[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Вика М Пн апр 22, 2019 9:18

Бабушка Закия - вот Женщина с большой буквы, по крайней мере, для меня! Дожила до 43 и не было серьёзных отношений. Мужчины были, но замуж никак! Нравился один, но был женат. Но я о нём даже не мечтала. Семья-святое! Устала вздыхать по нему. У родного брата была соседка Закия, которая занималась всякими такими делами. Обратилась просто так, не веря! Что-то поколдовала, провела обряд на кладбище. Походила я к ней три дня. Успокоилась от своей мечты, через один месяца встретила свою любовь. Поженились, ждём ребёночка! Может у кого есть проблема, делюсь её номером 8(967)-737-96-98
  • 0

Вика М

Цитата

Тегиколдун, колдунья, маг, ведунья, ведун, волшебник, ясновидящая, шаман, гадалка, предсказатель, экстрасенс, гадание, астролог, магия, целитель

Сообщение Ольга 1981 Пн апр 22, 2019 10:53

Гость писал(а):
Ольга 1981 писал(а):ой сколько магов тут сами про себя пишут. уже даже смешно. я вот лично пару мес работала с одно и результат был. не скажу что делала. так это нельзя говорить. но она помогла. хоть и по почте. так как не было возможности приехать. если хотите то на пишите ей salieva.dinara@yahoo.com. это не реклама. проста хочу помочь всем тем кому нужна помощь

скажите а она реально вам помогла ? спс вам и жду ответа

да.... Вернула мужа мне
  • 0

Интерьеры кирова
Ольга 1981

Цитата

Сообщение Томочка Е Пн апр 22, 2019 11:34

Ушел муж к молодой любовнице. Жил с ней полгода. Я перепробовала много вариантов, но вернуть мужа у меня не получалось. Тогда я решила прибегнуть к магии. Я сначала отнеслась скептически, но все равно обратилась к Людмиле ( ее почта ljudmila.luda@yandex.ru ).После проведенного Людмилой ритуала целую неделю ничего не происходило, я очень переживала, но Людмила сказала, мол жди он придет. И вот на второй неделе свершилось чудо, он позвонил, стал писать смс-ки с признаниями в любви. Огромное спасибо Людмиле за то, что она сохранила мою семью!
  • 0

Томочка Е

Цитата

Сообщение lero4ka2 Пн апр 22, 2019 14:02

Последний год постоянно чувствовала усталость. Мне ничего не хотелось, жизнь вертелась в каком-то замкнутом круге – дом, работа… Не осталось ни хобби, не увлечений, одним словом «день сурка». Подруга, видя мое состояние, посоветовала обратиться к Надежде Николайвне, погадать. Я поддалась ее уговорам, до того она была убедительна. Ясновидящая Надежда поставила защиту, чтобы меня никогда не касался негатив, сделала индивидуальный оберег для меня и моей семьи. Сейчас вспоминаю свою прошлую жизнь с ужасом, Не понимаю, как так равнодушно могла жить несколько лет, ничем не увлекаясь и ничего не делая. Сейчас все изменилось, я полна сил и энергии. Записалась на уроки танцев, съездили с семьей в отпуск. И как будто сами собой стали удачно складываться дела, работа стала приносить удовольствие, вырос доход. Её контакты ватсап и вайбер +380975856563
  • 0

lero4ka2

Цитата

Сообщение Алла Д Вт апр 23, 2019 11:38

Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,и пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги, но помочь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98
  • 0

Дизайн интерьеров
Алла Д

Цитата

Сообщение дарьяМ Вт апр 23, 2019 15:58

Мой муж работал руководителем в представительстве одной иностранной компании. Неожиданно его руководство сократило местные филиалы, и прибыль компании стала резко падать. За спиной моего мужа воровали его подчинённые, а руководство спрашивало с него самого. Муж начал особенно много выпивать, потерял уверенность, его уже хотели уволить. Лилию я нашла на одном из форумов, потому что хотела понять, что будет дальше. После визита к Лилии у нас всё довольно быстро наладилось, муж пить перестал, и на работе у него всё наладилось. Я очень благодарна Лилии и я даже не думала, что можно всё так быстро устроить. Её номер кому надо +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)
  • 0

дарьяМ

Цитата

Сообщение Николай_В Вт апр 23, 2019 22:49

Ольга 1981 писал(а):ой сколько магов тут сами про себя пишут. уже даже смешно. я вот лично пару мес работала с одно и результат был. не скажу что делала. так это нельзя говорить. но она помогла. хоть и по почте. так как не было возможности приехать. если хотите то на пишите ей salieva.dinara@yahoo.com. это не реклама. проста хочу помочь всем тем кому нужна помощь

я с ней тоже работал. помогла .за это я ей говорю Большое Спасибо
  • 0

Интерьеры кирова
Николай_В

Цитата

Сообщение Гость Чт апр 25, 2019 1:50

Ольга 1981 писал(а):
Гость писал(а):

да.... Вернула мужа мне
враньё
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение сима Чт апр 25, 2019 1:52

Ольга 1981 писал(а):
Гость писал(а):

да.... Вернула мужа мне
враньё
  • 0

Интерьеры кирова
сима

Цитата

Сообщение Ольга 1981 Чт апр 25, 2019 16:20

сима писал(а):
Ольга 1981 писал(а):
Гость писал(а):

да.... Вернула мужа мне
враньё

вы же с ней не работали. зачем вы врете ? вы наверное явно из тех кто обманывает людей и представляетесь магом. мне она лично помогла и не надо так говорить.
  • 0

Ольга 1981

Цитата

Сообщение Томиннаа Пт апр 26, 2019 3:37

Всем Доброго Времени суток. Хочу поделиться своим походом к ясновидящему.
Это взрослый мужчина, попасть на прием не легко, берет не всех.
Просто невероятно, рассказал абсолютно все, при этом не задавая никаких вопросов. Указал на всех моих не доброжелателей, поставил защиту и помог наладить дела в сфере бизнеса...После похода к нему я ощутил силы, энергию, какую-то легкость..Словами не передать! Кому реально нужна помощь, всем советую.
Номер тел.: 8 (909) 161-42-11. Ислам.
  • 0

Интерьеры кирова
Томиннаа

Цитата

Сообщение Раисаяч Пт апр 26, 2019 12:30

Я знаю очень хорошую гадалку зовут Нина Сергеевна, я у нее гадаю уже несколько лет всегда к ней обращаюсь, я ее тоже нашла по отзывам в интернете, сначала даже не думала, что можно вот так погадать по фото на расстоянии, но она все что мне сказала, все сбылось, я тогда забеременеть ни как не могла, все врачи говорили, что здорова, а на мне оказалась порча , Нина Сергеевна ее сняла, и сейчас я доченьку рощу, уже два годика ей, я даже дочку в ее честь назвала Ниной. так что девочки прям всем советую, реальная гадалка которая помогает, у меня результат вот он счастье мое. Ниночка дочка. Вот ее адрес вк vk.com/id465001229
  • 0

Раисаяч

Цитата

Сообщение ТамилаК7869 Пт апр 26, 2019 13:14

Мне искать не приходилось,мне подружка дала номер предсказательницы Ларисы Гангал.Я сомневалась в гадание по фото,подружка все таки уговорила,рассказала что ей помогла Лариса.Я тоже все таки решилась.Могу сказать в общем,Лариса точно описала прошлое,и уже некоторые вещи сбылись.Что касаеться отношений,она мне еще раз гадала и все толково рассказала почему у нас отношения не ладяться и даже соперницу описала в точку.Помогла все наладить.Обряд не дорого вышел,результа я заметила где то наверное через день.Собственно пишу это,потому что все сработало.Потому и советую.Звонила на вибер +38066304488
  • 0

Интерьеры кирова
ТамилаК7869

Цитата

Сообщение winter32 Сб апр 27, 2019 15:52

Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину, зовут Мария.Гадает на картах,кофе,
руке. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.
Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду.Вот её номер:
+380974006735, кто не может приехать обращаются к ней в вайбере
  • 0

winter32

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

колдун, колдунья, маг, ведунья, ведун, волшебник, ясновидящая, шаман, гадалка, предсказатель, экстрасенс, гадание, астролог, магия, целитель

Вернуться в Женские секреты