[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Аливия Ср сен 11, 2019 23:27

Было общение с гадалкой помогла разобраться в моей проблеме,много правды сказала советую,я с ней по телефону говорила вот номер +375257839315 Валентина
  • 0

Аливия

Цитата

Тегиясновидящая, ведунья, гадание, ведун, колдун, астролог, предсказатель, целитель, гадалка, маг, волшебник, магия, шаман, колдунья, экстрасенс

Сообщение Елена 31 Чт сен 12, 2019 2:17

Я тоже к Даше обращалась хороший маг и как человек я довольна , мне она делала обряд на удачи и благополучие в семье .кому интересно +38063430493
  • 0

Интерьеры кирова
Елена 31

Цитата

Сообщение . Чт сен 12, 2019 16:37

Здравствуйте!
Захотелось поделиться своей печальной историей.
Мне 35 лет, в браке 11 лет, есть двое детей: 9 лет и 1,5 года. Все годы брака жили хорошо. Ни ссор, ни скандалов... Два года назад муж поменял работу, был рабочим в автопредприятии, но работа тяжелая, убедила, что надо работу менять. Пошел учиться в институт. На работе заметили, стал двигаться по служебной лестнице. В доме появились деньги... Поменяли машины, казалось бы живи и радуйся... Но в дом пришла беда.
Прошлым летом стала замечать, что муж какой-то странный, грустный, подумала, что это связано с работой, пыталась поддержать. А потом уехала на 2 недели с детьми в деревню. Каждый день звонил, советовался по каким-то вопросам. Я дни считала до встречи, этот день настал... он приехал, а я увидела, что, что-то не так... Стала выспрашивать, а он говорит, что если бы не дети, с семейной жизнью он бы закончил. Для меня это был гром среди ясного неба. Еще неделю не признавался, что дело в другой женщине, а потом рассказал всё... На работе познакомился с девушкой, ей 26 лет. Между нами возникла сора я не могла больше этого терпеть. Как же так, что я не так сделала, почему он так со мной поступил. На следующий день он собрал все свои вещи, и ушел.
Живу с разрывающейся душой, с ежедневным комом в горле, не знаю, чего ждать завтра.. Мои родители тоже в горе, плачут каждый день... не могу зачеркнуть свою прожитую жизнь! Не хочу! Как вернуть любовь, чем вернуть. Как то ко мне приехала моя подружка на выходные, мы с ней давно не виделись. Она не знала что мы расстались, ну и за разговором я всё рассказала. Света посоветовала мне обратится к магу, который когда-то помог ёё сестре, у неё было тоже такое горе. Я долго думала, и всё таки решилась, так как у меня не было другого выхода. Прошло не так много времени, и он зашел в гости.
Я провела вечер с Мишей, правда было очень не ожиданно! я уже думала что все ничего не произойдет, но когда я открыла дверь и увидела его я даже не знала что сказать, это была радость вместе со слезами, внутри меня перевернулось все! но теперь мне кажется я самый счастливый человек на этом свете! Он вернулся и мы опять вместе всё как раньше… любим друг друга.
Буду очень рада, если я смогу своей историей помочь кому то ещё. Вот адрес мага:
marin0101@mail.ru
  • 0

.

Цитата

Сообщение Кристина Я........... Чт сен 12, 2019 23:27

Девочки! Я обращалась к Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru. Вдаваться в подробности не буду, скажу как есть, очень довольна результатом! Все сбылось, как она говорила.
  • 0

Дизайн интерьеров
Кристина Я...........

Цитата

Сообщение Pchelnikova Пт сен 13, 2019 20:55

Здравствуйте, я обращалась тоже к Александре (0681259803), очень понравилась эта гадалка. Были серьезные проблемы со здоровьем, пришла к гадалке. Она сделала диагностику моего здоровья и она сделала несколько обрядов и помогла мне. Советую обращаться к Александре. Очень сильная!
  • 0

Pchelnikova

Цитата

Сообщение Александра729 Пн сен 16, 2019 0:11

Здраствуйте мне Одна Гадалка снимала зглаз , я себя очень плохо чувствовала , и со здоровьем и на роботе полный завал ,но когда все сняла почистила ауру и поставила защиту я по другому стала жить , вот честно реально что то в етом есть она роботает свечами молитвами только белая магия +380634300493Viber
  • 0

Интерьеры кирова
Александра729

Цитата

Сообщение Анастасия9996 Пн сен 16, 2019 10:19

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Я практик. Готова помочь бесплатно, но только тем, кто действительно нуждается в помощи и находится в безвыходном положении. Мой вотсапп 89188604996. Сама нахожусь в Ставропольском крае, возможна и личная встреча.
  • 0

Анастасия9996

Цитата

Сообщение Наталия Макарова Пн сен 16, 2019 16:24

Я обращалась к Виктории Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru. Работает она на расстоянии, диагностика у нее бесплатная. При первом обращении просит прислать фото и имена, ситуацию описывать не просила. Начинает рассказывать о вас- аж мурашки по телу идут, на сколько все она видит. Потом предлагает решение проблемы, за ритуалы, конечно нужно заплатить половину суммы, а остальную часть по результату. В моем случае результат появился на 9 день. Про других сказать не могу, не знаю, все по разному пишут. Нашла я ее по отзывам в интернете. Короче говоря я осталась под приятным впечатлением и всем ее советую.
  • 0

Дизайн интерьеров
Наталия Макарова

Цитата

Сообщение MariN Пн сен 16, 2019 16:42

Привет. Все спрашивают меня, как я добилась успеха по карьерной лестнице? Возможно, вы не поверите в то, что я сейчас расскажу. Около 10 лет я проработала провизором в одной фармацевтической компании, мечтая овладеть сетью аптек. Но все время были какие-то сложности и непонятки с начальством. Пока однажды мне не посоветовала моя знакомая - успешный предприниматель в области фармацевтики - попробовать гадание по эл. почте и дала адрес, по которому ей самой помогли. Узнав, что работа не бесплатная и только по почте, я, недолго думая, решила написать. Не поверите, но ответ пришел довольно скоро. И результат я начала замечать буквально через несколько дней. Теперь я сама - успешный предприниматель в сфере медицины, в частности фармацевтики. За что благодарю magkarta666@mail.ru
  • 0

MariN

Цитата

Сообщение Гость Пн сен 16, 2019 22:40

Гадание - это не для меня, думала я, пока не обратилась к Золотаревой Лидии Петровне. Обратиться пришлось по воле случая, мы не от хорошей жизни прибегаем к помощи гадалок. Вот и мне пришлось. Девчонки, ни капельки не жалею, впечатлений масса, очень хороший настрой к работе и дальнейшей жизни. Я чувствую себя очень уверенной и счастливой. Номер нашла на сайте услуги-экстрасенса.рф
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Света Духова Вт сен 17, 2019 0:22

Мне гадалка Мария помогла вернуть любимого человека и вместе с любовью, конечно же, вернулись радость и гармония в мою душу. Когда рядом любимый человек, то есть вера в завтрашний день. Я рада, что мне посоветовали Марию, ее телефон и ватцап +79676605400.
  • 0

Света Духова

Цитата

Сообщение Галина))) Вт сен 17, 2019 11:00

Я уже больше 7 лет обращаюсь к Людмиле Мориц. 7 лет назад она спасла мне жизнь, помогла поверить в себя. Все, что у меня сейчас есть - это ее заслуга. Я всем ей обязана. Таких сильных людей, как она очень мало. Я сначала была в шоке от ее способностей, а сейчас уже привыкла и с любым вопросом обращаюсь только к ней. Просто спрашиваю, что меня интересует и она мне отвечает, а люди потом удивляются, откуда я все это знала, что надо поступить именно так, а не иначе. Если нужно, то оставлю ее почту ludmila.moritz@yandex.ru, проверьте и убедитесь.
  • 0

Дизайн интерьеров
Галина)))

Цитата

Сообщение Гость Ср сен 18, 2019 2:13

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Виктория Таолп Ср сен 18, 2019 10:53

Хочу выразить большую благодарность магу Любови Чуфаровой chufarova.lyubov@yandex.ru! Только благодаря ей моя жизнь вновь заиграла красками! Несколько месяцев жили с мужем как в аду: он вел себя беспокойно, спал в бреду, повторял имя незнакомой женщины, перестал меня замечать. Да вообще перестал что-либо замечать вокруг себя, был какой-то отстраненный. Я вся с ним измучилась. Любовь Чуфарова по его фотографии провела диагностику и определила, что на нем приворот. Даже описала внешность исполнителя. Оказалась очень похожа на коллегу по работе моего мужа… Приворот маг сняла и провела обряд на стабилизацию наших отношений. Признаться, изменения произошли не сразу,где то через месяц, я даже стала переживать. А зря! Постепенно, муж начал успокаиваться и вести себя как прежде. Мне как от сердца отходило, с каждым днем все становилось все легче и легче. Сейчас уже все позади. Не приведи Господь кому! Но если что — только к этому специалисту!
  • 0

Интерьеры кирова
Виктория Таолп

Цитата

Сообщение Мария Мигналева Чт сен 19, 2019 23:54

Я рада, что нашла Милу Магир и обратилась к ней в трудный период жизни. Она отличный специалист, который определит источники проблемы и объяснит, как лучше действовать дальше, подберет подходящие ритуалы. После общения с Милой Магир мне становилось легче, и я чувствовала поддержку, которая очень ценна для меня. Здорово знать, что есть человек, который понимает тебя, даже когда ты сам себя понять не особо можешь. Легко затеряться в дебрях своих мыслей в поисках решения проблемы, но Мила Магир помогла мне распутать этот сложный клубок из страхов и переживаний. Она действительно помогла мне. Через пару недель все проблемы исчезли. Спасибо большое за помощь и позитивную энергию Миле Магир! Ее почта milamagir@yandex.ru
  • 0

Мария Мигналева

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ясновидящая, ведунья, гадание, ведун, колдун, астролог, предсказатель, целитель, гадалка, маг, волшебник, магия, шаман, колдунья, экстрасенс

Вернуться в Женские секреты