Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение Кристина232 Чт апр 25, 2019 19:22

Хочу поделиться своим мнением о Ворожее Елене,у меня уже началися реальные изменения после ее обрядов,во первых меня стали замечать мужчины и проявлять симпатию,во вторых позвонил мой бывший из Китая,а он не общался со мной уже год,а теперь чувствуется в общении страсть,чему я рада, да и на работе успех у мужского пола,думаю дело пошло,и меня стали замечать и сыпать комплименты,до этого была тоска и полное одиночество,а ведь прошло мало дней с первых обрядов,я очень довольна работой этой женщины 89612943451,она реально помогла мне вылезти из тоски и одиночества,преследовавшие меня последние годы,но думаю реальный успех еще впереди ,мы только начали работу ,я всем советую ее 89612943451,и желаю всем удачи в личной жизни,
  • 0

Кристина232

Цитата

Сообщение AlinaGab456 Пт апр 26, 2019 14:07

Могу посоветовать гадалку Ларису Андреевну с Одессы.Она мне гадание рассказывала по телефону.Лично не была,потому что она сказала что дистанционно только,да и я далековато живу :D Мне нужно было вернуть мужчину и я многих обзвонила,и все говорили что на мне порча и цену заявляли от 20 тысяч.Мне коллега насоветовала Ларису Андреевну и я решила что может она мне скажет правду.Она мне назначала время назначила и платила раньше я ей правда,на счет.И потом она мне звонила.Было это месяц где то назад,она мне сказала что возвращать его не нужно и он сам придет через 2 недели.Еще тогда поразила точность.Больше всего удивилась,когда он реально приперся через 2 недели!!!Так что я к ней теперь только буду обращаться,все совпало и не говорила там что на мне порча или че то такое.Я на вацап звонила ее +380681476313
  • 0

Интерьеры кирова
AlinaGab456

Цитата

Сообщение Гость Вс май 05, 2019 17:02

Могу посоветовать проверенную гадалку. гадает очень хорошо. почти все сбывается. Не знаю, чтобы я без нее делала. До нее попадала на один развод на деньги. Ее номер WhatsApp или Viber+79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн май 06, 2019 14:04

Рекомендую Галину как опытную гадалку ,неоценимая её помощь помогает разобраться даже в очень запутанной ситуации,где казалось бы нет выхода. Четкие и правильные советы поражают своей простотой и звучат как гениальное открытие,вроде мы все это знаем и сами,но мы запутались,нет сил решиться.паникуем и отчаиваемся и найти правильный путь Галина помогает от всей души и главное полным погружением в ситуацию. ЕЕ ватсап +789857607525
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн май 06, 2019 15:10

Огромное спасибо Ноне за диагностику.Интуитивно выбрала из всех гадалок ее и не пожалела.Ситуация была настолько непонятная и не поддающаяся объяснению.Она же увидела и разложила по полочкам все.Зная правду -знаю теперь в каком направлении двигаться. Ее вайбер +79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср май 22, 2019 14:46

Привет всем хочу посоветовать толкового человека ) имя этого человека Тереза ) она действительно помогает и хорошо предсказывает ! Обращалась я к ней месяц назад,все сбылось и даже больше:) по работе с помощью её оберегав тоже все наладилось. вайбер +79162699900 (+380963492879)
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Лиза_789 Ср май 29, 2019 16:32

Понравилось гадать здесь: whats app +7 952 222 94 35. Все очень четко, по делу и доброжелательно, без запугиваний и вымогательства, моя проблема после работы с ней решилась
  • 0

Лиза_789

Цитата

Сообщение ЯнаDiva Ср май 29, 2019 19:27

Мне гадала на Таро Лариса Андреевна.Нашла ее через знакомую,она ей гадала на беременность и она сейчас пузатая,говорит что срок сказала точно.Вот и мне нужно узнать про отношения с мужчиной,потому что мне казалась что он врет.Лариса подтвердила мои опасения,сказала что у него есть другая,внешность описала.Предложила остуду на меня.я отказалась.Думала что развод.Порылась у него в телефоне и даже начала следить и бац оказывается все сказала Лариса правильно,реально у него брюнетка и по работе они вместе,и видела я как они целовались у него в машине.Перезвонила Ларисе и делала она мне остуду,сказала что поможет через 21 день,легче мне стало после недели чтения.Сейчас с легкостью все пишу и даже ничего не дрогнет.Потому и советую,вот ее номер вибера +380663044883
  • 0

Дизайн интерьеров
ЯнаDiva

Цитата

Сообщение Alinka176l Ср май 29, 2019 21:31

Всем привет! Не так давно наткнулась на комментарий по поводу ясновидящей Ноны Александровны! Ее хвалили за то что она помогла бросить пить одному мужчине. Мой муж тоже любил выпивать, постоянно пьяный с работы приходил. Я обратилась к этой женщине и первые 3 дня ничего не менялось!! Муж продолжал выпивать! Но на четвертый день он пришел трезвый! И на 5, 6 7й день! До сих пор не слышала от него запаха алкоголя! Безумно ей благодарна! Оставлю номер телефона, кому нужно обращайтесь! Viber/whatsapp +380684772749 Нона Александровна.
  • 0

Alinka176l

Цитата

Сообщение Eva1986 Вт июн 04, 2019 11:07

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами...
  • 0

Дизайн интерьеров
Eva1986

Цитата

Сообщение Гость Вт июн 04, 2019 12:48

Понравилась консультация очень у Нелли. Вопрос рассмотрелся с разных сторон и найден оптимальный выход. Много полезной информации за короткое время. Вайбер +79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт июн 04, 2019 15:49

Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Галина ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер ватсап +789857607525
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт июн 13, 2019 22:00

Здравствуйте,читатели. Я долго мучалась тем,что была одинока. Я не могла найти достойного мужчину. Но благодаря советам подруги,я обратилась к гадалке которую она очень сильно рекомендовала. И я через неделю встретила мужчину своей мечты. Слова огромной благодарности гадалке. Кому нужно решить свою проблему,то обращайтесь к ней,вот номер вайбер +79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт июн 14, 2019 0:54

Добрый день, форумчане. Мне очень давно нравился один мужчина, но к большому сожалению он внимания на меня не обращал. И я решила, что можно сделать любовный приворот и в этом нету ничего плохого так как он делается на молитвах. Так что я приворожила этого мужчину и сейчас абсолютно счастлива. Так что контакт я оставляю на форуме +79162699900 и +380963492879
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Кристина2 Вс июн 16, 2019 16:22

Была еще на днях у Черного мага,попала случайно,знакомая меня взяла с собой,так вот она уже была у нее второй раз и получила результат от приворота,парень явился,,и поэтому и я пошла,мне надо бизнес еще более развернуть,уже сейчас началися изменения В лучшую сторону,купила за вырученные от прибыли деньги хорошую путевку себе,очень рада работе мага 89094093470 и еду отдыхать,очень благодарна магу
  • 0

Кристина2

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты