[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение дарина 2 Чт июн 20, 2019 13:44

Здравствуйте .была у Матушки Полины .она вернула мне мужа .сходите не пожалеете ее номер 89526727047
  • 0

дарина 2

Цитата

Тегиастролог, гадалка, маг, ведун, целитель, экстрасенс, ясновидящая, магия, колдун, шаман, ведунья, волшебник, колдунья, предсказатель, гадание

Сообщение Юлия Гаврилова Чт июн 20, 2019 14:27

Я очень благодарна Святославу! Он очень старался, несмотря на сложность моих проблем, прекрасно с ними справился и сумел сохранить мою семью. Всем его советую mag.sviatoslav@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Юлия Гаврилова

Цитата

Сообщение Юрий10т Пт июн 21, 2019 3:41

Моя девушка бросила меня. Главное, что непонятно почему? Ушла и все. Я ей звоню, она сбрасывает вызов. Караулю её возле дома, выясняется, что ушла жить к подружке. Где живет подружка, никто не говорит. Сбежала и прячется от меня. Что я ей сделал плохого. А тут случайно зашел на дискотеку и увидел её в компании с парнем. Подошел к ней, чтоб поговорить, а она не хочет. Парень её приглашает меня выйти. Ну вышли. Из нашего разговора я понял, что она ушла, потому что у меня денег мало. Красивой жизни она желает. Вот и обратился я к магу Левенту (мусульманин кстати ). Через неделю она вернулась ко мне. Сама позвонила, мы переговорили, и я дал согласия. Теперь живем вместе. Кроме того Левент помог мне не только в любовных отношениях, но и в карьерном росте. Денег стал зарабатывать больше. Спасибо большое, вы классный человек.
  • 0

Юрий10т

Цитата

Сообщение Веньямин Пт июн 21, 2019 14:32

Я хотел рассказать людям правду о женщине которую зовут Любовь Чебуркова, чтобы помочь людям, которые ищут помощи в магической области. Я к ней обращался в ноябре прошлого года, и она мне так помогла в личной жизни, что я не знаю, как ее благодарить. В общем, я думаю, что лучшая благодарность в том, чтобы рассказать о ней и о ее уникальных способностях миру, ведь многие люди сейчас отдают свои деньги шарлатанам, а они только пудрят им мозги, потому что никаких способностей у них не было, а магия для этих подлых людишек — всего лишь способ заработать деньги. Для Любови Чебурковой же это жизнь, она любит помогать людям. Бесплатных услуг у нее нет, но понятно и так, что магическая помощь должна быть щедро одарена. Я думаю, что если бы тогда мне не подвернулась удача познакомиться с Любовью Чебурковой, то до сих пор ходил бы одиноким, а мне 38 лет, между прочим. Годы не стоят на месте, и я решился почти на столь отчаянный шаг, потому что уже встретил ту, с которой хотел бы связать судьбу, но, увы, девушка была не простая и не отвечала взаимностью на мои чувства. Тогда я поехал к другу, и он предложил полазить по разным сайтам. Послушав доброго совета старого друга, я наткнулся на почту Любови Чебурковой lyubov.tcheburkova@yandex.ru. Написав ей, я получил вечером ответ, потому что она сказала , что сейчас у неё много заказов на привороты. Она сразу поняла, что я к ней обращаюсь по тому же вопросу и попросила фотографию моей избранницы и данные. В первом письме я дал свои данные и фото, а во втором написал данные своей милой сердцу девушки, прикрепив совместное фото. Через некоторое время мне пришло письмо, что девушка со сложным характером, но в принципе, мы совместимы. Я поверил ей, и она меня не подвела, полностью оправдав доверие. Девушка начала постепенно проявлять ко мне интерес. Через две недели мы уже свободно общались, а ещё через несколько дней она сама предложила встретиться. Я не жалею, что обратился к Любови Чебурковой, ведь она — человек дела, поэтому работает на совесть. Цены приемлемы, а значит, что она не ради денег это делает, а чтобы помочь людям. В настоящий момент мы с любимой девушкой счастливы, любим друг друга и уже планируем пожениться в ближайшем будущем. Вы представляете, что значит для меня Любовь Чебуркова. Она сотворила чудо у меня на глазах.
  • 0

Интерьеры кирова
Веньямин

Цитата

Сообщение OzWqrty Пт июн 21, 2019 18:37

Хочу посоветовать гадалку, которую нашла по отзывам в интернете. Снежана +7 (967) 010-77-70, очень сильная женщина!!! Помогла мне наладить отношения с молодым человеком, он то приходил то уходил, сделала обряд и сейчас все просто чудесно, его отношение изменилось на глазах! Так что всем советую!
  • 0

OzWqrty

Цитата

Сообщение Зинаидаsa Сб июн 22, 2019 2:49

В жизни людей не все так просто и гладко, как нам хотелось бы. На протяжении жизненного пути человека постоянно чередуются черные и белые полоски. И нередко бывает так, что черная полоса надолго затягивается, как-будто тучи сгустились над вашим домом и никак не наступит ясная погода. В таких случаях и нужны хорошие проверенные маги как в моем случае Хабиб. Знакома я с ним много лет и он всегда приходит на помощь и ни разу не отказал. Обряды все его работают и ждать долго не надо. Обычно это неделя. Заказывала не один обряд у Хабиба и все сработали. Кто запутался в личной жизни или у кого сбежала жена или муж ушел к другой, не ждите у моря погоды, бегом к проверенному магу и не жалейте денег, тем более что у него цены смешные по сравнению с другими. Рекомендую его всем.Контакты не буду оставлять так как ща умники напишут что это реклама.))
  • 0

Дизайн интерьеров
Зинаидаsa

Цитата

Сообщение АЗ Сб июн 22, 2019 14:57

Гадалка Ада Германовна. По телефону может помочь и погадать. За гадание берет деньги небольшие. За лечение и помощь предоплату не берет, только по результату. Номер телефона 8-951-801-32-00. Помогла.
  • 0

АЗ

Цитата

Сообщение Святослава Вс июн 23, 2019 10:55

Что только не придумывают ШАРЛАТАНЫ и ТИПА МАГИ что бы жить на чужом горбу.Я пустила коту под хвост много денег ,на усиления, откаты, защиты и тп.,но мне судьба улыбнулась и через знакомую по роботе я обратилась и мне помогли.Осталась довольна, всем советую, обращаться только к надежным магам .Деньги ждет сколько нужно и строго после результата, даже частями я ей отдавала. Вот ее почта magiasonya @gmail .com
  • 0

Дизайн интерьеров
Святослава

Цитата

Сообщение малышка777 Вс июн 23, 2019 15:10

хочу сказать следующее.
До того как я нашла Наталью 89067858665, много кто меня обманул, нет я не прощала а возвращала свои деньги,(имею такую возможность)
Наталья, меня поразила в самое мое скептически настроенное ЭГО, рассказав те вещи которые известны только мне и близкому человеку.Наталья в итоге выполнила свое обещание, соединила нас. Мы снова вместе, но я пока не могу простить ему мои мучение и его предательства. Он рядом но я теперь и незнаю хочу ли быть с ним. Но когда он ушел я его тогда простила лишь бы он вернулся. Странно все.
  • 0

малышка777

Цитата

Сообщение Harry5432 Вс июн 23, 2019 23:02

Хочу выразить свою искреннюю благодарность ясновидящей, магу Марине Михайловне за её чудесную помощь! Немного расскажу о себе. Я родился и вырос в России. У меня русская мама, а отец американец. Когда я вырос, мои родители развелись, а я остался жить на родине отца, в штате Калифорния. По настоятельному совету моей мамы, я обратился к Марине Михайловне и не был разочарован! Я приехал в Москву, в гости к маме и бабушке, поэтому мне не составило труда отыскать уютный, приветливый русский город, в котором проживает Марина Михайловна, и приехать. У меня было очень тяжёлое состояние. Я потерял сон и аппетит. Сильно исхудал, ослаб и был полностью раздавлен. Как мне сказала ясновидящая, у меня на родине, на работе, есть один нехороший человек, который постоянно крадёт мою силу. Я сразу же понял, о ком говорит Марина Михайловна. Им оказался один коллега, из моего отдела. Ясновидящая сняла негативную привязку, заблокировав энергетический канал от меня к сослуживцу, чтобы тот больше не вампирил. Марина Михайловна почистила и восстановила моё энергетическое поле, а затем поставила защиту. Я очень благодарен Марине Михайловне! Я буквально переродился. Счастлив, здоров, полон сил, и готов, с моей любимой женщиной, завести семью! Ясновидящая работает лично в гор. Тверь и на расстоянии. Для тех, кому нужна реальная, сильная помощь, телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.
  • 0

Интерьеры кирова
Harry5432

Цитата

Сообщение Kristen.m Пн июн 24, 2019 3:15

Год назад я встретил девушку. Сначала у нас были сугубо дружеские отношения, но очень теплые и нежные. С каждым днем мы становились ближе друг к другу, пока поняли, что уже не можем быть врозь. Все бы ничего, да только у Нее уже есть муж и дочка, в которой она души не чает. Я не давил на нее, давал время на роздумия, понимая, что ситуация непростая и шаг очень серьезный. В конце концов, ситуация накалилась до предела. Мы понимали оба, что нужно что-то делать. Я всячески ее поддерживал, поскольку она для меня самый близкий и дорогой человек. И я готов связать с ней всю свою жизнь. Она говорила, что ждала меня всю жизнь, что я тот, о котором она мечтала, но «даже не думала, что сделать этот шаг настолько трудно». Однажды я увидел ее в тесной компании мужа и позже спросил: «Что ты решила?» Она: «Я не могу уйти, я слишком глубоко пустила корни...» Мы расстались. Мне не давало покоя наше расставание, я не мог без неё, и я решил пойти на гадкий поступок. С помощью колдуна. Обратился к Саиду. После связки (с ее волосами) моя любимая развелась с мужем, забрала дочку и переехала ко мне, я очень рад этому, и от всей души благодарен Саиду он помог мне быть счастливым с моей возлюбленной. Не судите меня , я просто хотел свою любовь и получил +79645691242.
  • 0

Kristen.m

Цитата

Сообщение Гость Пн июн 24, 2019 3:18

Kristen.m писал(а):Год назад я встретил девушку. Сначала у нас были сугубо дружеские отношения, но очень теплые и нежные. С каждым днем мы становились ближе друг к другу, пока поняли, что уже не можем быть врозь. Все бы ничего, да только у Нее уже есть муж и дочка, в которой она души не чает. Я не давил на нее, давал время на роздумия, понимая, что ситуация непростая и шаг очень серьезный. В конце концов, ситуация накалилась до предела. Мы понимали оба, что нужно что-то делать. Я всячески ее поддерживал, поскольку она для меня самый близкий и дорогой человек. И я готов связать с ней всю свою жизнь. Она говорила, что ждала меня всю жизнь, что я тот, о котором она мечтала, но «даже не думала, что сделать этот шаг настолько трудно». Однажды я увидел ее в тесной компании мужа и позже спросил: «Что ты решила?» Она: «Я не могу уйти, я слишком глубоко пустила корни...» Мы расстались. Мне не давало покоя наше расставание, я не мог без неё, и я решил пойти на гадкий поступок. С помощью колдуна. Обратился к Саиду. После связки (с ее волосами) моя любимая развелась с мужем, забрала дочку и переехала ко мне, я очень рад этому, и от всей души благодарен Саиду он помог мне быть счастливым с моей возлюбленной. Не судите меня , я просто хотел свою любовь и получил +79645691242.

Я с вами соглашусь, Саид сильный колдун.
Я получила работу только с его помощью. До него меня не кто не хотел брат на работу.
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение darya11 Пн июн 24, 2019 13:48

Пишу со слезами на глазах, а причина того что я рассказываю заключается в том что я точно не одна такая.Я всеми правдами и неправдами пытылась вернуть мужа, но помогла мне одна коднья. И не хочу что бы женщины, матери, те кто потом и кровью строил свое счастье не теряли его и не наступали на мои грабли если уже дошло до такого что и у меня, потому делюсь телефоном колдуньи которая спасла меня и мою семью, вот телефон по которому связывалась с ней 380978561994, зовут Анна
  • 0

darya11

Цитата

Сообщение can Пн июн 24, 2019 17:53

Благодарность Яне Федоровой
Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Яна. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Яны Фёдоровой Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к ней обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение - результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Яне и поддерживаю всех отписавшихся тут - она настоящий Маг и прекрасный человек. Её сайт yana_fedorova_80@ list. ru
  • 0

Интерьеры кирова
can

Цитата

Сообщение Элеанора Пн июн 24, 2019 22:47

Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия
  • 0

Элеанора

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

астролог, гадалка, маг, ведун, целитель, экстрасенс, ясновидящая, магия, колдун, шаман, ведунья, волшебник, колдунья, предсказатель, гадание

Вернуться в Женские секреты