[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Носите ли вы стринги зимой? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Носите ли вы стринги зимой?

Модераторы: Corey, Дита

Re: Носите ли вы стринги зимой?

Сообщение Лошадь Пржевальского Пт мар 24, 2017 17:24

могут причинять механические повреждения гениталиям
что стринги по сравнению с неподстриженными ногтями на мужских руках? :lol:
  • 0

Лошадь Пржевальского

Цитата

ТегиДефрагментация мозга, юмор, бельё

Сообщение Карл Энгельс Фридриху Марксу Вс мар 26, 2017 0:49

Интерн-гениталист писал(а):Вот вы всё шутите, а стринги, между прочим, могут причинять механические повреждения гениталиям и стать причиной распространения инфекций! Не носите стринги где ни попадя, тем более зимой.

Я не знал этого.Какой ужас! Теперь придётся носить стринги поверх кальсон.
  • 0

Дизайн интерьеров
Карл Энгельс Фридриху Марксу

Цитата

Сообщение Гость Вт апр 04, 2017 2:22

Карл Энгельс Фридриху Марксу писал(а):
Интерн-гениталист писал(а):Вот вы всё шутите, а носите стринги где ни попадя, тем более зимой.

Какой ужас! Теперь придётся носить стринги поверх кальсон.

веть это же идея,надо обязательно иё запатентовать - пристроченные стринги к кальсонам, прикольнооо... :idea:
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт апр 06, 2017 17:16

Какой ужас! Теперь придётся носить стринги поверх кальсон.

Стринги можно носить даже на одно плечо, но если хотите на оба, то вам нужно заказать стринги мебиуса.
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение VenerOchkA Вс апр 09, 2017 22:21

Золотое правило - Стринги только летом. :D
  • 0

VenerOchkA

Цитата

Сообщение Гость Пн апр 10, 2017 16:54

Золотое правило - Стринги только летом.

почему? Если новогодняя вечеринка и надо надеть облегающее платье, вы же 100% выберете стринги. Их функция не выпирать под одеждой и не важно летом или зимой.
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение мы их носим Вт янв 02, 2018 0:57

}I{ЫРНЫЙ писал(а):однако...
Город сходит с ума.Поликлиники забиты детьми с мамами. В рука спичечные коробки с калом.Всеобщая паника по поводу заражения гельминтами.Все сдают анализ кала на предмет наличия аскарид и солитёра.Лучше бы сначала сами себя проверили на спид.

Думается мне, что проблема заставляет нас задуматься над состоянием здравомыслия окружающей среды,читающей и пишущей,на нашем сайте.Пуская свои мысли на самотёк,мы пытаемся сохранить их в первозданном виде, но г-н Жирный ставит ещё более жирный знак вопроса чем он сам, и сам же отвечает на свой вопрос, не давая нам, осмыслить им написанное. Дежавю - главный сюжет. Выплывает на поверхность забытая песня о главном, это - Новый год!
И то,что мы каждый Новый год ходим в Южную баню...
  • 0

Дизайн интерьеров
мы их носим

Цитата

Сообщение Vichy Сб фев 09, 2019 12:17

Вообще не люблю стринги. Одеваю только мужа подразнить ;)
  • 0

Дизайн интерьеров
Vichy
Прохожий
Цитата

Сообщение Старая дева Пн мар 25, 2019 12:32

А у меня одни единственные джинсы, но я их берегу. Ношу только летом. Зимой удобно в них хранить скоропортящиеся продукты, вывешивая их на улицу за форточкой.Это мой бесплатный совет всем тем к кого нет холодильника.
  • 0

Старая дева

Цитата

Сообщение бортмеханик Ср окт 16, 2019 9:23

так......пошол искать стринги которые в прошлом сезоне в моей комнате оставила знакомая ночная бабочка они рваные потомушто она была тогда беременной которая оказалась внематочной а наша общагав Победилово служебная и мы живём в пристройке более поздней бабы на втором этаже а механики на третьем вобшем стринги искать я пошол казённых кальсонах мы пожарные и нам положены бесплатные кальсоны и две нательные рубахи тогда в прошлом годе напоследок эта моя пожилая стюардесса не могла натянуть на своё беременное брюхо стринги ивзяла на время у меня кальсоны обещая вернуть их через пару дней. Вобшом я её както встретил на заправке она мои кальсоны выкрасила синькой и на коленях вырезала дырки, рамахрила их и носит до сих пор. а мне приходится носить стринги но они всё время теряются на этажах вот по утрам и разыскиваю их по общаге.и ношу эти стринги рваные и не стиранные и все мне завидуют.
  • 0

Дизайн интерьеров
бортмеханик

Цитата

Сообщение `женатик Чт окт 17, 2019 12:10

Несколько лет тому назад я женился.Накануне, перед самой свадьбой друзья устроили мальчишник. Незаметно для меня в карман моих джинсов кто-то засунул красные эротические стринги. Я об этом совершенно забыл, а друзья тоже ничего, как выяснилось совсем недавно, не знали!Неделю назад моя постылая жена, сдавая джинсы в чистку, нечаянно для себя обнаружила в заднем кармане эти стринги!!! Моя жена типичный "синий чулок". Да ещё её лучшая подруга с первого класса 29й школы, и по сей день,завидовавшая ей во всём,злорадно настрополила мою супружницу, на полный разрыв наших многолетних вынужденных и неприязненных отношений, и теперь я всегда и в любое время года, ношу эти стринги в заднем кармане своих брюк. И об этом знает моя новая жена, бывшая приёмщица химчистки.
  • 0

`женатик

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Дефрагментация мозга, юмор, бельё

Вернуться в Женские секреты