[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Гость Вс май 19, 2019 15:20

Неудачи на работе, а также личные проблемы помогает решить Нона. Не хотите верить, А может стоит попытаться, сама была у неё никаких проблем только помощь от нее получила. Вайбер ее +79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Тегигадалка, гадание, волшебник, астролог, предсказатель, колдунья, шаман, ведун, экстрасенс, маг, колдун, целитель, ясновидящая, ведунья, магия

Сообщение Катерина 46 Пн май 20, 2019 10:15

Здравствуйте ! Некогда не думала что придаться обращаться к колдунам , ворожеям и.т.д .Всегда считала что это что-то из области фантастики или откровенного обмана , но сейчас вынуждена признать что я сильно ошибалась в способностях таких людей .В 2018 г от меня ушёл любимый ,без того не лучшие финансовое положение, ухудшилось потерей работы словом чем дальше тем хуже ,городок у нас маленький работы особо нет, только по знакомству можно устроиться . Вот в поисках работы я встретила давнею знакомую поделились своими историями ,она рассказала что ей помогла в любовном деле маг Анастасия Королёва anastacia.coroly0va@yandex.ru посоветовала обратиться с моим вопросом .В сентябре я написала Анастасии обо всём а к середине октября поняла что это работает ,с работой всё разрешилось и в целом как-то стало по спокойней , а любимый оказался не тем кем я его всегда считала ,у меня словно глаза открылись как я ошибалась на его счёт ,и Анастасия говорила что он не мой мужчина но я не верила .Слова благодарности я выразила Анастасии ,хочу лишь этим отзывам дать другим поверить и помочь себе решить свои проблемы и невзгоды .Спасибо !!!!
  • 0

Интерьеры кирова
Катерина 46

Цитата

Сообщение Диана Пн май 20, 2019 11:24

Спасибо за номер телефона Закии обратилась неделю назад и сегодня получила результат мой парень вернулся ко мне ,теперь я верю что магия есть и привороты работают ,и теперь я буду обращаться только к ней 8(967)737-96-98
  • 0

Диана

Цитата

Сообщение Гость Пн май 20, 2019 19:51

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Anjjella Вт май 21, 2019 11:24

Не реклама а жизнь, очень рекомендую в решении ваших проблем Гафицу Валяну. Женщина с неимоверным талантом, возможностями. Спасительница в прямом смысле этого слова. Восстановила мою разрушенную семью, вернула мужа(приворожила) наладила гармонию и лад. Осчастливила мою жизнь, очень хочу чтобы вы обратились к ней, если у вас тяжелые времена в семье. Это чудо человек, понимающий горе людей а не наживающийся на них. Контакты Гафицы Валяны 89850005982 и почта gvalyana@bk.ru
  • 0

Anjjella

Цитата

Сообщение Пабло Вт май 21, 2019 11:50

Здравствуйте, подскажите хорошую гадалку, не мошенницу, у которой нет таксы а берет сколько дадут. Или та конторах действительно помогает и ведёт приём не в офисе а в квартире у себя. Просьба писать по делу без пиара мошенников. Моя Почта:Pavel24ya@mail.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Пабло

Цитата

Сообщение marini Вт май 21, 2019 19:31

Найдите Стефана. Пишется вроде как Стефан Латнок. Или на английском. хз как правильно. Я до сих пор в шоке. В хорошем шоке. Сегодня ночью все и случилось. Все встало на свои места как и просила. А просила обо одном. Вернуть мужа. Пишу с работы и до сих пор в прострации нахожусь. Все так и случилось. Пришел ночью. Без лишних слов лег спать. Я ушла на работу утром. Вот сейчас сижу и думаю приснилось или по настоящему. Нихр"""на не понимаю. Это реально магия или случайность. ппц((( И домой не иду.Боюсь, а вдруг сон. Просто ппц(
  • 0

Дизайн интерьеров
marini

Цитата

Сообщение ТаняУнк Ср май 22, 2019 4:33

Девочки, в интернете много и хлама всякого, и шарлатаны откровенные этой темой не брезгуют, но встречаются и настоящие бриллианты. То, что я нашла Левент Акбулут, считаю везением просто феноменальным. Он действительно помогает. Очень мудрый. Мое искреннее убеждение, что у него действительно ДАР. Он реально видеть и говорит - как лучше поступить, чтобы ситуация разрешилась так, как нужно тебе и что для этого необходимо. Он владеет редкими магическими обрядами и они у него РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ! Он возвращать любимых, даже тогда, когда кажется, что все потеряно и в самых безнадежных ситуациях. В свое время, когда мне было плохо так, что хуже некуда, он мне ОЧЕНЬ помог.
Я очень благодарна этому человеку за все то добро, что он для меня сделал. Для меня он сейчас как настоящий "Ангел - Хранитель".
  • 0

ТаняУнк

Цитата

Сообщение Таняфф Ср май 22, 2019 13:03

Я много к кому обращалась и ни кто не мог помочь мне в моей ситуации, от меня ушел муж к другой, я не знала что делать, прошла всех гадалок, разное говорили, но ни кто помочь не мог и мне подруга посоветовала обратиться к Нине Сергеевне, я ей написала вк она живет где то далеко в Сибири и она решила мне помочь, сначала погадала, и сказала , что мы с мужем будем вместе, но на нем есть порча, она сняла с него порчу, и самое главное он вернулся домой. так что я ей доверяю и все ее теперь советую, о ней много отзывов интернете есть, вот ее адрес вк vk.com/id465001229 она и берет не много.
  • 0

Дизайн интерьеров
Таняфф

Цитата

Сообщение Гость Ср май 22, 2019 14:45

Гадалку которая меня смогла спасти от приворота это гадалка Тереза. Хорошо что сестра увидела у меня похожие симптомы как у её парня. У неё была похожая ситуация. Но я рада что сестра вовремь обратилась к гадалке. Та уже мне сделала отворот. Кому нужна гадалка оставлю номер, вайбер +79162699900 (+380963492879)
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср май 22, 2019 15:41

Кому нужна помощь специалиста, которая действительно работает над проблемой и помогает, пока не добьётся результата. Приезжают со всей России и не только, работаю дистанционно с теми у кого не получается приехать. Обращаться в вайбер+79629738967
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср май 22, 2019 16:32

У меня были проблемы в семье.Жена ушла от меня и собиралась подавать на развод.Я заказал работу у мага,потому что других вариантов у меня вернуть семью уже не было.Жена через некоторое время вернулась.Не могу сказать что у нас теперь все идеально,но семья не разваливается больше. Ватсап
+789857607525
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Ah Ср май 22, 2019 17:49

Магическая помощ, Анна, мошенника, не ведитесь, люди, останетесь без денег, её телефон+380501960345
  • 0

Интерьеры кирова
Ah

Цитата

Сообщение Гость Ср май 22, 2019 17:55

Здравствуйте. Еще до недавнего времени я очень сильно болела, и уже перепила много таблеток но к сожалению ничего мне не помогало. Так что я нашла в интернете информацию о том, что сильно помогают гадалки в таком случае. Решила и я обратиться. И правильно сделала, так как после встречи с Ноной я полностью выздоровела. Так что контакты я обязательно оставляю на форуме Вот её номер +79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

гадалка, гадание, волшебник, астролог, предсказатель, колдунья, шаман, ведун, экстрасенс, маг, колдун, целитель, ясновидящая, ведунья, магия

Вернуться в Женские секреты