[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ясновидящая которая обошла вангу - Отзывы, пожелания, предложения - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ясновидящая которая обошла вангу

Советы и идеи по разделу, обсуждение раздела

Модераторы: Corey, Дита

Re: ясновидящая которая обошла вангу

Сообщение / Вт июн 18, 2019 14:10

Здравствуйте! .
Моя история началась пол года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно
Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru
  • 0

/

Цитата

Тегиведунья, колдунья, экстрасенс, маг, шаман, ведунья, ясновидящая, целитель, ясновидящая, ведун, экстрасенс, целитель, предсказание, астролог, колдунья, гадалка, колдун, гадалка, колдун, ведун

Сообщение SN12 Пн июл 01, 2019 13:35

Маг Валентин Чехов отзыв.
Здравствуйте, я инвалид-колясочник. И тоже хочу счастья. У меня была знакомая женщина, для меня самая прекрасная. Я ее любил и дико хотел. Но она видела во мне только товарища, интересного собеседника. Все. Мозги у меня в порядке. Я хорошо зарабатываю и могу содержать любимую женщину. Ну не видела она во мне мужчину. Я чувствовал, что если мы сблизимся, моя любимая действительно будет счастлива, я ее сделаю счастливой. Я очень хотел желания с ее стороны. Такое не объяснишь. Это может сделать только профессионал. Я нашел такого. Валентин сделал так, что моя любимая почувствовала во мне мужчину и захотела быть со мной. Мы счастливы. Все просто супер! его ватсап +7-9776298612
  • 0

Дизайн интерьеров
SN12

Цитата

Сообщение . Пт июл 05, 2019 11:40

Девчонки, я думала, что только у меня в жизни такое происходит. Парней у меня было много, замужем была, муж меня любил, но бил. Я ушла. И в последующем все парни, с которыми я встречалась, внезапно исчезали. Сначала все как по маслу, красиво и романтично, а потом они просто пропадают и все. Нет их. Ни слуху ни духу. А через полгода-год появляются и делают вид, что не было никакой разлуки. люблю говорят, просят встречи и вновь пропадают. Последний раз познакомилась с парнем, все тож было нормально сначала, а перед 8 Марта он потерялся, причем перед уходом он попрощался, как обычно, не было никаких намеков на исчезновение. Провалился, я ждала от него смски или звонка, но хер!! Не было ничего, ппц просто. Я в шоке. Что же это с мужчинами? Я уже больше не пишу им и не прошу объяснений. Ни к чему это, только себя унижаешь. Я теперь мужчинам не верю, врут они. И многим нужен только секс. Дашь - переспят и уйдут. Не дашь - даже добиться не пытаются. Все до банальности просто. А на душе кошки скребут...Я нашла выход с этой ситуации. Я по рекомендации моей знакомой обратилась к специалисту Саше. Это мастер в любовной магии . Это специалист с большой буквы. Я посоле его помощи , наконец то встретила любовь и с его помощью обрела счастье и добро в моей жизни. С его помощью я живу, цвету и пахну. Он направил меня на правильный путь. Он сделал какой то там обряд и мужчина встретился и мужчина рядом. Любит , верит . напишу вам его почту axat.bragin@mail.ru Сказал , я почищу Вас, сниму негатив , поставлю защиту и мужчина встретиться тот который по жизни. Так и было я встретила свою судьбу после его обряда . Я очень довольна помощью этого человека . Адрес посты выше в истории .
Пишите девочки ему и он поможет и Вам ! Он добрый порядочный.
  • 0

.

Цитата

Сообщение . Сб июл 06, 2019 13:38

Привет! Девочки, не думаю что осудите, так как тут собрались так сказать друзья по несчастью)) Я влюбилась в женатого, и стыдно сказать, ведь росла я и воспитывалась в семье военных, потому сказать матери или отцу, это равносильно казни было. Но с каждым днем понимала что я готова бежать за этим человеком,лиж бы позвал. Я ждала его звонка. сама не звонида, так как жена у него... С каждой встречей я понимала что пойду на все, лишбы он был только мой. Мне плевать на то что он старше меня.Я обратилась в городе к ведьме с нашего города, так она деньги взяла, и ничего не сделала, только обнадежила гадина.в интернете списалась с девушкой у которой похожая проблема была, она мне посоветовала marin0101@mail.ru В скоре я обратилась к ней. Она сделала то что мне нужно было! И не задавала лишних вопросов. зачем. почему. я заказала работу она сделала. Ведьма проверена, результат - он ушел из семьи, мы вместе!!! Я познакомила его с родителями, ВСЁ КУЛ! Если хотеть. то можно добиться чего угодно. Написала эту историю для вас кто действительно нуждается в реальной помощи и кто добивается успеха до конца. Вить я знаю как сейчас тяжело вам , и как нужна помощь и советы . Пишите ей и будете довольны счастливы в жизни. Она поможет. Не подведет . знаю точно
  • 0

Интерьеры кирова
.

Цитата

Сообщение OSA Вс июл 07, 2019 16:28

Маг Викентий Суров мне помог когда уже я потеряла надежду. Его почта sviren11@yandex.ru. Маг Суров Викентий работает по настоящему! У него реальная магическая сила даже боязно было немного аж мурашки по спине! Но он помог мне в самом деле. Я сама была в шоке когда муж мой сбежавший к любовнице вернулся и просил на коленях прощение!
  • 0

OSA

Цитата

Сообщение Ro-za Пн июл 08, 2019 11:14

Маг Валентин Чехов помог мне вернуть мужа. Девочки я очень хочу рассказать свою историю потому, что это не вероятно! Я была счастлива десять лет и была любовь, дети, достаток, планы. Но три месяца назад моя жизнь рухнула. Муж заявил, что уходит и виновата во всем конечно я. Несмотря на шок я собрала все свои эмоциональные и физические силы, чтобы снова быть счастливой. У меня дети. И я не отдам их отца другой. Я понимала и чувствовала, что морально сил противостоять у меня не остается. на меня лились потоки грязи и я не узнавала человека. Это был ктото-то другой, который люто меня ненавидел. Я была морально уже уничтожена. К счастью, нашла Валентина. Он сказал муж любит другую и увлекся серьезно и готов уйти. Я сделаю так, что не уйдет. Я страшно истерила, Валентин остановил мое саморазрушение. Я доверилась Валентину и он начал работать. Я успокоилась. Муж был удивлен. Перестал шантажировать сначала. Потом начал спрашивать, неужели я готова его отпустить. Муж предложил начать все сначала. Причем события происходили так быстро, что мне казалось я мчусь на американских горках. Теперь не только муж со мной и у нас медовый месяц. Теперь муж в моих руках. Валентин творит, казалось бы, невозможное, видит мужиков насквозь. Он и мне помог на многие вещи смотреть другими глазами. Пишите и звоните ему на viber или watsap (8) 977-629-86-12 Имя свое не пишу но вся история абсолютная правда!
  • 0

Интерьеры кирова
Ro-za

Цитата

Сообщение . Пт июл 12, 2019 15:33

Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его. Зовут Евдокия - evdokiya3@mail.ru
  • 0

.

Цитата

Сообщение ...5 Пн июл 15, 2019 12:38

Хочу выразить благодарность Коваленко Тамаре Мой муж работает вахтенным методом, в Западной Сибири. Работает уже более 2-ух лет. И вдруг я узнаю, что у него там баба есть. Уже больше года как он с ней встречается. Тут жена, а там боевая подруга. А когда я стала спрашивать его, не завел ли на стороне кого-нибудь. Так он клялся, что никого у него нет. Я поверила. Но когда он уехал, я взяла отпуск и поехала за ним. Вот тут я его и застукала. Он уже не клялся, а сказал, что желает изменить свою жизнь. Я уехала, а он остался с ней. Тогда я обратилась к Коваленко Тамаре чтоб помогла вернуть мужа,еще и копейки берет за свои ритуалы,первый раз такого человека встречаю в жизни,тем более по интернету. Через пару недель, муж неожиданно вернулся домой. Думала, что вещички забирать. А он стал просить прощения. Говорит мол, бес попутал его. Сказал, что уволился. Будет дома заниматься бизнесом с другом, который его уже приглашал. Спасибо Тамаре Верю, что все теперь будет у нас хорошо. Делюсь её ссылкой tamara_koval@list.ru
Спасла меня от беды . Дала надежду жить дальше и наслаждаться жизню. Любить , ценить и уважать себя , любимого, окружающих рядом людей. Огромное спасибо тебе моя дорогая Тамара.
  • 0

Интерьеры кирова
...5

Цитата

Сообщение Гость Сб июл 20, 2019 1:52

Спасибо за отзыв. Нашла теперь хорошего специалиста. У меня довольно сложная работа и требует она много сил и терпения, поэтому за очередным зарядом бодрости я уже не первый раз обращаюсь к гадалке Марине Довольна ее помощью и всем рекомендую ее консультации. И времени немного занимает и результат хороший.вайбер+79653056439
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб июл 20, 2019 2:39

когда я узнала, что на меня моя свекровь навела много всякой гадости (точней бывшая свекровь) я сначала ужасно испгалась...моя мама подсказала мне выход, надо обратиться к гадалке и снять с себя все это..по отзывам нашла нескольких гадалок...отсеивала в результате общения...в итоге работала с Глорией Сафоновой ht tps://v k.c om/gloria_safonova она то и помогла мне наладить свою жизнь и очиститься от непрошенного негатива
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Люда Гончарук Пт июл 26, 2019 17:36

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk. ru я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!
  • 0

Люда Гончарук

Цитата

Сообщение Nina2101 Ср авг 21, 2019 13:35

Дистанционно гадаю у Екатерины, whats app +7-952-289-08-79, довольна тем, что она всегда выслушает и поддержит, ситуацию смотрит разными способами и детально, рассказывает подробно, ищет суть проблемы, откуда «ноги растут», подход современный. Это очень радует после стандартных интернет-разводов из серии «на Вас порча, с Вас 100000 руб, иначе умрете» ))). Лично на приеме была, человек абсолютно адекватный, и сумела меня успокоить, что все не так страшно))
  • 0

Дизайн интерьеров
Nina2101

Цитата

Сообщение Гость Пн авг 26, 2019 14:06

Неделю назад делала очищение у Нони Сейчас ощущение как будто бы летаю! Про гадание тоже все верно написали (вплоть до мелочей говорит)до обращения к ней была сильная депрессия (разлука с любимым)сейчас я будто заново родилась!+79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн авг 26, 2019 15:20

Хочу посоветовать гадалку Нелли Обращалась к ней по любовным вопросам,сделали приворот. Очень сильный.Так же Нелли помогла мне с бизнесом,дала ценные советы по сделкам и от одной ошибочной сберегла. Нелли очень сильный специалист.Работает по любимым направлениям. И цены у нее очень приемлемые. Оплата только после результата. Вот ее телефон для связи +79629738967
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение . Вс сен 08, 2019 16:47

Недавно от меня ушёл муж. Мы очень сильно поругались и в итоге он сказал, что не любит меня и жить со мной не будет, даже ради ребенка (у нас маленькая дочка). Сначала я давила на него и упрекала, взывала к ответственности. Потом я слезно умоляла его вернуться, извинялась. Но это не повлияло на его решение. Я была в ужасной депрессии, очень скучала по мужу, поняла, что люблю его и хочу вернуть, и одновременно не могла его простить, что он нас бросил, злилась, металась, обида давила. Я стала искать помощи по отзывам моих знакомых я нашла Ирину в котором девушка писала, что вернула мужа c помощью ira.levitskay@mail.ru В магию и привороты я не верю, а вот Я решила попробовать. И не пожалела. Сразу после применения курса я почувствовала облегчение, обида ушла, я стала более уверенной в себе и в том, что смогу вернуть мужа. Самое главное, я наконец перестала изводить себя слезами и смогла нормально жить. С мужем до этого мы не могли нормально общаться, он меня избегал, а теперь сам говорит, что наши с ним хорошие отношения целиком моя заслуга. Он пока не вернулся, но мы потихоньку движемся к этому. Наши отношения стали даже лучше, чем были до расставания, более теплыми. Обряд Ирины универсален, основан на знании гармонизации психологии мужчин, и подходит и в тех случаях, когда муж ушёл просто вникуда, как у меня, и когда он ушёл к любовнице. Плюс ко всему Ирина всегда поддерживает, отвечает на комментарии, с ней существует обратная связь. Это не развод.
  • 0

.

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ведунья, колдунья, экстрасенс, маг, шаман, ведунья, ясновидящая, целитель, ясновидящая, ведун, экстрасенс, целитель, предсказание, астролог, колдунья, гадалка, колдун, гадалка, колдун, ведун

Вернуться в Отзывы, пожелания, предложения