[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК «ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОРА» - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК «ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОРА»

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК «ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОРА»

Сообщение Вероника /зав.библиотекарь/s Пн сен 23, 2019 13:07

И до какого состояния надо добухариться, чтобы обещать гражданке Шарикоручковой опубликовать её дневник в печатном издании, пусть даже цехового настенного выпуска.У нас на механическом заводском предприятии руки-ноги обещали оторвать редактору настенной газеты, который выразился нецензурными словами в адрес начальника литейки, который в ночную смену учинил пьяный дебош и покалечил штамповщицу, которая теперь судится с ним из-за гематомы в интимной области её тщедушного организма.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Вероника /зав.библиотекарь/s

Цитата

Тегилитература, Вятка

Сообщение лекторат Пн сен 23, 2019 20:59

А вот, господа хорошие, это похаблово мы будем выжигать калёным железом. Из-за вас могёт случица отторжение благозвучных настроений в душах некоторых модераторов и подвигнуть их на необдуманные действия в отношениях с нашим братом-истинным ценителем прекрасного!
  • 0

лекторат

Цитата

Сообщение Подвал Семёныч Газетенский (псевдоним) Ср сен 25, 2019 13:02

Мы приветствуем таких желанных гостей на страницах ВнС, которые с пониманием отнесутся к благожелательному высказыванию, присланному на эту страницу, неким гостем, весьма напоминающим своей стилистикой, эстетику одного из редакторов двух предыдущих номеров этого удачного у, читающего (пусть с трудом), наши весёлые и грустные,но популярные выпуски. Цитата: ...! " (цитата) Гм...Как бы чисто типотово...Короче...Ммм...Конкретно, ахули!!! (конец цитаты)
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Подвал Семёныч Газетенский (псевдоним)

Цитата

Сообщение Мераб Левонович Ср сен 25, 2019 13:53

А кто не знает об чём речь, пусть и не разговаривает, кишен тухэс! Вы имейте себе на уме и всё тут! Не люблю прерываца с маленькова детства.Наша тётя Роза не однажды была в бухом телесном опъяненье, но и здесь не показывала себя лицом. Учила, а вы не прерывайтесь и делайте свою халоемость как ни в чём не бывало. Мой совет, не смотрите за критику на журнал, и вы будете иметь с гуся!
  • 0

Мераб Левонович

Цитата

Сообщение кукрыникса Пт сен 27, 2019 1:36

Вот тут вы не правы, критику надо блюсти. Куды журналу без критиков? Без них это не журнал а франшиза.предлагаю выбрать среди гостей-анонимов начальника отдела критической мысли
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
кукрыникса

Цитата

Сообщение музработник Сб сен 28, 2019 2:57

Вчерась получил оклад жалованья в конверте и зашёл в палемакхерскую за театром на карлыМарксы. 250 рублёф как рыба об лёд в жилах застыла! Смотрю в зеркало на себя и не узнал.Полголовы под нулёвку наглатко, а сверьху чуб как у Тарасу Бульбы. Стал жаловаца на такой беспредел.Пожалей мол меня, а то я в хиралмонеи на баяну ёлки скоро обслуживать буду и деду морозу песенку подыгрывать.Детишков мне такой причёской пугать штоли? Дожил кагрица до первых седин чисто, дак чо типо теперя надомной и подековаца можно.Схватил провод от фена и закрутил на шее какбы палемакхершу. Она стало быть верешшати зачала што мол проженья просим.А я говорю поздно мол сопли жевать и в ухо иё укусил. Теперя вот жду учасковова на своей кухне. Он сказал што мол в тюряге очередь.Местов не хватат на всех. Придёца подождать под подпиской о невыезде пару годков. Дождуся учасковова и пойду в баню, а то голова чешеца.Можот стригушшой лишай опосля палемакхерской прихватил, кто знат?
  • 0

музработник

Цитата

Сообщение Тиша Сб сен 28, 2019 14:55

Мераб Левонович писал(а): Наша тётя Роза не однажды была в бухом телесном опъяненье, но и здесь не показывала себя лицом. Учила, а вы не прерывайтесь и делайте свою халоемость как ни в чём не бывало. Мой совет, не смотрите за критику на журнал, и вы будете иметь с гуся!
Ой, не та-ли это тётя Роза, которая поселилась в нашем доме №73 по ул. Ленина, на втором этаже, к которой сын угонял ве лосипеды, перекрашивал их в синий цвет и продавал на верхнем рынке?
  • 0

Тиша

Цитата

Сообщение ^абонент Вс сен 29, 2019 1:40

В абонентском ящике "ВяцЛита" вчера с триумфом прошёл диспут по случаю, предложенной общественностью нашего двора, новой темы: <<Нужны-ли Вятке небоскрёбы?..>> Населяющие наш двор горожане были как всегда пьяны и взбудоражены! Беременные домохозяйки плакали навзрыд. Зарешёченные окна первых этажей, в знак протеста были задрапированы чёрными занавесками. Мужчины сожгли макет высотки и многие из нас чувствовали как пепел стучал в наши сердца.Решения так и не было вынесено из-за погодных условий и переменного ветра в городе. Желающие высказать своё драгоценное мнение, могут доверить его этой странице.
  • 0

^абонент

Цитата

Сообщение Вельщуков Боян Никалаич Пн окт 07, 2019 0:46

А у меня случай был и тог похлеще. Оннажды я пошёл в трамп тиатр, что в центре, ну где ищо фонтан. Так вот, иду. Пришёл, билет отдал, пошёл в раздевалку. Снял пальто, получил номирок и иду, значится, в залы. Иду, а на миня все таращатся! Особинно дамы и недамы. Оказывается, я Пенджак отдел, а брюки забыл одеть. Так в кальсонах пришёл в тиатр . Ну чо? Потом ругался, деньги за билет таки не отдали. Сволочи! Я им чо, говорю, в кальсонах что-ли театр буду смотреть?
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Вельщуков Боян Никалаич

Цитата

Сообщение зять Мишуев Вт окт 08, 2019 2:01

Никалавич дак ты чо туды ваще без портков пришол штоле тогда как ты и чо снял наперёт а уже тогда кто тебя пустил может ты на болконе в темноте сидел а уж после в буфет от вместе с народом проскользнул за пивом я веть тожа изредка посешшал раньше представленья но только исключительно цирк на октябрской улеце где чучело установлено и панарама у моей бабы есть подруга котора знакома со стилягой Казаковцевым хош познакомлю и буом однако дружить домами ась мы всегда
очень прекрасно радосны случайным встречным знакомствам с таким учоным во всех отношеньях и одушевлённым именем существительным а подруга наделена изьяном потому как она глухонемая как и моя баба.Хорошо ишо што не слепые.
  • 0

зять Мишуев

Цитата

Сообщение администратор Тюза Вт окт 08, 2019 15:27

А-а! Так вот кто, оказывается, намедни в детском театре на спасской, во время спектакля про любовь стащил свои пимы, размотал портянки и повесил их для просушки на спинку своего кресла. Совесть надо иметь, когда пришёл на премьеру сказки и сразу разуваться. Хотя бы предварительно сходил в Локон, и под педикюром скрыл свой вонючий грибок-ногтеед! Там же дети!
  • 0

администратор Тюза

Цитата

Сообщение дядя Стёпа Вт окт 08, 2019 15:55

^абонент писал(а):В абонентском ящике "ВяцЛита" вчера с триумфом прошёл диспут по случаю, предложенной общественностью нашего двора, новой темы: <<Нужны-ли Вятке небоскрёбы?..>>

Действительно, в Европе мало земли и они столкнулись с тем, что строительство небоскрёбов вынуждать людей сужать своё жизненное пространство.У них уже не квартиры а пеналы. В Гон-Конге небоскрёб как улей.Такая плотность заставляет людей драться за каждый свободный сантиметр.Наметилась тенденция к рытью подземных "скрёбов" и в США. Мы должны уже сейчас решать, а в какую сторону начинать двигаться городу.Где у нас много места для строительства уютных двухуровневых жилых домов,и где нам лучше существовать, над землёй или под землёй.
  • 0

дядя Стёпа

Цитата

Сообщение рыбнадзор Чт окт 10, 2019 17:16

Суседи по приусадебным хозяйствам, Гаргантюа и Пантагрюэль, а так же Орфей и Эвридика просят обратиться по телетайпу радиолюбителей к, ушедшим на речную прогулку, на пароходе В.И.Чапаев (вдоль излучины реки Хлыновки по кильватеру в направлении поймы Вятки) связь с которыми потеряна уже несколько лет. Пропавшие без вести, супруги Броненосец с Броненосицей, ранее, находясь в пансионате на реке Верхней Тунгуске, сносились по азбуке Морзе с абонентским ящиком ВяцЛита, но впоследствии на запросы журнальной редакции, следов их пребывания на речке Куринке ( Котельнического райсобеса Доровского околотка) местной рыбовладельческой вневедомственной охраной обнаружено не было.
  • 0

рыбнадзор

Цитата

Сообщение Гость Сб окт 12, 2019 12:19

мы согласные и имеем генеральную линию по поимке этих беглых каторжников земля должна гореть у такой сладкой парочки и нет на их обратной стороне не одного светлого петна совести обращайтесь ежели чо окажеца конкретно и где
(бригадир буровой установки Н.Балыбердов)
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Пенелопа Сб окт 12, 2019 22:08

Мой-то, козёл, тоже пропал.Оставил записку и паспорт.В записке: "Убыл в неизвестном направлении.Не подавайте во всесоюзный розыск.Не хочу жить. Погряз в пьянстве и разврате.Пойду в кругосветку на байдарке.Мечтаю обойти мыс Горн вплавь."
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Пенелопа

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

литература, Вятка

Вернуться в Город и область