[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Какие подарки вы любите дарить и\или получать - Курилка - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Какие подарки вы любите дарить и\или получать

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Re: Какие подарки вы любите дарить и\или получать

Сообщение Klara3 Пн июн 18, 2018 17:28

Я очень люблю подарки. Как получать, так и дарить. Главный принцип для меня - чтобы подарок был полезным и соответствовал интересам человека. Недавно я, зная о любви моей сестры к книгам, подарила ей PocketBook. Не прогадала, она теперь с ним не расстается.
  • 0

Klara3
Прохожий
Цитата

Тегиподарки, 23 февраля, подарок, 8 марта, что подарить

Сообщение Ivan_Kir Вт июл 31, 2018 11:32

poliniushka писал(а):Я люблю полезные подарки)

я тоже!
  • 0

Ivan_Kir

Цитата

Сообщение vi4ka Пт авг 03, 2018 13:47

Я люблю радовать близких подарками. Сестренке недавно купила очень красивый купальник .
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт авг 09, 2018 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Идеи подарков для мужа
vi4ka

Цитата

Сообщение RusslanKill Ср янв 02, 2019 21:06

Люблю дарить подарки, на Новый Год жене и дочери купил украшения, они их очень любят. Выбирал в интернет магазине , я тут частый покупатель)))
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт янв 24, 2019 16:12, всего редактировалось 1 раз.
RusslanKill
Прохожий
Цитата

Сообщение Kris100 Вт апр 30, 2019 11:41

Не так и много универсальных подарков, которые можно советовать почти "на все случаи жизни". Мне кажется, среди таких - изделия из самоцветов, как этот красивейший браслет из яшмы. Ведь этот камень, один из самых разных и неповторимых, своя уникальная яшма у каждого месторождения. Поэтому и каждый подарок из яшмы - уникальный.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Ср май 08, 2019 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Kris100

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

подарки, 23 февраля, подарок, 8 марта, что подарить

Вернуться в Курилка