Украли нормальный телик

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Украли нормальный телик

Сообщение Solo Spas Чт апр 18, 2019 22:29

Украли ормальный телик!

Неужели всю эту гадость - рекламу люди смотрят когда надо посмотреть нормальую программу?
У меня стоял хороший аналоговый DWD рекордер с машиной времени - функцией timeshift .
Рекламу я проматывал. Программы записывались по таймеру так что не адо было дрожжать ожидая начала программ ...

А теперь всё отняли проклятые большевики?
  • 0

Последний раз редактировалось Solo Spas Чт апр 18, 2019 22:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Solo Spas
Прохожий
Цитата

Re: Украли нормальный телик

Сообщение болельщик Сб апр 20, 2019 2:49

Когда у меня на дачном участке украли первый чёрно-белый телек, то я возликовал:"Уж теперь-то я снова начну с удовольствием копаться в свином навозе,возить с болота торф и катать тачку с речным песком для огорода в летний зной, а вечером с наслаждением насыпать высокие грядки и возиться с рассадой в парнике! Но подруга купила с рук громадный цветной "Рекорд" на Коневском рынке и приволокла в наш вагончик. И снова участок стал заростать крапивой и лопухами, а смородину склевали воробьи.Листья вскоре сожрала моль. Но этот телек украли зимние бомжи и меня ранней весной родня выгнала из дома на дачу красить стволы кривых и сучковатых яблонь белилами и опрыскивать дустом трухлявые облепиховые кусты. Я вновь возился летом в компосте и мочился своей полезной мочой по вечерам на зелёную клубнику, пока не купил у цыган ворованный китайский "Грюндиг".А осенью эти же цыгане его умыкнули, пока я ездил из Лальска в Киров смотреть футбол.Эти летом полез для нового телевизора на крышу ставить новую антенну, шифер проломился и я кубарем скатился в заросли крапивы и осоки.С каким удовольствием я пролежал всю жару дома и болел за наших доходяг на чемпионате мира по футболу! *DANCE*
  • 0

болельщик

Цитата

Сообщение танцор диско Вс апр 21, 2019 14:32

Осенью прошлого года у меня забарахлила панель. Стала по всему полю цвета детского поноса. Понёс в ателье. Приёмщик пообещал сделать по-быстрому. Взял тыщу за скорость.На Новый год я остался без панели.Вытащил и мусорного бака около дома чей-то старый телевизор.Включил. Работает. После новогодних каникул позвонил в ателье и мне пообещали сделать через неделю. На другой день поехал на автобусе до Авитэка и там катался на лыжах с горы.Плечом зацепил на скорости сосну. Очнулся = гипс! Вывих лодыжки и сотрясение мозга.Через две недели узнаю, что ателье закрылось на ремонт. С лодыжкой непонятки. Хожу уже с костылями.Очень неудобно и с головой пошло что-то не так. На 23 февраля приковылял за своей плазмой. Вывеска та же, но внутри после капремонта пахнет штукатуркой и приёмщица говорит, что теперь здесь пункт приёма пошива белья и дублёнок. Я зачем-то замахнулся на неё костылём.Ожидавший в кресле посетитель пригрозил мне, что если я не прекращу своё хулиганство, то он меня не пустит на свою дискотеку в клуб, где я раньше часто бывал по выходным дням. Меня это очень возмутило.Я закричал что они оба меня бесят.И снова стал махаться костылями, крича:"Да я тебя,диджей хренов, на карандаше вертел как кассету! А ты, курица, отдавай обратно мою панель, или я твой макияж с лица ща обгладывать начну!!!" В общем, этими телеками лучше не пользоваться, эпоха другая, а ремонт бытовой техники остался на том же уровне.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
танцор диско

Цитата

Сообщение носорог Вт апр 23, 2019 18:52

Господа я не шибко грамотный пасажир промеж ваших тёрок в этой кодле но раз есть тема для базара на толковище то давай уж братан буть добр держать масть конкретной феней. Тута дупло долбица не за один зомбин ящик а сопли жуютца за приговор всему телецентру.Башню естествено не кто сносить не собираеца тут уш на не один срок карячица зоны топтать но телик надо вернуть а то блябуду завалюся поновой нахрен а кипишевать зазря не по понятиям ибо потому што отнято какбы у чесного фраера и я типо могу заделать за такой беспредел любому добрую казу.
  • 0

носорог

Цитата

Сообщение садоводный огородник Чт апр 25, 2019 15:01

Вчерась купил новую антенну, цифровую приставку к ней и маленький монитор для дачного домика в районе Вахрушей.Сегодня утром позвонил сосед и сказал, что у меня открыто окно, а погоды стоят безветренные.Я подхватился, побежал с утра на автобус, прибежал! А там нет ни антенны, ни приставки и ни панели.Я к сторожу.Сторож мне объяснил в который раз, что я типа ворую электричество, а оно не казённое и что в следующий раз может и дом сгореть.И с обидой такой, главно, упрекнул, что мол за таки бабки он ночью не обязан чужие хаты охранять, и что ему приходится обедать на службе и даже до ветру отлучится за бутылкой он не имеет никакого полного права! Ещё что-то начал упрекать меня в том, что какой-то Бакатин продал америкосам наши шпионские рыбачьи сети, и то ему за это ничего не было.Это чтобы я не пужал его неминуемой расплатой за головотяпство. И что прикажете мне теперь делать? Старый-то телек ещё раньше у меня спизвездили.Куды мир катится?!
:cry:
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
садоводный огородник

Цитата

Сообщение Фрида Руфимовна. Пт май 10, 2019 1:55

Не люблю Норкина. Уж извините. Он не красивый и всё время подсасывает свою искусственную челюсть. Не эстэтично почёсывается в разных местах.И что самое противное в нём, это его беспомощная манера рассказывать еврейские анекдоты. Вот за такую манеру Каин убил своего брата!
  • 0

Фрида Руфимовна.

Цитата

Сообщение телезомби Пн май 13, 2019 14:29

Появление в Кирове маньяка телекофила, закономерность, ибо, сами по себе, телевизионные программы являются питательной средой для подобного явления в нашей разнообразной действительности. Ну украли у человека телек и он пожаловался нашему сайту.Ну что в этом особенного? Ан нет! Тема подхвачена СМИ и вот уже мы начинаем заказывать решётки на окна и врезать дорогие многоуровневые запоры. Заказ производителей? Может быть. И вот уже готов многосерийный боевик с душегубом, оборотнем в погонах и неуловимых ОПГ, каждый член которых, до недавнего времени мог положить из ППШ роту ZZсовцев, а теперь ножом и топором увечит, бежавших из тобольских урановых рудников,сквозь непролазную тайгу с мешками золотого песка на плечах, расхитителей государственной собственности, в отместку за изнасилованную злодеями невесту. А телек вроде бы и не при чём...
  • 0

телезомби

Цитата

Сообщение Тянь Пт май 17, 2019 11:55

Ну, и чо? Вот у меня, к примеру, уволокли из квартиры рояль, пока я лето проводил на даче.Выносили по частям целую неделю. Соседи говорят, что люди были все в белилах и воняли растворителем. Все думали, что это у нас идёт евроремонт. Вдобавок вежливо попрощались и оставили визитки своей, якобы, фирмы и заодно сняли и увезли новую дверь из подъезда. Правда, я давно хотел избавиться от этого рояля и готов был даже хорошо заплатить за это. Но казалось, что дорого запросят. А теперь даже рад! Целая комната освободилась. Могу теперь сдавать целой семье гастеров!
  • 0

Тянь

Цитата

Сообщение ФЭН Пн май 27, 2019 20:22

Из окна вижу своего соседа, который орёт на всю округу, рвёт на себе тельник и плюётся в мою сторону, грозя своим кулачком. Он маленький гном-лилипут,ненавидящий меня за то, что я по ночам не даю ему спать громкими звуками своего мощного динамика, который транслирует по инету рёв трибун с чемпионата по хоккею и надсалные вопли спортивных комментаторов.А сейчас перерыв и я врубил в паузе скороговорку Тимати, чтобы позлить этого тролля.Он завидует моей мужицкой бороде и первым одуванчикам на моём участке. :idea:
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
ФЭН

Цитата

Сообщение масквич Чт май 30, 2019 13:07

Знаю я ево показывали по телеку на юбилее кампазитарши Пахмутавой по телеку где он фальшива падпевал тама ей песню скора осень за окнами август
  • 0

масквич

Цитата

Сообщение циркач Пт май 31, 2019 14:10

На юбилее показывали другого карлика, а этот злюка работает в нашем цирке униформистом и сеет рознь среди акробатов и музыкальных эксцентриков.Я его знаю. он осенью ловит на удочку уток в пруду.Злобный карлик потрошит их, разводит костёр и жарит на вертеле. :twisted:
  • 0

циркач

Цитата

Сообщение Гость Вс сен 29, 2019 0:48

телезомби писал(а): Ну украли у человека телек и он пожаловался нашему сайту.Ну что в этом особенного? Ан нет! А телек вроде бы и не при чём...
В нашем садоогородоводстве многие хотели бы украсть телек. Это цифровое нововведение не даёт нормально смотреть любимые телеопупеи.Коробочкам мешает высоковольтка, которая ежеминутно выдаёт титры "нет сигнала".Теперь многие дачники жалеют, что выбросили свои телевизоры в утилизацию.Я повесил на свою калитку такое объявление: ООО"Скупщик краденных телеков". Открываю малый бизнес.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение #/rum Ср окт 09, 2019 3:58

Я перед всем вам шибко извиняюся, што придумав один стиш по скайпу попытался прочитать ево с выражением своей зазнобе.Она обиделася на меня и больше скайп не включает. А я ево в интэрнэте вычитал и зазубрил наизусь, как таблицу умноженья. Зазноба мне сказала што раз у меня квашена капуста в бороде просматриваца, то на глаза ей лучче не показываца по энтому скайпу. Ак мне чо, я и так могу запросто написать..."На свидание с тобой я приду на костылях.
Нос прогнивший.
Глаз кривой.
И в семейных труселях.
Я не Козаков.Не Гафт.Не Ален Делон, увы!
Не герой.
Не космонавт.
Гастербайтер из Тувы.
Будем смачно до зари целоваться при луне.
Ты на грыжу не смотри, загляни ты в душу мне!
И глазам своим не верь,и не бойся если я,
То завою точно зверь.
То заплачу, как дитя...

Автор:Skverik
  • 0

#/rum

Цитата

Сообщение Гость Ср окт 09, 2019 14:08

циркач писал(а):.Злобный карлик потрошит их, разводит костёр и жарит на вертеле. :twisted:
Тот кто ловит карасей в пруду знают что он свой горб прикрывает рюкзаком. Из рогатки сбивает синичек с деревьев и акаций.Набивает ими рюкзак и прячется во дворе на ул.Сурикова за гаражами. Говорят, что он откусывает птичкам головки и высасывает мозг а остатки выплёвывает в ливнёвку. Вот после дождя и заливает игровую площадку в детском саду! Некультурно!!!
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение легкоатлет Ср окт 09, 2019 18:28

По радио в ЦУМе объявляли, что будущим летом планируется построить на прудах около "Вятки" десятиметровую вышку для прыжков в воду. Я паркурист и попробую допрыгнуть с разбега по крыше гостиницы, до лодочной станции! Усли не допрыгну, то считайте меня коммунистом...
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
легкоатлет

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Город и область