[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК «ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОРА» - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК «ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОРА»

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК «ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОРА»

Сообщение Одиссей Вс окт 13, 2019 14:42

Это поклёп!Я могу рассматривать такую постановку вопроса, как гнусный выпад. Ответственно заявляю, что моя жена всю войну продержала меня в подполе, выводя по ночам на получасовую прогулку.Записку написала в пьяном виде собственноручно. Много лет держит меня под своей кроватью на цепи.На прогулку выводит раз в день исключительно до уборной и обратно.Под протокол хочу сознаться, что плавать я не умею.За хорошее поведение пускает в ванную комнату, где мне разрешено пускать бумажные кораблики и водную черепашку. Мне это начинает надоедать. Убедительно прошу принять срочно необходимые меры.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Одиссей

Цитата

ТегиВятка, литература

Сообщение Юнона и Авось. Вт окт 15, 2019 19:09

Людя а чё это вы все из себя вображалы вроде время ишо не пришло промеж жон и ейных мужьёф соплю пушшати. Растопите-ко вы баньку по-чёрному, да помыльте собе спинки лыковой мочалой! А распаряся выскокните наружу да окатитесь колодезной водой и дурь-то ваша смоетца да и утекёт куды подалше. А опосля уж вы-то бабоньки, ташшыте своих мужикоф-от на печи, да от импотецей их знай лечи, пушшай оне у вас виагру с бражкой пьют да жрут ржаны калачи! Тута поди и сказке-то конец!
  • 0

Юнона и Авось.

Цитата

Сообщение Гость Сб окт 19, 2019 20:12

Аккурат 23 февраля,когда я заказал для себя праздничный банкет в "Блинной" на Спасской,и только начал праздновать день совейтской армии,к моему столику подвалила молодуха, с одним, но уже гнилым зубом во рту. Я спросил,а знаю ли я её?Она попыталась объяснить,что если бы я делал по аборту в каждую сезонную смену года, то у меня вообще бы небыло зубов.Тогда я послал её к рукомойнику в углу помещения и посоветовал помыть руки и почистить мылом остатки зуба.Она окатила меня потоком вокзальной матерщины,но пошла к рукомойнику,стащила через косматую голову гимнастёрку и стала плескаться над раковиной,намыливая себе под мышками,кряхтя и ухая,как филин в лесном урочище. Из подсобки выползла уборщица со шваброй,огрела её сырой тряпкой и пригрозила выгнать если она не прекратит наводить гигиенический порядок своего, и без того, инфекционно-вирусного тела. Я,желая избежать скандала, вежливо покашлял в кулак,но тут же получил порцию проклятий на свою голову, типа нечего рапылять тут палочки Коха на благородную публику,кушающую блины с майонезом на завтрак.Я выволок свою молодуху на улицу и мы обнявшись потащились в сторону драмтеатра.За ним находилось уютное кафе в угловом доме,куда меня пускали в любое время суток, потому что там я служу сменщиком сантехника,числясь при этом в заместителях менеджера по связям с общественностью.Там и осуществил я своё счастливое эротическое приключение в честь защитника отечества. Очень хотелось бы поделиться своим эротическим экстазом м теми, кто был лишён этого удовольствия в тот праздничный весенний денёк.
[рядовой запаса Сеня Никодимов-в рабочий полдень]
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Гость

Цитата

Сообщение в трамптеатре Вт окт 22, 2019 14:13

Re: Лебединое озеро - как вам

я выиграл на лебединое озеро билет в викторине по рыболовству.И погнали нас в Киров из Порошино в Киров на это представленье.Я по дороге затоварился в дымковском магазине целым пакетом всякой снеди.Кулебякой рыбной,варёными яйцами, огурцами солёными.Пайку хлеба и банку сгущёнки взял на всякий случай. Хотел воды взять не газированной, но знающие наши дачники отсоветовали, сказали, что в театральном буфете есть в продаже соки. Показывали спектакль в темноте.Озеро под фонарём я видел плохо, а артистов с такими танцами не приходилось видеть даже по телеку.Лебеди все в миниюбках, а главарь ихний в трико плясал.Тоже очень прекрасно.И тут засосало под ложечкой.Я открыл пакет когда злодей стал крутить балерину над головой, и достал кулебяку.Разломил её положил на колени и начал есть.Огурец тоже разломил,но рассол брызнул уже на колени соседки. Она зашипела на меня, и сказала,что зритель не должен ужинать во время балета.Яйцо было сварено плохо.Скорлупа не отлипала от белка, а желток оказался жидким.Только руки замарал. Стал вытирать пальцы об бархатное сиденье, сосед Веня с нашего ремстроя забубнил на меня матерными словами, типа мог бы и пакетом протереть пальцы.Локтем меня подтолкнул и банка сгущёнки выкатилась в проход и загремела вниз по лестнице.Кто-то внизу выскочил,схватил банку и утёк.Тут и занавеска закрыла озеро и все как по команде бросились в буфет.Потом мне наши рассказали, что запах рыбной кулебяки растревожил артистов и они вертели головами и принюхивались к залу.Культпоход закончился скандалом в буфете, но я этого не видел,типо человек не пьющий и воспитанный.Наоборот, я пакет разорвал и накрыл бумагой соседний стул.Разложил огурцы и яйца ел со скорлупой, чтобы не сорить на пол.Опосля антракта шумная и весёлая публика вернулась на свои места, но многие балетоманы остались в буфете и уже там кричали своё "Браво"!!! А кто-то даже хором пели "Чёрный ворон, что ты вьёшься..." Я не мог петь, у меня нет музыкального слуха.
(из письма ТС в газету <<Ежеквартальный надзиратель>>)
  • 0

в трамптеатре

Цитата

Сообщение Филармония. Сб окт 26, 2019 21:56

Выиграл я в лотерею билетик на концерт симфонического вятского оркестра по д управлением дирижёра.Люблю хорошую симфоническую музыку.Ну, разумеется, и людей посмотреть и себя показать.В ванну залез, лежу в тёплой воде и размышляю. Галстук или бабочку прицепить.Симфония всё-таки! Наверное бабочку. Джинсы и жилетку по моде. Вымыл голову и уши промыл.В парикмахерскую наведался и пришёл в филармонию. Народу мало оказалось. И народ тоже не очень. Всё старухи да дядьки в сапогах и пиджаках, а ведь филармония как бы всё же. Ищу место. Оказалось дешёвое. На балконе. В самом заду. Сел .Тут две старухи лезут и садятся паредо мной. Одна с тросточкой, а другая в корсете и воротнике медицинском, чтобы голова прямо сидела и не вертелась.Внизу тоже человек пять набралось. Я слышал, что оркестр-то у нас хороший. Из молодых подобран. А вот слушатель не ходит. Тут вдруг парень молодой вбегает. лезет к этим старухам и гонит их с мест. Ругает, что не на своих местах сидят. Одна с клюкой пенснэ вытащила и смотрит на билет, а другая в корсете послеоперационном и при воротнике из паролона, извиняется и оправдывается. что мол им тяжело лезть под самую крышу наверх балкона.Парень рассердился и кричит. что если, мол. не пересядут то он и полицию вызвать может. Бабушки испугались. редикюли свои подхватили и полезли на галёрку. а я не выдержал и сказал этому хаму. что в филармонии не подабает так обращаться с пенсионерками. А он крикнул, что он администратор и поставлен следить, чтобы закон исполнялся на любом месте и пошёл за полицией. Я спустился вниз и вшёл в зал, а там челове пять ещё подошло. Вышел красивый дирижёр и обратился к зрителям, чтобы все пересели поближе к сцене, а с балкона спустились в партер, потому что тем кто по абонементу можно сесть на первый ряд. Прозвенел звонок. Музыканты расселись по местам и тут заходя мои бабушки с балкона и оглядываются куда бы им сесть. Но этот администратор врывается в зал с двумя полицаями и начинается скандал , а дирижёр только поднял руку с палочкой.Он оборачивается и просит прекратить шум.Администратор свистит в футбольный свисток, старушки рыдают а полицаи размахивают палками и тащат их в участок. На сцену выскочила женщина в сбившемся синем парике и закричала, что она временно исполняющая должность директора филармонии и что она может принять обратно билеты, кто хочет их сдать. А у меня настроение испортилось, захотелось пойти в СПК-кафе и выпить кагора. И я согласился.И ушёл нахрен! а все остались...
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Филармония.

Цитата

Сообщение Филиппок Вт окт 29, 2019 3:09

Ак теперя директор-от новый, а нова метла поновой метёт. Я на аперетту ходил дак тама при входе мужык бахилы продавал больничные. Народ-то мигом расхвотал и все важно в зало заходят в бахилах и стягивают их с кросовок, и на пол бросают, а я не стал снимать ато у меня вонючесть ножна шибко распространяца может по амхвитеатру.И чо, оказываца тама сказывали мужыка даве поймали и за кражу коробки бахил этих присудили год условно. А я бахилы не выбросил и в карман спрятал. Вот топеря не знаю чо с имя делати?
  • 0

Филиппок

Цитата

Сообщение Гость Пт ноя 22, 2019 1:38

Посмотрел сегодня по инету видео.Интервью Н.Белыха из его кабинета в каталажной библиотеке. Думал, что он в кандалах, а оказывается за приличным канцелярским столом с компьютером. Внешность далеко не опущенного доходяги. Живот ещё объёмнее стал. Речь скороговорка, как у вотяка, невнятная и непонятная. На окнах жалюзи.Наверное решётки прикрыты. Я разобрал только то, что ему живётся в библиотеке замечательно. Жена на развод подала...А я подумал,что не сходить ему теперь в филармоническую любимую ложу с этой новой женой на концерт классической музыки. И не услышать кировский симфонический оркестр до внеочередной амнистии. /артист спомсостава театра на Спасской Альберт Кублан/
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Гость

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Вятка, литература

Вернуться в Город и область