ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОР подал объявление

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОР подал объявление

Сообщение Нарьян Мар Сб май 25, 2019 13:28

Товарыщща редахтурша.Чукча не писатель. Чукча читатель. Приходи ко мне в зимовье. С тороса вода весной капать будет.Будем мыца. Штаны чистить. Говны выскребать.

Чтобы вам слаще казался минет,
лучше пиявки товарища нет!

Уж полноч близица. Редахтура всё нет.
Не соблазнил ево обещщанный минет.
А могет с перепугу он ...тово...
Не смог здержать волненья своево...
Медвежья приключилась с ним болезнь?
+++ Ну, надош, обосRать такую песнь!
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Нарьян Мар

Цитата

Сообщение Гость Пт май 31, 2019 18:31

pupsik @ писал(а):Ходят слухи по углам, что чепчане готовят, насиженное место в доме,где жил, осуждённый за взятки в крупном размере, директор кировской филармонии Бучин. Уже идёт евро-ремонт с мебельным гарнитуром красного дерева и золотым унитазом для нового зы/ка Никиты Белых. Любопытные кировчанки просят " не ударить в грязь лицом" передовиц производства малярш-чепчанок, которые красят белилами батареи центрального отопления, а также чепчан- штукатуров, мастерски владеющих мастерками,для работы с цементным раствором, дабы не рухнули подвесные потолки на голову незадачливого и алчного бывшего губернатора города и области.
(зав.производством фабрики детской игрушки - Клим Шилов)

Kirovnet в каждом выпуске показывает всё новых и новых чиновников, уличённых во взяточничестве и конокрадстве.Почитайте, очень интересно! Бучин был мелкой сошкой в те годы.Нынче уже миллиардами ворочают деловые слуги народа.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб июн 01, 2019 23:26

ликующий горожанин писал(а):Спешу поделиться своей радостью по поводу установки в нашем многострадальном городе монумента им.Дзержинского.В Иркутске уже стоит памятник Колчаку.Мы же теперь можем не ездить в Москву, чтобы непременно плюнуть на постамент чучелу им. Дзержинского. а в любое время во время променажа по городу имени Кирова,проделать этот ритуал совершенно бесплатно!

А мы, вятчане,зациклились на этом сталинском клеврете Мироныче.Наверное, следует назвать новую планету Кировом и выносить туда желающих на новых носителях на ПМЖ. На время полёта, снабдив их всем необходимым.Наверняка ведь объявятся желающие.(Центавр Кентавревич - санаторный массовик. Затейник) :mrgreen:
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Гость

Цитата

Сообщение Пизатель Чт июн 20, 2019 11:01

А за пичатание в третьем номере гонорар будут выплачивать?

С уважением, вяцский пизатель *MAMBA*
  • 0

Пизатель

Цитата

Сообщение Гость Вс сен 08, 2019 0:19

Неплохо было бы получать и жить на постоянные гонорары ежедневно. С учетом инфляции и межбанковского неформатического дотирования и открытия ипотечных дотированных полюций, надбавок и спермотозойдов в ближайшее время не выстроена категория выплат за писательское ремесло и подвижничество. Вероятно, идет борьба по уничтожению интелекта постсоветского общества и творческих инициатив. Спасение - дело рук утопающих в безграмотности и бездуховности. Читайте и учавствуйте в создании движения и разумного футуристического липтерадурного журнала "Вяцкий литератор"! (На правах рекламодателя)
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Гость

Цитата

Сообщение ероглиф Пт сен 20, 2019 0:32

Пизатель писал(а):А за пичатание в третьем номере гонорар будут выплачивать?

С уважением, вяцский пизатель *MAMBA*
ая дак вот чо проразмыслимши ехая щас в тралябусе и на своём законном месте для беременных женшин как будушшая мати тобе хоца ответить рожа твоя пущай даже кучерявая да всёдно видно же што как сажа черна и тобе как антрацитному угнетённому негре за пропечатанье в 3 нумере вынь да полош законный говнорар а коли получимши оный дак лучче и не придумаш как пробухать ево с бабой котора заведомши редахтурой да и пропав в одночасье нахрен с концами и натом безследно
  • 0

ероглиф

Цитата

Сообщение тепогравский наборщик Пт сен 20, 2019 13:19

Со всякой надлежащей сурьёзностью обчественность городской нишшей элитной летературной и журналестической прролетарностью, афторитетно, но в то же время без надлежайшего пафоса, анонимно сопровождающего продукцию сетевого Аль-манаха (не путать с манастырским) целиком и полностью встаёт на сторону не равнодушного горожанина и массовика-затейника всесоюзного значения :idea: как и угнетённова жителя востока нашей области с антрацитным цветом кожи *MAMBA*, выступивших в защиту той части инакомыслящих горожан, которая желает переселица в гетто на тёмной стороне ближайшего спутника Земли, где будет возможность обогащаца криптовалютой в полной мере. И на том спосиба!
  • 0

тепогравский наборщик

Цитата

Сообщение медиатор Метранпажкин Сб сен 21, 2019 23:05

Сподобился вчерась ввечеру накатить бодяжной водовки, я- который всегда старался на Милицейской у ЦР выбрать ту, что подешевше.А тут, понимаш, некий плюгавенький и бомжеватый чувачёк вынимает из-за пазухи тёплую фляжку и предлагает посетить подсобку ближайшей столовки на Московской улице на предмет дегустации его экпериментального напитка."Я,-говорит,- уважаю тебя, как сведущего сомелье и весьма влиятельного человека в определённой городской среде центрового значения". Ну,а там сели, понимаш, сыграть партию в шашки, и не помню уже как я оказался в Дурнях на какой-то печке, где сверху с палатей глядела на меня какая-то всклокоченная голова, подмигивая заплывшим синюшным глазом. А сегодня весь день я беседовал дома у себя дома с человеком в водолазном костюме, утверждающем, что он должен уничтожать клопов в моей спальне,и что его миссия на космической станции благополучно окончена и что он Фёдор. Уважаемый господин, исполняющий
обязанности, заместителя ночного портье почтового ящика в столе реддахтура Вяцлита
убедительно прошу воспользоваться моим опрометчивым поступком,в результате которого я имел неосторожность одолжить Дашке Давалкиной шешнадьцать рублей и сколько-то копеек старыми деньгами, в бытность её чьим-то заместителем вашего отдела на втором этаже Киров эерго.Если это Вас не очень затруднит. Остаюся постоянным почетателем совместного нашего литхолдинга.
  • 0

медиатор Метранпажкин

Цитата

Сообщение медиатор Метранпажкин Сб сен 21, 2019 23:06

Сподобился вчерась ввечеру накатить бодяжной водовки, я- который всегда старался на Милицейской у ЦР выбрать ту, что подешевше.А тут, понимаш, некий плюгавенький и бомжеватый чувачёк вынимает из-за пазухи тёплую фляжку и предлагает посетить подсобку ближайшей столовки на Московской улице на предмет дегустации его экпериментального напитка."Я,-говорит,- уважаю тебя, как сведущего сомелье и весьма влиятельного человека в определённой городской среде центрового значения". Ну,а там сели, понимаш, сыграть партию в шашки, и не помню уже как я оказался в Дурнях на какой-то печке, где сверху с палатей глядела на меня какая-то всклокоченная голова, подмигивая заплывшим синюшным глазом. А сегодня весь день я беседовал дома у себя дома с человеком в водолазном костюме, утверждающем, что он должен уничтожать клопов в моей спальне,и что его миссия на космической станции благополучно окончена и что он Фёдор. Уважаемый господин, исполняющий
обязанности, заместителя ночного портье почтового ящика в столе реддахтура Вяцлита
убедительно прошу воспользоваться моим опрометчивым поступком,в результате которого я имел неосторожность одолжить Дашке Давалкиной шешнадьцать рублей и сколько-то копеек старыми деньгами, в бытность её чьим-то заместителем вашего отдела на втором этаже Киров эерго.Если это Вас не очень затруднит. Остаюся постоянным почетателем совместного нашего литхолдинга.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
медиатор Метранпажкин

Цитата

Сообщение спецкор Дальнозорков Пн сен 23, 2019 21:26

А не брешешь? Что-то подсказывает мне, будто давным-давно Дашка вернула тебе эти злосчастные денежные знаки. В пересчёте на нынешнюю криптовалюту они нынче стоят гигантские деньги. Говорят,что какое-то время в 90-е годы их печатали на особой бумаге с платиновой ниткой, но оказалось слишком накладно и выпуск этой партии был остановлен.Тираж оказался мизерным и теперь нумизматы оценивают каждый тот рубль в тысячу евро. А ты хитро&опый, узнав об этом, пытаешься выцарапать у престарелой эпилептической инвалидки с внематочной беременностью, эти давно забытые фантики..
  • 0

спецкор Дальнозорков

Цитата

Сообщение Лукьян Чт сен 26, 2019 21:39

Говорят в городе,что бумажные десятирублёвки старого образца опять подорожали.Опять узнаю последним.знал бы, накопил бы этих червонцев, а сейчас бы был уже олигархом.
  • 0

Лукьян

Цитата

Сообщение СРОЧНО В ПЕЧАТЬ Чт сен 26, 2019 22:05

=Женщины и мужчины

Игорь Иртеньев
+
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
+
Ответ Тамары Панферовой
+
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.[/quote]
  • 0

СРОЧНО В ПЕЧАТЬ

Цитата

Сообщение старик Козлодоев Пт сен 27, 2019 2:13

Беда да и только.Не знаем чем вам помочь? Мы - это бригада бойлерных технических операторов, но о таком вопиющем безобразии мы слышим впервые.Форменная безнадёга! Негатив во всём.Даже то, что вы принудительно были подвергнуты лечению галоперидолом свидетельствует о не компетенции сотрудников психлечебницы, где вы нынче обитаете.Ваш крик о помощи услышан и мы каждую ночную смену будем пытаться мысленно, по мере возможности телепортировать к вам посланца из будущего, которых в последнее время появилось великое множество, о чём пишут во всех СМИ. Рассудим здраво!У вас в палате наверняка прячется и косит под Наполеона фальшивомонетчик.Организуйте бригаду ООО и мирно дожидайтесь нашего посланника. Он постучит в дверь и спросит:"Это палата№6.У вас продаётся журнал Вяцлит ? " На что вы хором должны продекламировать:"Абонент временно недоступен. Ждите ответа!"
  • 0

старик Козлодоев

Цитата

Сообщение почтовый яшшык Пт сен 27, 2019 13:45

Да, действительно!
Носют музчины усы и боротки.Женшшыны носют чулки и колготки.Двадцать процентов любителей вотки.Десять процентов из них идиотки.
Как совершенно справедливо успели заметить старые четатели "ВяцЛита". С привеликим сожаленьем остаёца заметить некую закономерность в характере и любознательности наших журнальных подпиздчиков, но в тоже смутное время хочеца убедица, что их число pi возрождаеца из пепла пены, которая поднимаеца со дна пучины зла и зависти, незаслуженно поглотивших, ростки ренесансоф и зачаток вяцково лингвистическово борокко! Наша книга Жалоп и предлажениеф ждёт ваших прежних лохматых мыслеф.
  • 0

почтовый яшшык

Цитата

Сообщение Гена Ишаковский Пт сен 27, 2019 18:39

господа товарищипишу на телефоне не разбирая буковок и желаю оповестить при этом всех што мысля не бывают лохматыми, но чаще всево они кучерявые или свалявшиеся как у меня.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Гена Ишаковский

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Город и область