[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Что такое удача? - Курилка - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Что такое удача?

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Re: Что такое удача?

Сообщение Гость Пт мар 24, 2017 17:27

Мы же никогда не знаем, повезло нам или нет. Кажущийся вам неудобным исход событий может на самом деле быть самым лучшим вариантом для вас.
  • 0

Гость

Цитата

Тегиэзотерика, психология, Дефрагментация мозга

Сообщение BubleGyMM Вс апр 09, 2017 22:09

Знаю одно, что без УДАЧИ жить тяжело. Как бы не старались чтобы не делали. ;)
  • 0

BubleGyMM
Прохожий
Цитата

Сообщение Гость Пн апр 10, 2017 16:52

У каждого наверно свое понимание что такое удача. Кто-то считает, что ее не существует. Для других это некая божественная субстанция или ангел-хранитель, который себя проявляет благоприятным образом для человека. Все исходит от мировоззрения конкретного человека.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Вятич+ Сб апр 15, 2017 17:08

Вот только что прочитал,как кто-то горделиво под ником Кировец увещевал своего визави,что это не грамотно,а нужно подписываться Кирович.Я бы им посоветовал обоим подписываться вятичами. Мы все,кто родился на нашей земле вятичи! Трём поколениям вятичей усердно навязывали,что это не очень красиво,звучит по-деревенски,а стихоплёты с эстрады пели унизительные куплеты про вятичей и т.д. Пожалуй, пора Киров снова начинать называть Вяткой,пока евреи не переименовали по-своему реку Вятку в реку Стикс.Тогда вятская губерния превратится в Аидово царство. И все начнут привыкать подписывать свои посты Аидами.
Извиняюсь! :roll:
  • 0

Вятич+

Цитата

Сообщение Chan Пн апр 17, 2017 22:19

Мне этого вообще не понять)))
  • 0

Chan
Прохожий
Цитата

Сообщение Oamayderry Чт апр 20, 2017 18:28

Когда ничего не предвещало, а оно хоп и свезло! Изображение
  • 0

Oamayderry
Прохожий
Цитата

Сообщение Гала. Чт апр 20, 2017 19:50

Chan писал(а):Мне этого вообще не понять)))

Ой,девки,пока читала всю эту херню,то забылась...блин! и чуть не забеременела.
Насилу вывернулась вовремя. Тьфу!
  • 0

Гала.

Цитата

Сообщение Snezhanka Вт авг 29, 2017 17:02

Для меня удача-это когда все в жизни складывается хорошо. Счастливая семья, хорошая работа, денег на все хватает.
  • 0

Snezhanka
Прохожий
Цитата

Сообщение Сизый нос. Чт авг 31, 2017 1:00

Настоящая удача - это найти с утреца давно забытую заначку!
На радостях схватишь дрожащими руками бутылёк,встряхнёшь винтом содержимое и с вожделением всосёшся в горлышко фунфырика,ощущая живительную влагу,возвращающую тебя к жизни,и всё станет вокруг голубым и зелёным!!! :idea:
  • 0

Сизый нос.

Цитата

Сообщение бамовец Чт авг 31, 2017 12:49

сообщенье писал(а):Вот уже несколько дней пытаюсь понять,а что это мне такое учёный сосед напостил? А ещё думаю типо зачем? Всё читаю и читаю без видимого конца. И веть знаю,лешой, что непостижимо моему разуму эту крамолу уразуметь,а пытаюсь, но когда небуть откроется мне могет быть эта тайна и тогда выйду я на главную городскую плошщать и заявлю громогласно,что знаю я нечто,как бы самое тайное,и тута соберётся вкруг меня толпа горлопанов и поведу я толпу за собой к знаньям и светлой капиталистической будущности!
[Архип агитатор]

Удачи тибе Архипушко.
  • 0

бамовец

Цитата

Сообщение lecompt1221 Вт июн 11, 2019 0:30

Многие люди азартные, поэтому я никого не удивлю если скажу, что люблю игровые ставки делать у букмекера. Давно уже играю на этом сайте - нравится что не логает и грузится отлично . В общем ничто не мешает наслаждаться. Но я каждую ставку тщательно планирую, и стараюсь необдуманных ставок не делать
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пт июн 14, 2019 18:43, всего редактировалось 1 раз.
lecompt1221
Прохожий
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

эзотерика, психология, Дефрагментация мозга

Вернуться в Курилка