Снова кашель(((

Разговоры о здоровье, правильном питании, диетах, медобслуживании.

Модератор: _Red_

Снова кашель(((

Сообщение скина Ср мар 07, 2018 20:50

Мое чадо начинает кашлять. Я переживаю. Последний раз такой кашель закончился антибиотиками, потому, что начался бронхит((( Как теперь и чем лечить не знаю.
  • 0

скина
Прохожий
Цитата

Re: Снова кашель(((

Сообщение Briseida Чт мар 08, 2018 13:44

Ну так чего вы ждете? Лечите ребенка, лучше свечами виферон, они нас много раз от кашля спасали. Один раз ими даже воспаление лечили, ну конечно в комплексе с антибиотиками, но все равно.
  • 0

Briseida
Прохожий
Цитата

Сообщение Вероника Кирова Вс авг 19, 2018 18:01

Briseida писал(а):Ну так чего вы ждете? Лечите ребенка, лучше свечами виферон, они нас много раз от кашля спасали. Один раз ими даже воспаление лечили, ну конечно в комплексе с антибиотиками, но все равно.

Согласна, нужно лечить сразу!
  • 0

Вероника Кирова
Прохожий
Цитата

Сообщение serega2510 Вт апр 23, 2019 10:05

Мне очень хорошо от кашля помогает дыхание через ингалятор. Ингаляции на самом деле очень эффективный метод лечения заболеваний горла и носа.
  • 0

Последний раз редактировалось serega2510 Вт апр 23, 2019 10:10, всего редактировалось 1 раз.
serega2510

Цитата

Сообщение Biona Пн апр 29, 2019 21:08

Может стоит к врачу обратиться. Чего ждать?
  • 0

Biona
Прохожий
Цитата

Сообщение Belsk87 Ср май 01, 2019 14:01

Привет!
Здоровьем надо заниматься с детства. Как я понимаю, самое главное в борьбе с болезнями-это крепкая иммунная система, которая в каждого из нас оставляет желать лучшего. Почему так? Никто не учит нас быть здоровыми. Поэтому все нужно находить в интернете. Я сама веду блог о красоте и здоровье, так как с возрастом почувствовала, что нужно собой заниматься, очищать организм от токсинов, правильно питаться. Это недостаточно - пить таблетки. Существует множество способов оздоровления. Я написала статью на своем блоге, как укрепить иммунитет народными способами.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Ср май 08, 2019 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Belsk87

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Здоровье