Украли нормальный телик

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Украли нормальный телик

Сообщение Solo Spas Чт апр 18, 2019 22:29

Украли ормальный телик!

Неужели всю эту гадость - рекламу люди смотрят когда надо посмотреть нормальую программу?
У меня стоял хороший аналоговый DWD рекордер с машиной времени - функцией timeshift .
Рекламу я проматывал. Программы записывались по таймеру так что не адо было дрожжать ожидая начала программ ...

А теперь всё отняли проклятые большевики?
  • 0

Последний раз редактировалось Solo Spas Чт апр 18, 2019 22:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Solo Spas
Прохожий
Цитата

Re: Украли нормальный телик

Сообщение болельщик Сб апр 20, 2019 2:49

Когда у меня на дачном участке украли первый чёрно-белый телек, то я возликовал:"Уж теперь-то я снова начну с удовольствием копаться в свином навозе,возить с болота торф и катать тачку с речным песком для огорода в летний зной, а вечером с наслаждением насыпать высокие грядки и возиться с рассадой в парнике! Но подруга купила с рук громадный цветной "Рекорд" на Коневском рынке и приволокла в наш вагончик. И снова участок стал заростать крапивой и лопухами, а смородину склевали воробьи.Листья вскоре сожрала моль. Но этот телек украли зимние бомжи и меня ранней весной родня выгнала из дома на дачу красить стволы кривых и сучковатых яблонь белилами и опрыскивать дустом трухлявые облепиховые кусты. Я вновь возился летом в компосте и мочился своей полезной мочой по вечерам на зелёную клубнику, пока не купил у цыган ворованный китайский "Грюндиг".А осенью эти же цыгане его умыкнули, пока я ездил из Лальска в Киров смотреть футбол.Эти летом полез для нового телевизора на крышу ставить новую антенну, шифер проломился и я кубарем скатился в заросли крапивы и осоки.С каким удовольствием я пролежал всю жару дома и болел за наших доходяг на чемпионате мира по футболу! *DANCE*
  • 0

болельщик

Цитата

Сообщение танцор диско Вс апр 21, 2019 14:32

Осенью прошлого года у меня забарахлила панель. Стала по всему полю цвета детского поноса. Понёс в ателье. Приёмщик пообещал сделать по-быстрому. Взял тыщу за скорость.На Новый год я остался без панели.Вытащил и мусорного бака около дома чей-то старый телевизор.Включил. Работает. После новогодних каникул позвонил в ателье и мне пообещали сделать через неделю. На другой день поехал на автобусе до Авитэка и там катался на лыжах с горы.Плечом зацепил на скорости сосну. Очнулся = гипс! Вывих лодыжки и сотрясение мозга.Через две недели узнаю, что ателье закрылось на ремонт. С лодыжкой непонятки. Хожу уже с костылями.Очень неудобно и с головой пошло что-то не так. На 23 февраля приковылял за своей плазмой. Вывеска та же, но внутри после капремонта пахнет штукатуркой и приёмщица говорит, что теперь здесь пункт приёма пошива белья и дублёнок. Я зачем-то замахнулся на неё костылём.Ожидавший в кресле посетитель пригрозил мне, что если я не прекращу своё хулиганство, то он меня не пустит на свою дискотеку в клуб, где я раньше часто бывал по выходным дням. Меня это очень возмутило.Я закричал что они оба меня бесят.И снова стал махаться костылями, крича:"Да я тебя,диджей хренов, на карандаше вертел как кассету! А ты, курица, отдавай обратно мою панель, или я твой макияж с лица ща обгладывать начну!!!" В общем, этими телеками лучше не пользоваться, эпоха другая, а ремонт бытовой техники остался на том же уровне.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
танцор диско

Цитата

Сообщение носорог Вт апр 23, 2019 18:52

Господа я не шибко грамотный пасажир промеж ваших тёрок в этой кодле но раз есть тема для базара на толковище то давай уж братан буть добр держать масть конкретной феней. Тута дупло долбица не за один зомбин ящик а сопли жуютца за приговор всему телецентру.Башню естествено не кто сносить не собираеца тут уш на не один срок карячица зоны топтать но телик надо вернуть а то блябуду завалюся поновой нахрен а кипишевать зазря не по понятиям ибо потому што отнято какбы у чесного фраера и я типо могу заделать за такой беспредел любому добрую казу.
  • 0

носорог

Цитата

Сообщение садоводный огородник Чт апр 25, 2019 15:01

Вчерась купил новую антенну, цифровую приставку к ней и маленький монитор для дачного домика в районе Вахрушей.Сегодня утром позвонил сосед и сказал, что у меня открыто окно, а погоды стоят безветренные.Я подхватился, побежал с утра на автобус, прибежал! А там нет ни антенны, ни приставки и ни панели.Я к сторожу.Сторож мне объяснил в который раз, что я типа ворую электричество, а оно не казённое и что в следующий раз может и дом сгореть.И с обидой такой, главно, упрекнул, что мол за таки бабки он ночью не обязан чужие хаты охранять, и что ему приходится обедать на службе и даже до ветру отлучится за бутылкой он не имеет никакого полного права! Ещё что-то начал упрекать меня в том, что какой-то Бакатин продал америкосам наши шпионские рыбачьи сети, и то ему за это ничего не было.Это чтобы я не пужал его неминуемой расплатой за головотяпство. И что прикажете мне теперь делать? Старый-то телек ещё раньше у меня спизвездили.Куды мир катится?!
:cry:
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
садоводный огородник

Цитата

Сообщение Фрида Руфимовна. Пт май 10, 2019 1:55

Не люблю Норкина. Уж извините. Он не красивый и всё время подсасывает свою искусственную челюсть. Не эстэтично почёсывается в разных местах.И что самое противное в нём, это его беспомощная манера рассказывать еврейские анекдоты. Вот за такую манеру Каин убил своего брата!
  • 0

Фрида Руфимовна.

Цитата

Сообщение телезомби Пн май 13, 2019 14:29

Появление в Кирове маньяка телекофила, закономерность, ибо, сами по себе, телевизионные программы являются питательной средой для подобного явления в нашей разнообразной действительности. Ну украли у человека телек и он пожаловался нашему сайту.Ну что в этом особенного? Ан нет! Тема подхвачена СМИ и вот уже мы начинаем заказывать решётки на окна и врезать дорогие многоуровневые запоры. Заказ производителей? Может быть. И вот уже готов многосерийный боевик с душегубом, оборотнем в погонах и неуловимых ОПГ, каждый член которых, до недавнего времени мог положить из ППШ роту ZZсовцев, а теперь ножом и топором увечит, бежавших из тобольских урановых рудников,сквозь непролазную тайгу с мешками золотого песка на плечах, расхитителей государственной собственности, в отместку за изнасилованную злодеями невесту. А телек вроде бы и не при чём...
  • 0

телезомби

Цитата

Сообщение Тянь Пт май 17, 2019 11:55

Ну, и чо? Вот у меня, к примеру, уволокли из квартиры рояль, пока я лето проводил на даче.Выносили по частям целую неделю. Соседи говорят, что люди были все в белилах и воняли растворителем. Все думали, что это у нас идёт евроремонт. Вдобавок вежливо попрощались и оставили визитки своей, якобы, фирмы и заодно сняли и увезли новую дверь из подъезда. Правда, я давно хотел избавиться от этого рояля и готов был даже хорошо заплатить за это. Но казалось, что дорого запросят. А теперь даже рад! Целая комната освободилась. Могу теперь сдавать целой семье гастеров!
  • 0

Тянь

Цитата

Сообщение ФЭН Пн май 27, 2019 20:22

Из окна вижу своего соседа, который орёт на всю округу, рвёт на себе тельник и плюётся в мою сторону, грозя своим кулачком. Он маленький гном-лилипут,ненавидящий меня за то, что я по ночам не даю ему спать громкими звуками своего мощного динамика, который транслирует по инету рёв трибун с чемпионата по хоккею и надсалные вопли спортивных комментаторов.А сейчас перерыв и я врубил в паузе скороговорку Тимати, чтобы позлить этого тролля.Он завидует моей мужицкой бороде и первым одуванчикам на моём участке. :idea:
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
ФЭН

Цитата

Сообщение масквич Чт май 30, 2019 13:07

Знаю я ево показывали по телеку на юбилее кампазитарши Пахмутавой по телеку где он фальшива падпевал тама ей песню скора осень за окнами август
  • 0

масквич

Цитата

Сообщение циркач Пт май 31, 2019 14:10

На юбилее показывали другого карлика, а этот злюка работает в нашем цирке униформистом и сеет рознь среди акробатов и музыкальных эксцентриков.Я его знаю. он осенью ловит на удочку уток в пруду.Злобный карлик потрошит их, разводит костёр и жарит на вертеле. :twisted:
  • 0

циркач

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Город и область