[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Нина1516 Сб июл 13, 2019 21:49

Довольна работой с магом whats app +7-952-289-08-79,подписана на ее инсту taro_gadanie_magiya, писать о своей проблеме, с которой я к ней обращалась, здесь не буду, так как по правилам магической работы этого делать нельзя. Просто скажу, что в моем случае все сложилось. Заказываю у нее диагностики. Мне нравится, что она показывает расклад, подробно все объясняет, отвечает на вопросы, и по-человечески отнеслась к моей ситуации.
  • 0

Нина1516

Цитата

Тегигадалка, колдунья, волшебник, гадание, маг, ведунья, астролог, предсказатель, ясновидящая, колдун, экстрасенс, целитель, шаман, магия, ведун

Сообщение Msriyа Вс июл 14, 2019 12:47

Долго искала мага и в своём городе и в интернете, обращалась к десяткам, результат нулевой, пока на форуме не нашла множественные положительные отзывы про Анну Алексеевну annaalekseevna56@mail.ru. обратилась и она сотворила чудо, точная диагностика, быстрый результат после её ритуала, муж дома, самый любящий и нежный. Всем рекомендую держите ее почту annaalekseevna56@mail.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Msriyа

Цитата

Сообщение . Пн июл 15, 2019 12:23

Хочу выразить благодарность Коваленко Тамаре Мой муж работает вахтенным методом, в Западной Сибири. Работает уже более 2-ух лет. И вдруг я узнаю, что у него там баба есть. Уже больше года как он с ней встречается. Тут жена, а там боевая подруга. А когда я стала спрашивать его, не завел ли на стороне кого-нибудь. Так он клялся, что никого у него нет. Я поверила. Но когда он уехал, я взяла отпуск и поехала за ним. Вот тут я его и застукала. Он уже не клялся, а сказал, что желает изменить свою жизнь. Я уехала, а он остался с ней. Тогда я обратилась к Коваленко Тамаре чтоб помогла вернуть мужа,еще и копейки берет за свои ритуалы,первый раз такого человека встречаю в жизни,тем более по интернету. Через пару недель, муж неожиданно вернулся домой. Думала, что вещички забирать. А он стал просить прощения. Говорит мол, бес попутал его. Сказал, что уволился. Будет дома заниматься бизнесом с другом, который его уже приглашал. Спасибо Тамаре Верю, что все теперь будет у нас хорошо. Делюсь её ссылкой tamara_koval@list.ru
Спасла меня от беды . Дала надежду жить дальше и наслаждаться жизню. Любить , ценить и уважать себя , любимого, окружающих рядом людей. Огромное спасибо тебе моя дорогая Тамара.
  • 0

.

Цитата

Сообщение Тамара Г Вт июл 16, 2019 14:06

Антонину Кузьмину мне посоветовала соседка, которая делала приворот, и надо сказать весьма успешно, подсказала как найти Антонину. Я с ней сначала списалась через интернет по почте tonya.kuzmina2017@yandex.ru. У меня была проблема - пьющий муж. И не просто запоями, а так что 3 дня в году не пьет, а остальные 362 по поросячего визга. Оплату берет за материал для проведения ритуала. Отправила ей 3500 рублей, с мыслью о том, что даже если и обманет, то все равно муж в неделю больше пропивает. Вы знаете, я сейчас молюсь за ее здоровье. Через 2 недели муж просто перестал пить. Спрашиваю его - хочешь пива, он - нет, я - почему? он - просто не хочу. Не знаю как там дальше, но сейчас я просто счастлива. у нас двое детей, а он как другим человеком стал. Честно говоря, я ей потом еще за саму работу отправила 5000. Она не сказала сколько ей платить. На мой вопрос - сколько я вам должна за работу , ответила - сколько сами считаете нужным. Читала про нее на форумах, по отзывам людей, Антонина многим помогала. Так что вот оно - мое впечатление о маге, услугами которого лично я пользовалась. Очень довольна.
  • 0

Дизайн интерьеров
Тамара Г

Цитата

Сообщение Отзыв о супер гадалке Ср июл 17, 2019 0:48

Доброго дня! Меня зовут Ирина. Я работаю в больнице, и сама никогда не верила в разного рода гадалок, и всех отговаривала от них. Но, в жизни моей дочери не кончались проблемы! То в личном, то со здоровьем. Посоветовала подруга гадалку Марию. Сходила я к ней. Прошло не большое время и когда дочка поправилась я поняла, что в жизни надо искать спасение, когда очень плохо. Я нашла спасение, это гадалка Мария! Вот ее координаты телефон и ватцап +79676605400 (записываться к ней лучше через вацап).
  • 0

Отзыв о супер гадалке

Цитата

Сообщение Гость Ср июл 17, 2019 15:15

есть хорошая гадалка, я и мои знакомые, родственники, друзья, знакомые родственников, друзей и т.д. неоднократно пользовались ее услугами. Она 100% говорит, что было, есть, будет. Я на своей шкуре знаю, что она уж если скажет, то так и будет. Предсказания ее сбывались+79653056439
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Илья Громов Ср июл 17, 2019 16:09

Первый раз в жизни хочу оставить отзыв в интернете. Смысла наверное нет описывать ситуацию, все как у всех - проблема с женой, после моей измены. Сам виноват, осознаю. Обращался сначала к психологам, но пользы от этого не получил, потом стал искать магов, обманули, потерял много денег, нервов и самое главное время. Ситуация не менялась,за 3 месяца чуть с ума не сошел. Нашел Любовь Черноглазову по отзывам, сейчас уже не могу вспомнить на каком именно форуме. Читал про нее много и решил написать ей на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru. Любовь Черноглазова описала всю мою проблему, разложила все по полочкам и предложила выход из создавшейся ситуации. В дальнейшем мы ежедневно общались с ней по телефону и она мне подсказывала как поступить в той или иной ситуации. Результат пришел не сразу, примерно через месяц, проявлялся он постепенно: вначала жена оттаяла, потом стала общаться со мной более охотно и без агрессии. А вчера я забрал ее от мамы домой. Сейчас сижу и обдумываю все, бывают же такие люди, которые могут воздействовать на других на расстоянии. Это необъяснимо, я до сих пор не могу придти в себя. Но это прада! Любовь Черноглазова обладает невероятной силой, я в этом убедился. Спасибо ей большое!
  • 0

Илья Громов

Цитата

Сообщение MaryU Ср июл 17, 2019 20:12

Afinas, здравствуйте. Увидела ваше сообщение. Захотелось спросить: а какие у вас впечатления были в первую минуту письменного общения с гадалкой? Не возникали ли сомнения по поводу правильности решения?
  • 0

Дизайн интерьеров
MaryU

Цитата

Сообщение Afinas Ср июл 17, 2019 20:17

MaryU, здравствуйте. Ну, сразу скажу - показалось сначала довольно интересным, но немного странным такое общение. Но потом я просмотрела - прочитала отзывы об этом мастере, и все мои сомнения тут же отпали :-) К тому же многим моим знакомым понравилась работа мастера :-) :-) :-) :-)
  • 0

Afinas

Цитата

Сообщение LeraS777 Чт июл 18, 2019 16:40

"Всем привет, я пользовалась услугами гадалки — Натальи. Очень мне помогла помириться с любимым человеком. Может принимать и лично в Москве и дистанционно.
Сама по себе очень приятная) Если какие-то проблемы всегда обращаюсь к ней. И всем советую)
Номер 89671411297(вайбер/ватсап)"
  • 0

Интерьеры кирова
LeraS777

Цитата

Сообщение Отзыв о настоящей гадалке Марии Чт июл 18, 2019 21:55

Мне тоже очень помогла гадалка Мария. Пока не обратилась я за помощью к Марии, в доме моем не прекращались скандалы и ссоры. И выяснилось, что на нас просто навели порчу! После обряда Марии всё прекратилось, а чуть позже в семье появились и её защитные обереги, и теперь нам точно не грозит повторение этого. Выше уже писали контакты Марии, но я повторю. Вот ее телефон +79676605400. Но не забудьте что лучше записываться через ВатЦап.
  • 0

Отзыв о настоящей гадалке Марии

Цитата

Сообщение Лена! Пт июл 19, 2019 0:13

Не хочу никого обидеть, может во мне что-то не так было, или я сама что-то делала не то! Я обращалась ко многим магам со своей проблемой, но никто мне не помог. Я только потратила кучу времени, денег и нервов. Когда я обратилась к Виктории Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru уже была на грани паники и отчаяния, но как только она начала работать над моей проблемой, с первых дней все стало меняться. Сейчас уже прошло полгода у меня все в порядке, в моей семье все хорошо. Слава Богу, что я встретила ее! Огромное спасибо Виктории Лавендаль за все!
  • 0

Дизайн интерьеров
Лена!

Цитата

Сообщение Алевтина. Пт июл 19, 2019 6:41

Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
  • 0

Алевтина.

Цитата

Сообщение Отзыв о Марии Пт июл 19, 2019 21:12

В прошлом году у меня были большие проблемы со здоровьем и с личной жизнью. Обращалась к нескольким гадалкам, но только уходили деньги. Начала искать отзывы о магах, гадалках и наткнулась на Марию. Вначале были сомнения, но мне не пришлось ей ничего рассказывать, она мне все говорила. Она не просто гадает, но и лечит, избавляет от всех негативных воздействий. Мария начала со мной работать. После ее первых сеансов мне уже стало легче. Это не просто гадалка, а экстрасенс и целительница, с огромной практикой. Она никогда не берется за работу, если в ее услугах нет необходимости, не бросает вас, постоянно общается и доводит дело до конца. Вот и этим летом нужна была ее помощь. Все как всегда: честность, порядочность и ее помощь. Очень ее советую. Тел. +79676605400. Записывайтесь к ней по Ватцап.
  • 0

Дизайн интерьеров
Отзыв о Марии

Цитата

Сообщение Гость Сб июл 20, 2019 2:33

когда я узнала, что на меня моя свекровь навела много всякой гадости (точней бывшая свекровь) я сначала ужасно испгалась...моя мама подсказала мне выход, надо обратиться к гадалке и снять с себя все это..по отзывам нашла нескольких гадалок...отсеивала в результате общения...в итоге работала с Глорией Сафоновой ht tps://v k.c om/gloria_safonova она то и помогла мне наладить свою жизнь и очиститься от непрошенного негатива
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

гадалка, колдунья, волшебник, гадание, маг, ведунья, астролог, предсказатель, ясновидящая, колдун, экстрасенс, целитель, шаман, магия, ведун

Вернуться в Женские секреты