[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Гость Сб июл 20, 2019 2:36

когда я узнала, что на меня моя свекровь навела много всякой гадости (точней бывшая свекровь) я сначала ужасно испгалась...моя мама подсказала мне выход, надо обратиться к гадалке и снять с себя все это..по отзывам нашла нескольких гадалок...отсеивала в результате общения...в итоге работала с Глорией Сафоновой ht tps://v k.c om/gloria_safonova она то и помогла мне наладить свою жизнь и очиститься от непрошенного негатива
  • 0

Гость

Цитата

Тегиясновидящая, колдунья, астролог, гадалка, колдун, ведун, предсказатель, ведунья, волшебник, гадание, магия, экстрасенс, шаман, целитель, маг

Сообщение Andron Сб июл 20, 2019 6:01

Не люблю писать тексты, тем более о себе, но это особый случай, и я уверен что помогу кому-то сделать правильный выбор. История моя короткая и поучительная. Жил был не тужил, делал чего хотел, имел всех крупным планом, заботился в только о себе и о своей семье. Все было прекрасно, пока я не понял вдруг, что реально тону - дела пошли в полный крах, деньги как сквозь пальцы стали уходить и к тому же еще я и разболелся капитально. Как-то странно так, то одно то другое и все как-то чередом без передышки. Ну я конечно держался и не поддавал виду, типа все норм перетрется уладится. Но тут началось самое смешное - меня начали таскать по судам. Спасибо моей матушке, которая поняла, что мне сделали. Это странное слово я услышал тогда первый раз и первый раз столкнулся с потусторонкой. И если раньше всякие там рассказни о тетках, которые че-то там шепчут и куда-то там дуют вызывали у меня только здоровский ржач, то теперь мне было совсем не смешно тк вопрос стоял обо мне. И вот только благодаря моей любимой матушке, я сумел каким-то чудом, не побоюсь сказать - Божьим чудом, выкарабкаться из всех передряг живым и здоровым и в финансовом плане более-менее крепким. И еще спасибо одной девчушке, наткнулись на ее топик – www точка injoys точка net/blog/alenalesnina/ – спасибо ей, что не поленилась написать, это, и было поворотным пунктом. Пока вот так как то.
  • 0

Интерьеры кирова
Andron

Цитата

Сообщение darya11 Сб июл 20, 2019 14:08

Милые девчули.
Хочу вам порекомендовать одну очень сильную гадалку.
лично у мня все ее предсказания сбываются. Видит будущее. Ничего не выспрашивает. Не хамит, как обычно это очень часто бывает.
Вообщем знает свою работу.
может принимать как лично, так и дистанционно.
Зовут лена - +380505007019
  • 0

darya11

Цитата

Сообщение Николай7212 Сб июл 20, 2019 22:26

Хочу выразить свою искреннюю благодарность ясновидящей, магу Марине Михайловне, за её чудесный дар! Она буквально вытащила меня из цепких рук смерти. Я всю свою жизнь пил. Давным-давно потерял семью, работу. Несколько раз кодировался от алкоголя. Но снова и снова пил. К тому времени, когда моя старенькая мама привела меня к Марине Михайловне, я уже практически полностью потерял человеческий образ, полностью деградировал. Что мне говорила и что со мной делала ясновидящая, я знаю только со слов моей мамы. Сам очень плохо помню. Марина Михайловна спасла меня. Я буквально переродился! Сейчас я живу достойную, правильную жизнь. Я любящий отец и любимый муж. Мог ли я когда-то представить такое? Благодаря помощи ясновидящей, мне судьба подарила вторую, по-настоящему счастливую жизнь! Ясновидящая принимает в гор. Тверь, также помогает на расстоянии. Очень рекомендую!! Для тех, кому нужна сильная, действенная помощь, телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.
  • 0

Интерьеры кирова
Николай7212

Цитата

Сообщение Сёма Вс июл 21, 2019 21:00

Мария - интересный собеседник и настоящий профессионал в гадании. Ваши советы, Мария, были очень полезны для меня, а детальный разбор прошлых моих жизненных ошибок помог мне посмотреть на себя со стороны. Я считаю, что попасть к вам на сеанс нужно каждому. И не важно, хочешь ты заглянуть в будущее или убедиться в правильности сегодняшних событий. Успехов вам! А кому необходима помощь в данном вопросе, вот телефон Марии +79676605400. Пишите или звоните ей на Ватцап, а то она часто занята.
  • 0

Сёма

Цитата

Сообщение Innulona Пн июл 22, 2019 9:35

Огромное спасибо человеку, который оказал мне огромную экстрасенсорную и психологическую помощь в трудный период моей жизни. В благодарность оставляю его данные: Дмитрий, телефон: 89258521541, Москва.
  • 0

Интерьеры кирова
Innulona

Цитата

Сообщение LamaHhah Вт июл 23, 2019 4:13

Я с марта 2018 года пыталась вернуть своего мужа ,обошла всех магов, гадалок, к кому только не обращалась . Выкинула на ветер около 43000р .Но мне так никто и не помог. Как только я им отправляла деньги меня сразу же ставили в черный список или хуже угражали.После всего этого кошмара. Мы сестрой нашли Левента, не поверите это был настоящий Левент 89055969856, теперь мой муж со мной, даже не верится. Тфу тфу тфу.
  • 0

LamaHhah

Цитата

Сообщение Москва1998 Вт июл 23, 2019 4:15

Хочу поделится опытом по поиску специалиста. Будет полезно особенно новичкам, так как с первого раза обжигаются абсолютно все. Сразу скажу, что я нашла человека со способностями, но не в интернете,а по личным связям. Это самый идеальный вариант поиска. Дать контакт могу, но он принимает не всех и может не взяться, так как человек занятой. Его контакты (89068135185).
Для начала хочу предупредить не верьте распиареным специалистам с сайтами, там сплошной развод. Всегда для начала настаивайте на диагностику так как аферисты сразу хотят взяться и оплату требует. Просите адрес поедете или нет дело хозяйское уже, так как возможность не у всех есть, а вот проверочку устроите, настоящий специалист без проблем даст адрес и назначит встречу. Дальше если вас все устраивает, то задайте вопрос насчет целительства. Например скажите, что кто-то приболел, спросите могут ли помочь. Если скажут, что могут то это 90% развод. Целителей вообще единицы во всем мире, это очень редкий дар. Так что это поможет вычислить шарлатана. Это очень простые методы, но эфективные.Удачи всем.
  • 0

Дизайн интерьеров
Москва1998

Цитата

Сообщение Ella47 Вт июл 23, 2019 11:32

Насколько я знаю гадалки гадают за так сказать позолоти ручку, кто сколько даст. Если снимают порчу или сглаз да берут плату это их работа это их знания сила здоровье. В интернете есть женщина Анна Зэтта она говорит прошлое бесплатно, по картам и фотографии может видеть всю прожитую жизнь, сколько браков было, сколько мужчин было вне брака, сколько детей от бога должно быть, а сколько есть, аборты видит когда были, выкидыши видит. Видит есть ли у мужа любовница это как в моем случае было, описала заразу подробно и возраст сказала и волосы какого цвета и кто по родству она мне и где живет, сказала чем и когда приманила, чем прикормила, сказала даже когда последний раз муж ходил к ней день в день и время. Когда такое слышишь становится не по себе. Анна Зэтта она есть в интернете и телефон ее есть, фото я отправляла ей на почту anna58zetta@ya.ru так она мне в письме и написала все что увидела, по оплате написала, захочешь сказать спасибо позолоти ручку, но только если захочеiь. Снимает привязки любовные и плату берет за свою работу, но после того как все сработает, а за правду прошлого, за гадание и посмотрит и скажет, глаза на правду откроет, за гадание денег не просит, кто хочет тот сам позолотит ручку так сказать.
  • 0

Ella47

Цитата

Сообщение Катюшка Китова Вт июл 23, 2019 13:41

Я очень люблю своего мужа. Но в нашей истории не все гладко и чтобы быть любимой женой любимого мужчины, мне тоже пришлось обратиться к магу. Я люблю его давно, но у него не было ко мне реальных чувств. Он очень видный мужчина и всегда пользовался спросом у девушек. Я всегда это знала, он это не скрывал, но я терпела, умирала от боли. Но потом дошло до того, что он решил жениться на одной из своих девушек, но меня держал при себе, вешал мне лапшу на уши, клялся в любви, давал надежду, но все же собирался жениться на другой. Мне надоело это все и я решила обратиться к магу с просьбой сделать так, чтобы я больше не любила его. Обратилась я к Любови Чебурковой lyubov.tcheburkova@yandex.ru, посмотрев наши фото и проведя диагностику она сказала, что у меня есть шанс быть с ним. Любовь Чебуркова сделала так, чтобы он был только моим. Я очень ей благодарна и безумно счастлива, ведь я любимая и единственная женщина и жена любимого мужчины.
  • 0

Интерьеры кирова
Катюшка Китова

Цитата

Сообщение хакер 121212 Вт июл 23, 2019 22:56

Вас кто-то обманул? Шантажирует? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик proffpomoch@mail.ru
  • 0

хакер 121212

Цитата

Сообщение иринияя Вт июл 23, 2019 22:58

Реальный маг это Ольга Ее ящик magia-spb@mail.ru Работает дистанционно по фотографиям о ней только хорошие отзывы Все предсказывает и помогает
  • 0

Интерьеры кирова
иринияя

Цитата

Сообщение Отзыв о настоящей сильной гадалке Ср июл 24, 2019 0:43

Хочу поделиться с людьми, которые может быть попали в такую же сложную ситуацию, как случилась раньше у меня. Сложилась ситуация, что когда я забеременела от любимого парня он меня бросил, хотя все шло к свадьбе. Много писать не буду, но скажу одно, что была я много у каких гадалок, пока не попала к Марии. Она все поставила на свои места. Сейчас я очень счастлива. Поделюсь со всеми контактами Марии. Вот ее телефончик +79676605400. Пишите или звоните ей на Ватцап.
  • 0

Отзыв о настоящей сильной гадалке

Цитата

Сообщение Гость Ср июл 24, 2019 1:30

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение miron1133 Ср июл 24, 2019 14:02

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с удивительным и прекрасным человеком ! Проштудировав несколько сайтов, по отзывам решила обратиться к Анне из Киева, о которой здесь очень много положительных отзывов писали! Написала ей, записалась на беседу по вайберу на удобное время! Созвонились, я очень переживала, но пообщавшись с ней пару минут, поняла что человек очень приятный и полностью ей открылась! Спросив меня лишь Имя и Отчество, и запретив мне рассказывать ей какую либо информацию о себе, она разложила карты, и тут то я оболдела!!! Она настолько попадала каждым словом в точку, что я только кивала от шока! Настолько все четко и ясно, было изложено о моей жизни в картах!!! Анна ответила на долго терзающие меня вопросы, помогла мне с решением волнующих проблем! За час общения с ней вся жизнь собралась в пазл! Это прекрасный и добрый души человек! Я плакала от того, как она мне помогла! Всем советую ее, убедитесь сами. Не нужно ни куда ехать, поговорить возможно по вайберу не выходя из дома! В общем всем советую, не пожалеете! Вот ее номер +380985778983
  • 0

miron1133

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ясновидящая, колдунья, астролог, гадалка, колдун, ведун, предсказатель, ведунья, волшебник, гадание, магия, экстрасенс, шаман, целитель, маг

Вернуться в Женские секреты