[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ясновидящая которая обошла вангу - Отзывы, пожелания, предложения - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ясновидящая которая обошла вангу

Советы и идеи по разделу, обсуждение раздела

Модераторы: Corey, Дита

Re: ясновидящая которая обошла вангу

Сообщение Гость Чт апр 04, 2019 14:34

Я скептически отношусь к такому роду сказала что поможет , нечего было терять согласилась .. И спасибо ей большое за ее помощь увидела как все начило налаживаться. Вайбер +380687014758
  • 0

Гость

Цитата

Тегицелитель, маг, ясновидящая, ведунья, гадалка, колдун, экстрасенс, колдунья, колдун, целитель, шаман, ведун, гадалка, предсказание, ведунья, экстрасенс, колдунья, ведун, астролог, ясновидящая

Сообщение Гость Чт апр 04, 2019 15:49

Хочу посоветовать вам гадалку, которая делает свою работу на совесть. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ее работе. Все делает на расстоянии, очень сильная посколько многое знает и умееет. Номер вот ее ватсап +79661889822
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт апр 04, 2019 16:59

Мой первый брак был неудачный мой муж меня сильно избивал. Второй оказался наркоманом. После развода я была в ужасном состоянии здоровье. Слабость, головокружение, сосудистые и сердечные нарушения, варикоз, больная печень и почки, упадок всех жизненных сил. Во время сеанса с Ноной я поняла причину своих проблем и бед жизни, восстановила целостеность своего жизненного поля и появились силы жить, творить, верить Viber +79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт апр 04, 2019 19:31

Гадалка Галина очень сильная даже не ожидала, бизнес почти разрушился. Пришла к ней сказала поможет, мало поверилось но решилась думаю что уже терять , и действительно помогла работа идет теперь на ура чтоб не сглазит славу богу и ей человеческая благодарность Вот ее ватсап
+789857607525
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Софи Ср апр 17, 2019 22:33

Никогда не обращалась к гадалкам, но так сложилась жизненная ситуация пришлось. Проблемы дома, на работе...Все валилось из рук...Долго не знала к кому обратиться, но подруга посоветовала Анджелу Николаевну. По началу я очень скептически была настроена, но мало того что она рассказала мне причину моих проблем так еще и вернула удачу. Вот ее контакты Анджела - +380984787475
  • 0

Софи

Цитата

Сообщение Реальная гадалка Чт апр 18, 2019 22:49

Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Нину Михайловну .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап +380637770284
  • 0

Интерьеры кирова
Реальная гадалка

Цитата

Сообщение Гость Вт апр 23, 2019 13:33

Я поражена даром Нелли видеть нутро человека!!! Потрясающе!! Спасибо судьбе что свела меня с ней. Ее помощь неоценима! Она умница и уникальный человек. Бывает же такое чудо!!! вайбер+79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Gelya Вт май 28, 2019 12:48

Маг Валентин Чехов отзыв. Он помог! Я была без мужа почти год когда он ушел из семьи. И уже не надеялась ни на что. Была на приеме у Валентина Чехова как последняя попытка вернуть мужа. Валентин помог. Уже несколько месяцев муж живет в семье со мной и нашими детьми! Галина Селянко.
  • 0

Дизайн интерьеров
Gelya

Цитата

Сообщение Ivanka89 Ср май 29, 2019 21:35

Девочки, буквально месяц назад связывалась с одной ясновидящей, Нона зовут. Я не поверила своим ушам, когда она мне рассказала всю информацию обо мне и даже понимала с какой проблемой я обратилась! У мужа появилась любовница!! Нона полностью вошла в мое положение и максимально постаралась! После того как я к ней обратилась, спустя неделю он мне признался что он начал общаться с другой , но между ними ничего не было. Он осознал и сказал, что был дураком, потому что рядом с ним самая прекрасная девушка на свете. Его отношение ко мне улучшилось и я в нем ни на секунду не сомневаюсь! Плюс к этому всему, я советуюсь С Ноной Александровной по разным вопросам. Очень мудрая женщина. Оставлю ее номер, может пригодится Viber/WhatsApp 380684772749 Нона Александровна!!
  • 0

Ivanka89

Цитата

Сообщение чехов отзыв Пн июн 03, 2019 11:27

Здравствуйте! Я не мог справиться со своими проблемами в жизни, все шло кувырком, в итоге жена тоже ушла. В общем навалилось все и сразу! Я пытался все решить и разрулить сам, потом с помощью магов – много обмана. Поэтому решил лично записаться на прием к Валентину Чехову. Ждать пришлось месяц, но я не жалею ни капли. Маг Валентин Чехов действительно и реально помог мне своей работой! Сначала позвонила и вернулась любимая, потом как будто выросли крылья за спиной и жизнь наладилась!! Спасибо за реальную помощь моему тезке! вайбер Чехова +79776298612
Валентин из Екатеринбурга.
  • 0

Дизайн интерьеров
чехов отзыв

Цитата

Сообщение NikaSS Пн июн 03, 2019 12:14

+79162699900 и +380963492879 Мошенница и Аферистка!!! Тереза, т.е АДАМ БЕЛЛА АЛАДАРІВНА карта Приват Банка 4149629380485672 ІПН 2739216960 . Заведено дело в прокуратуре по нескольким статьям! Кто еще пострадал от этой этой мошенницы …пишите
  • 0

NikaSS

Цитата

Сообщение Эля С. Вт июн 04, 2019 11:52

Мне нужна была помощь в возращении мужа и налаживани отношений с ним. Я обращалась к многим. Попадались и псевдо экстрасенсы которые обещали сразу все решить. К тому времени я так отчаялась, что не верила никому, только хотела вернуть мужа. От своих проблем я уже была готова на все... Мой муж которого я хотела вернуть совершено не выходил со мной на связь, никакой информации о его местонахождени я не имела. Так длилось почти пять месяцев. Как раз тогда я и обратилась за помощью к магу Валентину Чехову. Он примерно за 2 недели вернул мою жизнь в нормальное русло. Валентин помог! Вернулся муж и увереность в нормальной жизни. Я очень очень благодарна Валентину! Магу Валентину Чехову можно звонить на ватсап (8)9776298612.
  • 0

Дизайн интерьеров
Эля С.

Цитата

Сообщение Boriss Пт июн 07, 2019 8:43

Валентин Чехов сильный маг. Общался с ним на приеме у него все в точку говорит, помог реально. Если кто сомневается можно встретиться с ним и убедится лично! можно общаться с ним и по Watsapp: (8)9776298612
  • 0

Boriss

Цитата

Сообщение fariba Пн июн 10, 2019 10:57

Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине на вот этот адрес: ira.levitskay@mail.ru Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ирине , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся. Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!
  • 0

Интерьеры кирова
fariba

Цитата

Сообщение санчи Чт июн 13, 2019 15:25

Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно m_aliieva@list.ru
  • 0

санчи

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

целитель, маг, ясновидящая, ведунья, гадалка, колдун, экстрасенс, колдунья, колдун, целитель, шаман, ведун, гадалка, предсказание, ведунья, экстрасенс, колдунья, ведун, астролог, ясновидящая

Вернуться в Отзывы, пожелания, предложения