[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение КсенияМ Ср апр 17, 2019 14:09

Несколько лет назад я обратилась к гадалке Надежде с серьезной проблемой. Не хотелось бы озвучивать ее вслух, скажу только, что сейчас я счастливейший человек – у меня ребенок — которого давно хотела, но не получалось. Её контакты ватсап и вайбер +380975856563
  • 0

КсенияМ

Цитата

Тегимаг, ясновидящая, волшебник, гадалка, магия, колдунья, астролог, предсказатель, ведун, гадание, целитель, шаман, ведунья, экстрасенс, колдун

Сообщение гость андрей Ср апр 17, 2019 14:55

Я тоже оставлю отзыв про очень сильную гадалку ЗАКИЮ ,я обращался к ней с просьбой чтоб помогла вернуть жену ,и вот жена вернулась и очень быстро ,ЗАКИЯ ворожит по чёрному ,если кому действительно нужна сильная помощь то можете обращаться к ней 8(967)737-96-98 ЗАКИЯ
  • 0

Интерьеры кирова
гость андрей

Цитата

Сообщение Татьяна 45 Ср апр 17, 2019 16:54

Всем доброго времени суток ! Меня зовут Татьяна, решила поделиться с вами и рассказать о чудесном человеке который спас меня и мою семью без преувеличения .Это Варвара Уварова varvara.uvarova.68@inbox.ru потрясающе отзывчивая и готовая и главное умеющая помочь в различных проблемах .Тяжёлое положение в моей семье привело меня к Варваре ,брак рушился дети страдали от наших скандалов да и много чего было о чём не напишешь . По совету знакомой я обратилась к Варваре , надо сказать для меня это ново, решать проблемы таким способом ,обычно я рассчитываю только на свои силы ,но тут я не смогла хоть как-то помочь себе и доверилась Варваре ,о чём не грамма не жалею на пятый день уже я почувствовала улучшения атмосферы в доме а дальше с каждым днём всё лучше ,вот уже четыре месяца с того дня как я обратилась за помощью к Варваре и у меня всё замечательно мы снова дружная и любящая семья .От чистого сердца оставляю этот отзыв и попробую разместить его как можно больше ,хочу чтоб и другим тоже была помощь в которой нуждается многие .
  • 0

Татьяна 45

Цитата

Сообщение oleksa Чт апр 18, 2019 14:48

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с удивительным и прекрасным человеком ! Проштудировав несколько сайтов, по отзывам решила обратиться к Анне из Киева, о которой здесь очень много положительных отзывов писали! Написала ей, записалась на беседу по вайберу на удобное время! Созвонились, я очень переживала, но пообщавшись с ней пару минут, поняла что человек очень приятный и полностью ей открылась! Спросив меня лишь Имя и Отчество, и запретив мне рассказывать ей какую либо информацию о себе, она разложила карты, и тут то я оболдела!!! Она настолько попадала каждым словом в точку, что я только кивала от шока! Настолько все четко и ясно, было изложено о моей жизни в картах!!! Анна ответила на долго терзающие меня вопросы, помогла мне с решением волнующих проблем! За час общения с ней вся жизнь собралась в пазл! Это прекрасный и добрый души человек! Я плакала от того, как она мне помогла! Всем советую ее, убедитесь сами. Не нужно ни куда ехать, поговорить возможно по вайберу не выходя из дома! В общем всем советую, не пожалеете! Вот ее номер +380985778983
  • 0

Дизайн интерьеров
oleksa

Цитата

Сообщение Tatianna1 Чт апр 18, 2019 15:25

Могу посоветовать Гафицу Валяну, очень сильный маг, колдунья. На раз снимает порчу. Работает по фото и личный прием в Москве на Чистых прудах. Мне возвращала любимого мужчину, делала приворот очень быстро сработал. Не думала что такой результат будет. Обращайтесь не пожалеете. Контакты почта gvalyana@bk.ru сотовый 89850005982 Whats app, Viber*
  • 0

Tatianna1

Цитата

Сообщение Гость Пт апр 19, 2019 12:27

Второй раз обращаюсь за раскладом к Нелли и повторно пережила бурю положительных эмоций. Очень точно, быстро отвечает на вопросы и в тоже время конкретно и содержательно. После консультации на душе становится легко и спокойно. Прогнозы все сбылись, уберегла от ошибок. Всем рекомендую Вайбер+79629738967
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Олеся Д Пт апр 19, 2019 13:44

Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98
  • 0

Олеся Д

Цитата

Сообщение NURAe Пт апр 19, 2019 20:17

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила voranak@yandex.com   
  • 0

Дизайн интерьеров
NURAe

Цитата

Сообщение Ника36 Сб апр 20, 2019 12:29

Могу посоветовать мастера которая мне очень помогла и направила.Хотелось подсказки и узнать причину своих невезений.В итоге после того как порылась в интернете нашла Ларису с Одессы.Мне так понравилось с ней общаться,голос приятный и про меня очень точно все рассказала.назвала причину почему с мужчинам не везет и даже сказала по срокам когда все началось.Я была в изумление :shock: Мы с ней договорились что она мне поможет.Я читала молитвы и в церковь ходила,мне даже на душе легче стало.А потом случайно по дороге на работу столкнулась с мужчиной.Оказываться он работает в моем офисе.начали общаться и как только я дочитала молитвы он мне предложил жить вместе,сейчас у нас запланирована свадьба на август месяц.И все благодаря Ларисе.Я советую ее,может кто отчаялся как я когда то так вот ее номер вацапа +380681476313
  • 0

Ника36

Цитата

Сообщение Алика77 Сб апр 20, 2019 13:35

Хочу оставить доброе слово, о по правде настоящем маге Антонине Кузьминой. Очень долго я бегала по сайтам в поисках чуда. Вот и удалось найти. Помогла решить мою личную проблему, какую именно я написать не могу. Изначально я не хотела писать о Антонине, но подумала, что не только я искала помощь в трудную минуту, возможно кому то сейчас она нужна. Но и самое главное что бы не тратили деньги попросту, как я до встречи с ней. Она не рекламирует себя поэтому, чтобы больше людей узнало о ней я пишу этот отзыв и оставляю ее почту tonya.kuzmina2017@yandex.ru.
  • 0

Интерьеры кирова
Алика77

Цитата

Сообщение Александр Alex Сб апр 20, 2019 14:29

Мое обращение к Любови Чуфаровой было по поводу деликатной проблемы с мужским здоровьем. На мага возлагались большие надежды, потому что до этого я пробовал лечиться, покупал дорогие лекарства, но это спущенные на ветер деньги. Проведенный Любовью Чуфаровой ритуал сработал не так быстро, как мне бы того хотелось, но в результате все получилось. И это главное. Любови Чуфаровой chufarova.lyubov@yandex.ru огромная благодарность за решение больного вопроса.
  • 0

Александр Alex

Цитата

Сообщение Alenka27 Сб апр 20, 2019 15:56

Девочки, спасибо, за ссылочку Тамары Павловны. Погадала у нее еще 5 мес назад, и вот отписываюсь. В общем, практически все, что она говорила, сбылось. Еще делала у нее обряд на работу, и через 3 мес нашла работу по специальности!!! А у нас в городе это нереально (маленький поселок, а я переводчик). Я довольная. Все сбылось, и обряд сработал. Если кому нужна ее помощь, то напишите ей. Я про эту Тамару говорю, если что https://vk.com/id210134215
  • 0

Дизайн интерьеров
Alenka27

Цитата

Сообщение Ксюша R Вс апр 21, 2019 17:30

Добрый день всем ! я не могу похвастаться большим опытом в общении с магами , но того что я прошла мне хватила с полна , вбухала кучу денег и нервов, выслушала угрозы и вымогательство а про обманутую надежду и говорить не стоит .Это реально трудно найти хорошего мастера в этой сфере нужно чтоб повезло или прочёсывать интернет убивая время и средства , в моём случае наверное везенье я недолго искала но за это короткое время я очень прилично потратилась , и всё же я считаю мне повезло . Читая отзывы на многочисленных форумах нашла адрес voroncoval748@gmail.com с рекомендациями ,написала о своих чаяньях о том что муж гуляет разлад в семье и.т.д .это обращение действительно помогло , советую проверено .
  • 0

Ксюша R

Цитата

Сообщение Ольга 1981 Вс апр 21, 2019 23:31

ой сколько магов тут сами про себя пишут. уже даже смешно. я вот лично пару мес работала с одно и результат был. не скажу что делала. так это нельзя говорить. но она помогла. хоть и по почте. так как не было возможности приехать. если хотите то на пишите ей salieva.dinara@yahoo.com. это не реклама. проста хочу помочь всем тем кому нужна помощь
  • 0

Дизайн интерьеров
Ольга 1981

Цитата

Сообщение Гость Пн апр 22, 2019 0:49

Ольга 1981 писал(а):ой сколько магов тут сами про себя пишут. уже даже смешно. я вот лично пару мес работала с одно и результат был. не скажу что делала. так это нельзя говорить. но она помогла. хоть и по почте. так как не было возможности приехать. если хотите то на пишите ей salieva.dinara@yahoo.com. это не реклама. проста хочу помочь всем тем кому нужна помощь

скажите а она реально вам помогла ? спс вам и жду ответа
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

маг, ясновидящая, волшебник, гадалка, магия, колдунья, астролог, предсказатель, ведун, гадание, целитель, шаман, ведунья, экстрасенс, колдун

Вернуться в Женские секреты