[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение зая Пн авг 19, 2019 12:05

Привет, в очередной раз убеждаюсь в силе этого мага Натальи 89067858665. Она сделала невероятное, вернула в семью мужчину моей подруги.
  • 0

зая

Цитата

Тегицелитель, волшебник, ведунья, экстрасенс, колдунья, колдун, маг, гадалка, ясновидящая, гадание, ведун, астролог, шаман, предсказатель, магия

Сообщение Гость Вт авг 20, 2019 15:17

Я нашла своего специалиста и хочу предостеречь от работы с магами, которые называют себя участниками битвы экстрасенсов, используют раскрученные сайты и профили в инстаграмах и т.п. Это все обман. Не наступайте на мои грабли. Хорошие специалисты есть, но они не проводят масштабные рекламные кампании, им это не нужно. Я нашла человека со способностями по личным связям. Можете написать на почту я дам рекомендацию t.perchak@mail.ru
И будьте осторожны с этими "специалистами", от них я не получила результата. СЕЙЧАС ОНИ ЖЕ ПЫТАЮТСЯ рассказать что я поливаю конкурентов и один человек пишет что практически весь список это не шарлатаны. Давайте подумаем логически, как один человек может сказать что 9 почт из списка не мошенника?))) ну смешно же. Если человек решил свой вопрос, то он не побежит к другому магу. Так что можете не верить мне что я даю контакт реального специалиста, но прошу Вас не попадайтесь к этим обманщикам. Скорее всего часть ящиков принадлежат одному человеку. Они даже пытались взломать мою почту, реальная банда:
lubov.chernoglazova@yandex.ru
atayanka@mail.ru
pokrovskaya.69@inbox.ru
magya.belaya@yandex.ru
d.vitalevna@mail.ru
d.bozhenova@yandex.ru
magia-spb@mail.ru (Ольга)
galina.kogarman@yandex.ru
helpofmagic@gmail.com
еще добавлю самую опасную шантажистку marosta@yandex.ru и всех кто обещает бесплатно или с оплатой по результат. В итоге получите только шантаж.
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Вера Пряхина Вт авг 20, 2019 16:36

Я безумно рада, что на моём жизненном пути появилась гадалка Мария! Она для меня стала и гадалкой и другом, и личным психологом! тел. и ватцап +79676605400. может кому и пригодится!
  • 0

Вера Пряхина

Цитата

Сообщение Гость15533 Вт авг 20, 2019 18:56

asatuna@yandex.ru
marosta@yandex.ua
marosta@yandex.ru
markomas@yandex.ru
markomas@yandex.com
derevmag@yandex.ru

Мошенник Плех Владимир Викторович (Украина)
Смотрите статью по ссылке nemagi.xyz/мошенник-плех-владимир-викторович-ук/
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость15533

Цитата

Сообщение Алена Сипорская Ср авг 21, 2019 1:36

Мария, я действительно очень рада нашему знакомству! Моим успехам в работе и в браке, а также возможности радоваться каждому дню жизни обязана только Вам! Спасибо Вам за Ваш титанический труд, за то, что Вы делаете для людей! Я Вас всем теперь советую! И вот здесь оставляю телефон и ватцап сильной гадалки Марии +79676605400.
  • 0

Алена Сипорская

Цитата

Сообщение Нина2105 Ср авг 21, 2019 13:30

Дистанционно гадаю у Екатерины, whats app +7-952-289-08-79, довольна тем, что она всегда выслушает и поддержит, ситуацию смотрит разными способами и детально, рассказывает подробно, ищет суть проблемы, откуда «ноги растут», подход современный. Это очень радует после стандартных интернет-разводов из серии «на Вас порча, с Вас 100000 руб, иначе умрете» ))). Лично на приеме была, человек абсолютно адекватный, и сумела меня успокоить, что все не так страшно))
  • 0

Интерьеры кирова
Нина2105

Цитата

Сообщение Aleksandra85 Пн авг 26, 2019 15:43

Всем привет, хочу рассказать свою историю борьбы за место под солнцем. У меня было все-любимый муж, успешная карьера и счастливый брак. Потом внезапно все началось рушиться, начались проблемы на работе, доме, в семье. Ушел муж, с работы выгнали от всего этого ушла в глубокую депрессию. Спасибо подруге, она подсказала мне контакты Дмитрия. Созвонилась с ним и моя жизнь приобрела яркие мотивы. Мы с Дмитрием почти неделю работали и вот все наладилось. Я нашла более успешную работу, сменила авто и главное- познакомилась с другим мужчиной. Я абсолютно счастлива и это все заслуга Дмитрия. Оставляю его данные для связи, может кто то так же как и я ищет помощь. dd.mag@yandex.ru 89651843449 Дмитрий.
  • 0

Aleksandra85

Цитата

Сообщение darua29 Пн авг 26, 2019 20:54

Всем добрый вечер! Хочу поделиться своим положительным опытом обращения к Александре (Viber) +380684827771. После множественных бесполезных обращений к другим магам, помогла только Александра. Ситуация моя была очень сложная и я уже перестала надеяться не положительный исход. Но Александра настолько прониклась моей проблемой, все бесплатно просмотрела и разложила по полочкам. Сделав два ритуала мы вышли на нужный результат. Я не делала приворот, я наоборот очищала своего мч от этой грязи. Теперь мы вместе и мы счастливы!
  • 0

Интерьеры кирова
darua29

Цитата

Сообщение z Вт авг 27, 2019 8:57

Я обращалась к одной женщине, зовут Нина Сергеевна она гадает по фото на расстоянии, я сначала подумала какая чушь, на расстоянии, что можно сказать. Но знаете оказалась хорошая тетка, все что она мне предсказало сбылось сразу я работу искала, в то время и ни как не могла найти, она мне говорит да вам подруга скоро работу предложит, я так удивилась у меня подруг мало и ни кто не может работу предложить. И что вы думаете через неделю звонит мне знакомая мы раньше работали с ней открыла свое дело и ей нужен был продавец и она обо мне вспомнила. И пригласила. И вот тогда я поверила я теперь у нее всегда гадаю, и что она говорит всегда сбывается, может не сразу но сбывается. Я всем подругам ее посоветовала уже все довольны от ее гаданий, я уже где то года два у нее гадаю пока промахов не было у нее. Так что если кому то нужна именно проверенная гадалка вот ее адрес вк vk.com/id465001229. Она и порчу снимает и берет не дорого.
  • 0

z

Цитата

Сообщение Valyuscha Пн сен 02, 2019 0:41

Добрый день, вот я была с проблемой в жизни у гадалки Александры, она очень сильная, видит все, она берет деньги по результату, хотя результат долго не ждешь, через 3 дня после начала работы по возвращению мужа он пришел, мне кажется я самая счастливая на свете, если кому то нужна помощь действительно хорошей гадалки вот ее номер +380681259803
  • 0

Дизайн интерьеров
Valyuscha

Цитата

Сообщение Голицка Ср сен 04, 2019 14:03

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk.ru я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!
  • 0

Голицка

Цитата

Сообщение Ирина Р. Ср сен 04, 2019 14:33

Расскажу свою историю. В моей жизни произошел болезненный разрыв с молодым человеком по его инициативе, потеря работы - по моей вине и потеря места жительства в связи с ранее указанным первым пунктом. К Людмиле Межинской ludmilamezinskaa74@gmail.com я обратилась на 6-ой день после произошедшего в раздавленном, разбитом состоянии: ни в чем человеческом мне не виделся выход. Цель обращения для меня была в понимании происходящего, что я могу выкарабкаться и вернуть свою жизнь и свою любовь. Сегодня 11 день с момента знакомства с Людмилой Межинской и я сегодня провела ночь со своим парнем, который сделал мне предложение, хотя в отношениях мы уже 3 года и даже намека на это с его стороны не было. Сказать, что я поражена и счастлива- это ничего не сказать. Конечно, еще не все мои проблемы решены, но я уверена, что они решатся в скором времени. И я с уверенностью могу сказать, что для меня обращение и помощь Людмилы Межинской оказались эффективными.
  • 0

Дизайн интерьеров
Ирина Р.

Цитата

Сообщение naritani Чт сен 05, 2019 13:27

по совету знакомых обратилась к одной женщине ведьме которая в своих кругах славится хорошей репутацией и которая действительно помогает в разных проблемах, поэтому я и решила о ней написать для людей нуждающимся в подобной помощи. этой мой эл ящик. всегда отвечу и напишу контакт этой ведьмы
narenko70@mail.ru
  • 0

naritani

Цитата

Сообщение Татьянна Чт сен 05, 2019 14:26

Действительно хороший маг helpofmagic@gmail.com. Предоплату за ритуал и материалы не брал. Результат был меньше чем через месяц.
  • 0

Интерьеры кирова
Татьянна

Цитата

Сообщение Nas_tya Пт сен 06, 2019 16:55

Я ужасный скептик. Вообще не признаю ничего сверхъестественного, как говорится это же в конце концов не научно, да? Я долгое время была такой. Но вдруг в семье все посыпалось. Сначала нас ограбили, потом мужа сократили на работе, стали влезать в долги, с мужем начали постоянно ссориться. Вплоть до развода дошло, даже заявление подали...Друзья заладили сходи да сходи к ясновидящей! Я все говорила, да вы спятели!!! Потом подумала, долго я так не проживу, выхода не оставалось. Они посоветовали мне женщину.Конечно она жила далеко от меня, но я подумала какая разница, общалась с ней на расстоянии. Люди это офигеть!!! Мой скептицизм тут же улетучился! Женщина огонь просто. Все увидела, что происходило со мной как. Сказала, что нам нужно делать, чтобы се стало как раньше. Она провела обряд. Муж нашел хорошо оплачиваемую работу, у нас с ним все стало налаживаться. Очень давно похудеть пыталась, никак не получалось. А тут как пошло,супер просто. Даже со здоровьем стало намного лучше. Она волшебница прям какая-то!!!
Если помощь нужна, я советую её, её и только её!!!!! Пишите, дам её контакты tya_88@bk.ru
  • 0

Nas_tya

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

целитель, волшебник, ведунья, экстрасенс, колдунья, колдун, маг, гадалка, ясновидящая, гадание, ведун, астролог, шаман, предсказатель, магия

Вернуться в Женские секреты