Выбор смартфона

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Выбор смартфона

Сообщение Nino25 Чт апр 18, 2019 13:51

Помогите пожалуйста определится с выбором смартфона. Хочу своей маме на день рождения подарить новый, а какой не знаю. Может кто то недавно покупал и подскажите на что обратить внимание
  • 0

Nino25
Прохожий
Цитата

Re: Выбор смартфона

Сообщение lond Чт апр 18, 2019 14:54

У меня Zte, камера была на первом месте, чтобы качество хорошее и видео, память еще и конечно цена. Ксиоми хвалят. Много сейчас всего, альтернативы айфонам и самсунгам и не хуже.
  • 0

lond

Цитата

[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/vns/vkirove.ru/WWW/bitrix/modules/main/tools.php on line 2318: mkdir() [function.mkdir]: Disc quota exceeded

Сообщение Klara3 Чт апр 18, 2019 14:56

Nino25 писал(а):Помогите пожалуйста определится с выбором смартфона. Хочу своей маме на день рождения подарить новый, а какой не знаю. Может кто то недавно покупал и подскажите на что обратить внимание

Мне нравятся BQ, а какой у вас бюджет?
  • 0

Klara3
Прохожий
Цитата

Сообщение Гость Чт апр 18, 2019 17:11

lond писал(а):У меня Zte, камера была на первом месте, чтобы качество хорошее и видео, память еще и конечно цена. Ксиоми хвалят. Много сейчас всего, альтернативы айфонам и самсунгам и не хуже.

Сяоми однозначно нет,был печальный опыт, глючил страшно!
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт апр 18, 2019 17:12

Klara3 писал(а):
Nino25 писал(а):Помогите пожалуйста определится с выбором смартфона. Хочу своей маме на день рождения подарить новый, а какой не знаю. Может кто то недавно покупал и подскажите на что обратить внимание

Мне нравятся BQ, а какой у вас бюджет?

Бюджет до 15 тысяч рублей. Про BQ не слышала, что это за фирма?
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Klara3 Пт апр 19, 2019 11:47

Это российская фирма, производит достаточно хорошие по качеству смартфоны, так как за бренд платить не надо за 15 тыс можно почти флагман взять
  • 0

Klara3
Прохожий
Цитата

Сообщение Гость Пт апр 19, 2019 13:55

Klara3 писал(а):Это российская фирма, производит достаточно хорошие по качеству смартфоны, так как за бренд платить не надо за 15 тыс можно почти флагман взять

А какой это флагман за 15 тыс.?Разве есть еще такие?
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Klara3 Пн апр 22, 2019 11:25

У этой фирмы есть, в этом смартфоне фейс анлок, сканер пальца, шикарная камера, батарею держит несколько дней.
  • 0

Klara3
Прохожий
Цитата

Сообщение mavrin Пн апр 22, 2019 12:44

Я бы посоветовал тем у кого есть финансы купить сразу Iphone X и не парится. Поверь это серьезное вложение ну вы будете кайфовать от этого телефона. Серфинг по интернету, просмотр видео + любимые игры так же душу можно отвести в прекрасных приложениях для общения как Facetime, Teleram.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пн апр 29, 2019 14:26, всего редактировалось 6 раз(а).
mavrin

Цитата

Сообщение Руслан35р5 Вт апр 23, 2019 22:10

Любой смартфон с чистым андроидом Android One а плюсы следующие

1-отсутствие встроенных левых приложений с вреданостным функционалом

2-постоянные обновления прямо от гугла

3-самое главное когда разработчик разрабатывает андроид приложение его тестирование проводится как правило на чистым андреде а уже потом от пользователей фирменных ( переделанных ) прошивок разработчик узнает об ошибках и устроняет их так что на чистом андроиде все работает намного стабильнее

если вы берете смартфон с фирменным андроидом скажем от фирмы X то они берут чистый андроид и переделывают его под себя отсюда баги ошибки и лаги а при выходе обновления от гугла им приходится все по новый тестировать и переделывать иногда им это надоедает и обновления больше не выходят

смартфонов с с чистым Android One пока не так много но они есть все остальное для меня мусор

ну а процессор камера и прочии характеристики это уже смотрите по деньгам
  • 0

Руслан35р5

Цитата

Сообщение Nino25 Пт апр 26, 2019 12:28

Klara3 писал(а):У этой фирмы есть, в этом смартфоне фейс анлок, сканер пальца, шикарная камера, батарею держит несколько дней.

Ну характеристики неплохие, а у вас давно этот телефон,не глючит?
  • 0

Nino25
Прохожий
Цитата

Сообщение Klara3 Сб апр 27, 2019 19:18

Он у меня уже около полу года, работает очень шустро, про глюки вообще пока нет и намеков, даже не подтармаживает
  • 0

Klara3
Прохожий
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Курилка