[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Виталий М Ср июн 26, 2019 22:41

Антонина Кузьмина tonya.kuzmina2017@yandex.ru помогла вернуть мне супругу после развода. На чудо я особо не надеялся, но оно произошло. Супруга вернулась, хоть уходила к другому мужчине, а про меня даже слышать ничего не хотела. В общении с Антониной мне все понравилось, как индивидуальный подход, так и стоимость ее работы ( всего 13000) Вот и решил оставить отзыв, может кому поможет мой опыт.
  • 0

Виталий М

Цитата

Тегипредсказатель, ведунья, ясновидящая, астролог, шаман, колдунья, ведун, волшебник, гадалка, колдун, магия, гадание, экстрасенс, целитель, маг

Сообщение Н. Елизарова Чт июн 27, 2019 11:36

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела отзывы о Любови Черноглазовой. Я написала по указанной почте lubov.chernoglazova@yandex.ru и рассказала о проблеме. Мне провели диагностику и подобрали соответствующий ритуал. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. Не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает. От наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди,в моей ситуации это дети, поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЙ специалист! В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Надеюсь и Вам помогут!
  • 0

Интерьеры кирова
Н. Елизарова

Цитата

Сообщение СофияСофи Чт июн 27, 2019 21:44

Привет. Спросите, зачем я обратилась к гадалке? У меня была проблема, до недавнего времени сильно беспокоившая: испытывала трудности при знакомстве с молодыми людьми (не знаю, почему). Долгое время я была одна, а так хотелось простого человеческого счастья. Так бы и продолжалось, если бы коллега не посоветовала обратиться к гадалке. На одном из форумов я нашла адрес (правда, сразу узнала, что услуга платная, но все равно решила: сейчас или никогда и написала). И получила довольно интересный и развернутый ответ с советами по тому, как наладить свою личную жизнь. Сейчас я живу с парнем:-) кому также хочется любви, но сложно найти ее, советую адрес magkarta666@mail.ru
  • 0

СофияСофи

Цитата

Сообщение Ульянаа Пт июн 28, 2019 9:34

Я не когда не верила в привороты ,но так случилось что пришлось обратиться за приворотом ,и мне в этом помогла Закия муж действительно сам вернулся ,девочки если у вас есть какие либо проблемы то обращайтесь к ней оставлю её номер 8(967)-737-96-98 Закия
  • 0

Дизайн интерьеров
Ульянаа

Цитата

Сообщение SN12 Пн июл 01, 2019 13:30

Маг Валентин Чехов мой отзыв.
Здравствуйте, я инвалид-колясочник. И тоже хочу счастья. У меня была знакомая женщина, для меня самая прекрасная. Я ее любил и дико хотел. Но она видела во мне только товарища, интересного собеседника. Все. Мозги у меня в порядке. Я хорошо зарабатываю и могу содержать любимую женщину. Ну не видела она во мне мужчину. Я чувствовал, что если мы сблизимся, моя любимая действительно будет счастлива, я ее сделаю счастливой. Я очень хотел желания с ее стороны. Такое не объяснишь. Это может сделать только профессионал. Я нашел такого. Валентин сделал так, что моя любимая почувствовала во мне мужчину и захотела быть со мной. Мы счастливы. Все просто супер! А его ватсап +7-9776298612
  • 0

SN12

Цитата

Сообщение SN12 Пн июл 01, 2019 13:42

Маг Валентин Чехов отзыв.
Здравствуйте, я инвалид-колясочник. И тоже хочу счастья. У меня была знакомая женщина, для меня самая прекрасная. Я ее любил и дико хотел. Но она видела во мне только товарища, интересного собеседника. Все. Мозги у меня в порядке. Я хорошо зарабатываю и могу содержать любимую женщину. Ну не видела она во мне мужчину. Я чувствовал, что если мы сблизимся, моя любимая действительно будет счастлива, я ее сделаю счастливой. Я очень хотел желания с ее стороны. Такое не объяснишь. Это может сделать только профессионал. Я нашел такого. Валентин сделал так, что моя любимая почувствовала во мне мужчину и захотела быть со мной. Мы счастливы. Все просто супер! А его ватсап +7-9776298612
  • 0

Интерьеры кирова
SN12

Цитата

Сообщение лимонка777 Пн июл 01, 2019 16:20

Да, Наталья правда потрясающая 7-906-785-86-65. Так качественно и быстро сделать приворот!!! невероятно. Советую ее.
  • 0

лимонка777

Цитата

Сообщение Котёнок Пн июл 01, 2019 23:30

Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
  • 0

Дизайн интерьеров
Котёнок

Цитата

Сообщение mirober Вт июл 02, 2019 2:28

Меня обманул Союз магов России. Как дура отдала 40 штук якобы проверенному магу.
Может у кого-то есть опыт, как вернуть свои деньги? Это же организованная шайка. Должен же быть способ
если да, то напишите мне пожалуйста mirober@mail.ru
Еще шарлатанка +380 68 482 7771 Александра!
Свой вопрос я слава Богу решила и мне помогли, но не эти шарлатаны! Будьте осторожны. К магии они не имеют никакого отношения.
  • 0

mirober

Цитата

Сообщение Elenaa3 Вт июл 02, 2019 9:05

Девочки я тут нашла гадалку очень хорошую зовут Нина Сергеевна, мне ее подруга давно советовала, но я все как то не решалась обратиться. А тут с мужем поругалась и решила попробовать. Она мне погадала на расстоянии по фото прям вк. И такое сказала, что я с мужем расстанусь прям разведусь и у меня будет новый мужчина. Я сначала не поверила, просто ссора была такая не серьезная с мужем да и вообще меня в нем все устраивало развода я не планировала. думаю ошиблась она. И что вы думаете у нас с мужем все так сильно затянулось, он нашел себе другую и мы с ним расстались. А я сейчас с другим мужчиной правда. И опять замуж собираюсь. Вот и не верь после этого гадалкам. Так что ее прям советую она все что сказала все у меня сбылось. вот ее адрес вк vk.com/id465001229
  • 0

Дизайн интерьеров
Elenaa3

Цитата

Сообщение Асель Стамбекова Вт июл 02, 2019 12:20

Знаете, а я раньше тоже не верила в ясновиденье, порчи и вообще во все сверхъестественное. Пока не один случай.. мое первое обращение к человеку с даром, когда это был единственный оставшийся вариант.. ребенок заболел и медицина совсем была не в силах помочь.. неделя лечения дома, когда сначала казалось, что обычная простуда, а потом 2 в больнице..уколы, таблетки и ноль реакции.. и как не поверить в сверхъестественные силы, если сын в первый же день после похода к ясновидящей Елене Александровне пошел на поправку? С тех пор периодически обращаюсь к ней.. то погадать, то помочь с какими-то проблемами.. Кстати, еще один интересный момент «до чего дошли технологии». Она сама из Минска, иногда приезжает к нам, но бывают случаи, когда мне просто необходима ее помощь, и она даже дистанционно по вайберу в силах помочь!
Так что девчонки, не нужно быть такими скептичными, иногда только такие люди в силах помочь!
  • 0

Асель Стамбекова

Цитата

Сообщение Раиса Лебедева Вт июл 02, 2019 12:47

За пару недель мой мир перевернулся, это чудесно. Я очень благодарна прекрасной женщине Людмиле ljudmila.luda@yandex.ru за то, что она взялась мне помочь, согласилась решить мою проблему, жизнь изменилась кардинально. Побольше бы таких терпеливых, вежливых людей как Людмила. Спасибо Богу, что дает нам в помощь таких людей, чтобы помогали в наших проблемах, которые решить самому просто нереально. Я преклоняюсь перед ее даром и мастерством. Буду всем ее советовать!
  • 0

Интерьеры кирова
Раиса Лебедева

Цитата

Сообщение darya11 Вт июл 02, 2019 14:07

Когда в моей семье случилось несчастье, у меня просто мир перевернулся, я стала фанатично искать экстрасенса, ясновидящую, человека со сверх способностями, так как ситуация была неординарная, объездила пол страны, потратила уйму денег. Да, безусловно попадались люди, частично сумевшие увидеть суть дела, но помочь не смог никто. И когда я уже отчаялась, мне удалось встретиться с человеком, которому я буду благодарна за помощь всю свою жизнь. Спасительницу мою зовут Анна. Контакты вайбера +380978561994.
  • 0

darya11

Цитата

Сообщение милашка999 Ср июл 03, 2019 22:59

Я обращалась к Наталье 8 906 785 86 65! Нашла на этом форуме. До этого обращалась еще к паре "гадалок" сплошное обдиралово деньги взяли а результат не дали. А вот с Натальей мне очень повезло, я как только ей позвонила и пообщалась она как то сразу внушила мне доверие и рассказала о моей проблеме по высланным фотографиям и о судьбе в целом. Результат уже был через неделю, она сказала что нужно еще раз провести обряд и закрепить работу. Все это конечно не дешево, но результат на данном этапе уже того стоит. Вот сейчас ожидаю окончания работы и конечного результата обещанного ей. А так ни чего плохого о ней сказать не могу, только хорошие и позитивные эмоции от работы с ней.
  • 0

Интерьеры кирова
милашка999

Цитата

Сообщение ИринаЯрцева Чт июл 04, 2019 15:12

Девочки, SOS!!!!! Кто знает номер Яны Полянской!!!! Пожалуйста, напишите!!!! моя почта Irinayartzewa2015@mail.ru. Очень нужно!!!! Нигде не могу найти(((
  • 0

ИринаЯрцева

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

предсказатель, ведунья, ясновидящая, астролог, шаман, колдунья, ведун, волшебник, гадалка, колдун, магия, гадание, экстрасенс, целитель, маг

Вернуться в Женские секреты