки и по адекватной цене. +380973452208,у нее есть вайбер
  • 0

Дизайн интерьеров
Диана122

Цитата

Сообщение 11RITA Пн окт 21, 2019 12:44

Хочу порекомендовать хорошую гадалку. Гадала у нее на расстоянии (по телефону) , осталась довольна. Оставляю её контакты,+380973452208 (viber,WhatsApp) Ляна
  • 0

11RITA

Цитата

Сообщение валентина61 Пн окт 21, 2019 18:28

Могу посоветовать с чистой совестью гадалку, зовут ее Снежана. Контакт узнала от знакомых. Куда я только не обращалась, потратила кучу денег, залезла в долги , из которых только недавно выкрутилась. Она неоднократно помогает мне советами, все что она говорит сбывается. Предостерегла меня от многого, если бы я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее телефон
+7 (967) 010-77-70
  • 0

Интерьеры кирова
валентина61

Цитата

Сообщение Karabanova Вт окт 22, 2019 18:22

Как мне помог маг Валентин Чехов. Мой парень взрослый мужчина, а я еще учусь. Я выиграла грант и на полгода уехала за границу. Теперь только понимаю надо выбирать или любимый мужчина рядом, или учеба за рубежом, карьера и тд и тп. Короче, он завел пассию и пожелал мне всех благ. Для меня это было предательство и разрушение иллюзий. Неужели мужчина не может подождать полгода любимую женщину? С отчаяния написала Чехову Валентину. Он все разложил по полочкам и сказал если я действительно после всего хочу быть с ним, Валентин вернет мне любимого. Так и произошло. Буквально на следующий день написал мне ерунду, но приятно. Мой парень расстался с любовницей, а я вернулась. Я не стала, как и говорил Валентин, упрекать. Да сначала мне больно вспоминать об этом предательстве. Но мы любим, действительно, любим, и счастливы.
  • 0

Karabanova

Цитата

Сообщение Гость Вт окт 22, 2019 22:43

Когда в семье всё стало очень плохо я вынуждена была обратится за помощью. Нашла на одном из форумов Лидию Петровну.Я Написала ей, она сделала диагностику, и рассказала как вернуть утраченные чувства. Дала сроки в которые должен быть результат. Я сначала была не уверенна в действенности работы дистанционно, но ради любви на многое способна. Результат увидела точно так как она и говорила. Связывалась по вотсапу, 8 906 078 75 27.
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение НАТАША КИЛЕЕВА Ср окт 23, 2019 0:28

Спасибо большое магу Виктории Лавендаль. От меня ушел муж. Ушел к коллеге по работе. Их роман длится давно, я догадывалась. Потом уже и скрывать он перестал и через некоторое время заявил, что уходит. Она моложе. Конкурировать с ней мне было трудно. Разница в 20 лет со мной. Молодая, стройная, при деньгах. А мы с мужем всю жизнь прожили, выростили детей. Все было хорошо и тут вдруг я осталась одна. Я мужа любила и жизни не представляла без него. Обратилась к Виктории Лавендаль. Она сказала, что муж под приворотом сильным, рассказала мне о том, как он себя ведет и почему. Я поразилась, потому что такие детали мог знать только он и я. Он действительно очень изменился в поведении и все это она мне рассказала так, как будто все это время находилась с нами в одной квартире. Виктория Лавендаль составила план действий, которые смогли бы его вернуть. В него входили три ритуала. Потому что ситуация уже была слишком сложная. Стоило все около 20 тыс. Это небольшие деньги за счастье. Я оплатила. Виктория Лавендаль проводила ритуалы, а я себе места не находила. Сейчас муж со мной, его любовница уволилась с работы - Виктория провела какой-то ритуал для этого. Мы живем как раньше. Обида моя на него еще не прошла. Головой понимаю, что он не сам ушел, а его приворожили, но забыть это не могу. В то же время я очень рада, что муж рядом. Он чувствует свою вину прердо мной и поэтому пытается всячески угодить. Виктории Лавендаль спасибо и огромных успехов в том, что она делает! А для всех нуждающихся я оставляю ее почту viktoria.lawendal@yandex.ru
  • 0

НАТАША КИЛЕЕВА

Цитата

Сообщение Александра$ Ср окт 23, 2019 0:41

А я люблю людей умных. С ними интересно общаться. Много ходила и обращалась к гадалкам всяким и магам, многие из них двух слов связать не могут. Может и видят что-то, но связать предложение у них не получается. Я искала человека умного, грамотного, знающего и нашла - в моем случает это Любовь Черноглазова. Нашла я ее в контакте id436763478. Сразу по ее профилю все становится понятно. Много разных тем у нее, все подробно объясняет. При нашем с ней общении подтвердилось, что в своем выборе я не ошиблась. Любовь Черноглазова все мне рассказала, объяснила и самое главное помогла. С чем именно я говорить не буду. Всем ее советую. Мне понравилось.
  • 0

Интерьеры кирова
Александра$

Цитата

Сообщение Галина_ОМ Ср окт 23, 2019 16:58

Уже несколько лет заказываю расклады у Арины +7-952-222-94-35, работаю с ней по whats app , она все подробно объясняет и показывает расклад, работает с рунами и по нумерологии может посчитать. По обрядам к ней обращались знакомые, довольны.
  • 0

Галина_ОМ

Цитата

Сообщение 6453434353 Ср окт 23, 2019 22:53

Вас обманул маг? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик proffpomoch@mail.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
6453434353

Цитата

Сообщение Nnattalya Чт окт 24, 2019 4:38

Обращалась к Александре, она профессионал своего дела. У меня были проблемы с бизнесом, года два. Когда Александра начала работать, все пошло вверх. Она проводила какой-то обряд, для выявления врагов, и спустя месяца полтора, этот враг показала своё лицо. Я до сих пор звоню к Александре по по-любому вопросу, что касается бизнеса, личной жизни, купли и продажи, встреч и т п.. Оставлю её контакт, вдруг кому нужно спасение...
+380681259803
  • 0

Nnattalya

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

колдун, предсказатель, ясновидящая, шаман, гадание, магия, экстрасенс, астролог, ведунья, волшебник, маг, гадалка, целитель, колдунья, ведун

Вернуться в Женские секреты