Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение Кристина232 Чт апр 25, 2019 19:22

Хочу поделиться своим мнением о Ворожее Елене,у меня уже началися реальные изменения после ее обрядов,во первых меня стали замечать мужчины и проявлять симпатию,во вторых позвонил мой бывший из Китая,а он не общался со мной уже год,а теперь чувствуется в общении страсть,чему я рада, да и на работе успех у мужского пола,думаю дело пошло,и меня стали замечать и сыпать комплименты,до этого была тоска и полное одиночество,а ведь прошло мало дней с первых обрядов,я очень довольна работой этой женщины 89612943451,она реально помогла мне вылезти из тоски и одиночества,преследовавшие меня последние годы,но думаю реальный успех еще впереди ,мы только начали работу ,я всем советую ее 89612943451,и желаю всем удачи в личной жизни,
  • 0

Кристина232

Цитата

Сообщение AlinaGab456 Пт апр 26, 2019 14:07

Могу посоветовать гадалку Ларису Андреевну с Одессы.Она мне гадание рассказывала по телефону.Лично не была,потому что она сказала что дистанционно только,да и я далековато живу :D Мне нужно было вернуть мужчину и я многих обзвонила,и все говорили что на мне порча и цену заявляли от 20 тысяч.Мне коллега насоветовала Ларису Андреевну и я решила что может она мне скажет правду.Она мне назначала время назначила и платила раньше я ей правда,на счет.И потом она мне звонила.Было это месяц где то назад,она мне сказала что возвращать его не нужно и он сам придет через 2 недели.Еще тогда поразила точность.Больше всего удивилась,когда он реально приперся через 2 недели!!!Так что я к ней теперь только буду обращаться,все совпало и не говорила там что на мне порча или че то такое.Я на вацап звонила ее +380681476313
  • 0

Дизайн интерьеров
AlinaGab456

Цитата

Сообщение Гость Вс май 05, 2019 17:02

Могу посоветовать проверенную гадалку. гадает очень хорошо. почти все сбывается. Не знаю, чтобы я без нее делала. До нее попадала на один развод на деньги. Ее номер WhatsApp или Viber+79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн май 06, 2019 14:04

Рекомендую Галину как опытную гадалку ,неоценимая её помощь помогает разобраться даже в очень запутанной ситуации,где казалось бы нет выхода. Четкие и правильные советы поражают своей простотой и звучат как гениальное открытие,вроде мы все это знаем и сами,но мы запутались,нет сил решиться.паникуем и отчаиваемся и найти правильный путь Галина помогает от всей души и главное полным погружением в ситуацию. ЕЕ ватсап +789857607525
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн май 06, 2019 15:10

Огромное спасибо Ноне за диагностику.Интуитивно выбрала из всех гадалок ее и не пожалела.Ситуация была настолько непонятная и не поддающаяся объяснению.Она же увидела и разложила по полочкам все.Зная правду -знаю теперь в каком направлении двигаться. Ее вайбер +79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты