[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Fenny1345 Пн окт 14, 2019 20:06

Привет. Хочу честно сказать, что раньше я не верила в разного рода гадания. Но с тех самых пор, как с моим мужем стали происходить довольно странного рода вещи (поздние приходы домой и, причем, каждый раз разные отговорки, раздражения по любому поводу, даже до рукоприкладства доходило), я всерьез задумалась, потому как уже была в крайнем отчаянии. По рекомендации подруги я написала по одному эл. адресу (правда, работа за деньги). Дождавшись ответа, я поняла, что надо сделать. И сейчас у нас все просто наиотлично :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) спасибо magkarta666@mail.ru
  • 0

Fenny1345

Цитата

Тегигадание, колдун, целитель, шаман, предсказатель, волшебник, маг, ясновидящая, астролог, колдунья, экстрасенс, ведунья, ведун, магия, гадалка

Сообщение Ирина Буркина Пн окт 14, 2019 23:28

Я к гадалкам очень редко обращаюсь, но вот знакомая посоветовала Марию, она и гадает, и будущее предсказывает, и негатив снимает, говорят даже с бесплодием помогает, да и вообще много чего умеет. В моей ситуации она очень помогла. Оставляю Марии телефон на всякий случай, вдруг кому-то пригодиться – 89676605400.
  • 0

Интерьеры кирова
Ирина Буркина

Цитата

Сообщение Владимир Есин Пн окт 14, 2019 23:33

Считаю своим долгом написать отзыв, т.к. Людмила Мориц мне очень помогла. Не представляю что бы я сейчас делал и как сложилась бы моя жизнь, если бы не помощь Людмилы. Я был женат дважды и никогда не думал, что бывают такие сильные чувства. Но встретил Лену и меня как подменили в хорошем смысле слова. Я стал ценить женщин, стал более внимательным и понял, что Леночка моя судьба. Ради нее был готов на все. И она отвечала взаимностью, пока не объявился ее бывший муж. И она мне сказала, что ради ребенка она должна быть с ним, иначе он грозился отсудить сына у нее. Я видел как текли слезы, когда она со мной прощалась и чувствовал, что любит меня. Я пытался вернуть ее уговорами, приезжал к работе, но ничего не вышло. Понимал, что это сердце матери и ребенок важнее даже собственной жизни. Обращался к двум магам. Хотя маги ли они.. Взяли деньги и ничего не изменилось. Обратился к Людмиле Мориц. Она заверила, что поможет, но будет дорого, потому что нужно не только вернуть Лену, но и сделать так, чтобы бывший муж отстал и перестал угрожать. Я взял время на раздумья, потому что опыт предыдущий был неудачным и потерять деньги не хотелось. Но желание быть с любимой женщиной пересилило и я решился. Людмила Мориц предупредила сразу, что результата ждать не раньше месяца. Это была целая вечность для меня! Но я ждал. Самое главное - я дождался! Бывший муж Лены успокоился и отстал от нее. Он встретил новую любовь, как и было задумано Людмилой Мориц. Она сразу сказала, что нужно переключить его внимание на другую женщину. Лена счастлива, я счастлив. Мы живем сейчас вместе. Бывший муж совсем не звонит и не интересуется даже сыном. И слава богу! Планируем узаконить отношения. Оставляю контакты Людмилы Мориц на которые я обращался ludmila.moritz@yandex.ru, vk.com/id446996170
  • 0

Владимир Есин

Цитата

Сообщение Гость Вт окт 15, 2019 0:23

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение sladovnikova.b Вт окт 15, 2019 12:41

Лично мне помогла гадалка Александра. Роза всегда старается дать максимум информации, смотрит на проблему с разных сторон. Она надежный и сильный человек, к ней можно с любым вопросом обратиться. Оставляю контакты, где её можно найти:
вайбер +380681259803
  • 0

sladovnikova.b

Цитата

Сообщение Марина Малина Вт окт 15, 2019 15:54

Хочу посоветовать Вам хорошую гадалку.
Обратилась к Ляне по рекомендации,но веры уже не было ни во что,так как в отношениях с мужем были серьёзные проблемы,но к счастью Ляна помогла в кратчайшие сроки и по адекватной цене. +380973452208,у нее есть вайбер
Настоящий мастер своего дела
  • 0

Дизайн интерьеров
Марина Малина

Цитата

Сообщение Полина Михайловна Вт окт 15, 2019 18:03

И мне очень помогла гадалка Мария, она помогла мне наладить отношения с родителями, несколько лет мы с ними только ругались. Мария все точно, подробно, рассказывает, подсказывает что делать дальше. Я даже и не думала, что от работы гадалок может так много зависеть. Я очень благодарна Марии! Ну а вот телефон и ватцап Марии, вдруг кому тоже понадобится… +79676605400.
  • 0

Полина Михайловна

Цитата

Сообщение Вера04 Вт окт 15, 2019 19:29

Хорошая гадалка, которая помогла мне побороть депрессию. Ляна удивила меня своей силой. Это действительно настоящий маг, которая способна изменить жизнь. Именно так произошло со мной. Я безмерно благодарна Ляне за помощь! Моя жизнь снова набрала оборотов и ярких красок. Контакты этой гадалки +380973452208 WhatsApp, Viber
  • 0

Дизайн интерьеров
Вера04

Цитата

Сообщение Самая одаренная гадалка Ср окт 16, 2019 0:29

Самая одаренная гадалка – это Мария. Она действительно наделена даром, с помощью которого помогает всем нуждающимся людям. Видит прошлое, будущее, снимает порчу, сглаз, проклятие, ставит защиту, лечит от бесплодия, от наркомании и алкоголизма. В свое время она и мне здорово помогла. Спасибо ей за это от души! Телефон Марии +79676605400, может кому пригодится.
  • 0

Самая одаренная гадалка

Цитата

Сообщение FainaBelikova Ср окт 16, 2019 17:56

Доброго времени суток. Хочу вам поведать о маге, которая действительно очень изменила мою жизнь. Имя ее Гафица Валяна. Скажу вам честно, я никогда не верила в то, что кто то мне сможет так помочь. Совсем недавно у меня случилась проблема - я рассталась со своим женихом, он ушел к другой. А мы с ним вместе жили, планировали свадьбу, но потом его словно подменили. Он стал агрессивен, не приходить по ночам домой и в один из дней я застала его с другой. Мы расстались. Я не находила себе места и вообще мне не хотелось жить. Я не видела радости ни в чем. На этом фоне у меня начались проблемы на работе, я была на грани потерять все. Обратившись к Гафице у меня были сомнения, что что-то может измениться, но произошло чудо. На работе все наладилось, любимый вернулся, теперь мы законные муж и жена. Хочу сказать большое спасибо этой женщине, она спасла меня и мою жизнь. Теперь если что только к ней ее почта gvalyana@bk.ru и телефон 89850005982
  • 0

Дизайн интерьеров
FainaBelikova

Цитата

Сообщение Olgakasina Ср окт 16, 2019 17:59

Здравствуйте! Зная что эта таема более чем актуальна, хочу поделиться что была в трудной ситуации, из которой самостоятельно выход я не могла найти. Моя подруга подсказала мне хорошего мага. Сначала я с усмешкой реагировала на ее слова, но все же жизнь прижала, и я обратилась к магу Дмитрию. только сейчас, я поняла , что не все можно решить самостоятельно и только высшие силы , могут помочь выйти из трудной ситуации. Пишу отзыв, так как радости моей нет границ, и это не мое самовнушение. В момент моего отчаяния, вызванного разводом с любимым человеком мне ничто и никто из близких не мог помочь. Таблетки не спасали и випивка тоже. Подруги стали косо на меня смотреть. Моя лучшая подруга, в пик моего отчаяния и мыслях о нехорошем, призналась что она обращалась к магу Дмитрию, dd.mag@yandex.ru и я решила попробовать, хоть это для меня казалось смешным. Только когда начала работать с Дмитрием, узнала о всех своих ошибках, которые я допускала в семейной жизни. Спустя время, я действительно осознала, что виной всему была я. Помимо приворота Дмитрий работал со мной и моим внутренним миром, к возвращению мужа я была полностью готова. Теперь у нас все хорошо, гармония во всем!!! Спасибо Дмитрию и моей подруге Кате! Девочки, не бывает безвыходных ситуаций, не отчаивайтесь! Боритесь за свое счастье, берегите близких. Теперь я не буду с усмешкой относиться к магам, так как маг Дмитрий показал, что это реально действует и спас меня и мой брак!! Контакт Дмитрия 89651843449 и почта dd.mag@yandex.ru
  • 0

Olgakasina

Цитата

Сообщение Валентина Каршива Чт окт 17, 2019 15:27

Хочу порекомендовать хорошую гадалку. Гадала у нее на расстоянии (по телефону) , осталась довольна. Оставляю её контакты,+380973452208 (viber,WhatsApp) Ляна
  • 0

Интерьеры кирова
Валентина Каршива

Цитата

Сообщение Марина Уханова Чт окт 17, 2019 23:48

Я обратилась к Анне Самаркиной (samarkina.ania-samarkina@yandex.ru) из-за того, что меня бросил парень. Мы встречались 2 года и подали заявление в загс. Уже всем сообщили, а он вдруг сказал мне, что не уверен во мне и не знает хочет ли жениться. После этих слов он перестал отвечать на звонки и смски. В соц сетях удалил странички. Анна Самаркина сказала, что поможет. Сделала усиление чувств его ко мне. Он сразу на следующий день позвонил и извинился. Сказал что все это время думал и принимал решение, а вчера ночью не мог уснуть и понял, что без меня жить не может и только меня одну любит. Сейчас мы готовимся к свадьбе, которой не было бы, если бы не помощь Анны Самаркиной.
  • 0

Марина Уханова

Цитата

Сообщение Олеся45 Пт окт 18, 2019 23:56

Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
  • 0

Интерьеры кирова
Олеся45

Цитата

Сообщение 6456545 Сб окт 19, 2019 13:37

Вас обманул маг? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик proffpomoch@mail.ru
  • 0

6456545

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

гадание, колдун, целитель, шаман, предсказатель, волшебник, маг, ясновидящая, астролог, колдунья, экстрасенс, ведунья, ведун, магия, гадалка

Вернуться в Женские секреты