[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение lAngelina Вт июн 25, 2019 1:30

Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых «магов». Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно. Реальную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его.
Её номер +38(097)933-20-42
  • 0

lAngelina

Цитата

Тегиколдунья, ясновидящая, волшебник, ведунья, гадалка, экстрасенс, маг, шаман, колдун, астролог, ведун, гадание, целитель, предсказатель, магия

Сообщение Готь Вт июн 25, 2019 10:16

[code][/code]Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
  • 0

Интерьеры кирова
Готь

Цитата

Сообщение Анна Цаплина Вт июн 25, 2019 13:50

А мне Виктория Лавендаль помогла viktoria.lawendal@yandex.ru Читала на разных форумах про нее. Сомневалась обращаться или нет. Всё как то противоречиво было. Обратилась, девочки, теперь обязана ей возвращением мужа и счастья в семью. Виктория спасибо еще раз тебе.
  • 0

Анна Цаплина

Цитата

Сообщение Гость Вт июн 25, 2019 17:02

romanowanadezhda1957@yandex.ru
вот почта женщины деревенская колдунья.Помогла мне вернуть мужа.Муж бросил пить вернулся домой.Огромное спасибо ей!!!
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Оксана4 Вт июн 25, 2019 22:00

Девочки я была у ясновидящей Ноны Александровны. Она превзошла все мои ожидания. Я вам честно скажу таких людей надо поискать она супер! Она обо мне рассказала все, что внутри я была поражена ею, так самое главное она единственный человек кто вернула мне мужа это невероятно, но факт. Таких людей раз на 1 00 лет встретишь. Вообще после меня подруги пошли так они результаты (по их словам) получили даже больше чем просили. Оставлю вам её контакты, чтобы вы тоже были счастливы и любимы Viber +380684772749 !!
  • 0

Оксана4

Цитата

Сообщение Ольга Перова Вт июн 25, 2019 22:44

Добрый вечер...Подруга обращалась к одной женщине,как и я,со своими бедами!Я на личном опыте знаю насколько она сильна!!!Она помогла нам преодолеть трудные моменты жизни.Я буквально сразу убедилась в том,что она мне поможет...Написала ей на почту,она попросила отправить ей мои фото,чтобы провести диагностику,после я попросила её номер телефона,она рассказала мне всё,что увидела,это было поразительно!!!Мы ещё долго с ней общались,я задала ей кучу вопросов,она ответила на все...И я попросила её о помощи,она сказала,что нужно делать в моей ситуации,сказала,что поможет...и помогла!!!И теперь я советую её всем...Мы с ней до сих пор общаемся!Я очень рада,что в моей жизни появился такой человек...Если кому-то будет нужно к ней попасть,напишите мне,не могу писать здесь её адрес.
В общем пишите olya.perova84@bk.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Ольга Перова

Цитата

Сообщение Тамара Вульф Ср июн 26, 2019 12:18

Когда, как говорится приперло, я стеснялась наводить справки на счет магов и гадалок среди своих родственников и знакомых, думала засмеют, да и вообще это мое личное, не хотела, чтобы мои близкие знали. Так ничего никому не сказав стала искать магов по рекламе, ну и естественно нарвалась на очень известную личность. Признаюсь денег с меня взяли не хило, а когда попыталась их вернуть, то меня припугнули, чтобы не совалась. После этого я стала присматриваться к отзывам людей о магах и обратилась по рекомендации к Людмиле Межинской. Многие сайты пишут о ней, многим людям она помогла. Не устану говорить спасибо ей. Сама озвучивает что вам подходит, подбирает соответствующие ритуалы. Просьбы " мне нужно это" не проходят. Она сама подбирает что нужно вам. Результат ее работы конечно восхитительный. Рекомендую ее всем и делюсь ее почтой ludmilamezinskaa74@gmail.com
  • 0

Тамара Вульф

Цитата

Сообщение Ленаlena Ср июн 26, 2019 12:23

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433. принимает
  • 0

Дизайн интерьеров
Ленаlena

Цитата

Сообщение таняhy Ср июн 26, 2019 13:05

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите Татьяне tatyanka0909@bk.ru
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует
  • 0

таняhy

Цитата

Сообщение Вера Гончарова Ср июн 26, 2019 14:06

После Нового года в моей жизни случился калапс - муж загулял, да так, что подал на развод. Я в таком шоке была, что даже соображать нормально не могла. Подруга посоветовала обратиться к кому-нибудь за помощью. Да я и сама понимала, что муж неспроста так себя ведет. Так как я ярый поклонник " Битвы эксрасенсов" я стала звонить тем магам, но как оказалось, что ближайшая запись у них только через месяц, да и цены заоблачные, не каждый может себе позволить. Но речь даже не в деньгах. На тот момент я готова была выложить любую названную сумму, лишь бы только муж вернулся. И вот тогда я стала искать мага в интернете, обратила внимание на статьи о Любови Чебурковой ( lyubov.tcheburkova@yandex.ru ). В общем решила я к ней обратиться и сейчас понимаю на сколько я правильно тогда поступила. Любовь Чебуркова мне помогла очень быстро, сняла приворот с мужа, вернула его любовь ко мне, защиту поставила - во многом она мне помогла и никаких очередей, да и цены не такие астрономические. Я это написала к тому, что помощь получила действенную и быструю, поэтому если кто-то столкнулся, что попасть к участникам битвы экстрасенсов на прием не получается - не тяните время - всегда есть альтернатива и она очень достойная. Ищите сердцем, жизнь сама покажет и приведет к нужному специалисту, который вам поможет, как это было в моем случае.
  • 0

Дизайн интерьеров
Вера Гончарова

Цитата

У меня такая история: несколько лет назад муж загулял, перестал зарабатывать, семья рушалась. В течение трех лет обращалась к различным "колдунам" чтобы исправить ситуацию. Не получилось-ушел совсем. Я у нас двое детей. Денег нет, работы нет. Спасибо Господу Богу, что на моем пути я повстречала женщину, которая мне помогла, причем за символическую оплату. Зовут ее Яна Полянская. Теперь в моей жизни все хорошо, огромное ей спасибо, буду всю жизнь молиться за нее!
  • 0

:)))

Цитата

Сообщение NadezhdaG Ср июн 26, 2019 17:24

Всем добрый вечер! Я очень много слышала о гадании, читала о разного рода гадалках, экстрасенсах и пр.. Доводилось обращаться к ним за помощью, но, к сожалению, неудачно. Недавно я познакомилась-таки с одним человеком, который работает на расстоянии по электронной почте. У меня на тот момент были проблемы в личной жизни. Но мастер помогла мне разобраться во всем, правда, за некоторую плату. Зато после этого знакомства моя жизнь наладилась. Кто тоже хочет решить какой-то важный вопрос, могу порекомендовать адрес: magkarta666@mail.ru
  • 0

Интерьеры кирова
NadezhdaG

Цитата

Сообщение Елизавета987 Ср июн 26, 2019 17:49

Ирина, говорят, хорошо помогает людям. Сама тоже в этом убедилась - она отношения с моим любимым наладила, я уж думала ничего не исправить. Если нужно кому, звоните 8-950-65-15-445.
  • 0

Елизавета987

Цитата

Сообщение Яна Береза Ср июн 26, 2019 21:38

У меня был опыт общения с Анной Самаркиной. Нашла ее правда не через интернет, а по совету знакомой. Заказывала я у нее сильный черный приворот на мужчину, которого очень люблю, но тогда это было совсем не взаимно. Мой некоторый скептизм был разрушен т.к. заметила изменения в отношении любимого человека ко мне, хотя раньше он меня прямо избегал. Сейчас уже совместное будущее с ним планируем. Я благодарила Анну Самаркину за помощь и теперь хочу всем ее посоветовать, оставив отзыв о ней и ее данные samarkina.ania-samarkina@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Яна Береза

Цитата

Сообщение Ильзия Ср июн 26, 2019 22:09

Код: Выделить всё
[code][/code]
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
  • 0

Ильзия

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

колдунья, ясновидящая, волшебник, ведунья, гадалка, экстрасенс, маг, шаман, колдун, астролог, ведун, гадание, целитель, предсказатель, магия

Вернуться в Женские секреты