[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ясновидящая которая обошла вангу - Отзывы, пожелания, предложения - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ясновидящая которая обошла вангу

Советы и идеи по разделу, обсуждение раздела

Модераторы: Corey, Дита

Re: ясновидящая которая обошла вангу

Сообщение Гость Чт апр 04, 2019 14:34

Я скептически отношусь к такому роду сказала что поможет , нечего было терять согласилась .. И спасибо ей большое за ее помощь увидела как все начило налаживаться. Вайбер +380687014758
  • 0

Гость

Цитата

Теги предсказание, гадалка, целитель, экстрасенс, ведун, астролог, экстрасенс, колдунья, колдун, маг, ведунья, ясновидящая, гадалка, ясновидящая, шаман, колдун, целитель, колдунья, ведунья, ведун

Сообщение Гость Чт апр 04, 2019 15:49

Хочу посоветовать вам гадалку, которая делает свою работу на совесть. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ее работе. Все делает на расстоянии, очень сильная посколько многое знает и умееет. Номер вот ее ватсап +79661889822
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт апр 04, 2019 16:59

Мой первый брак был неудачный мой муж меня сильно избивал. Второй оказался наркоманом. После развода я была в ужасном состоянии здоровье. Слабость, головокружение, сосудистые и сердечные нарушения, варикоз, больная печень и почки, упадок всех жизненных сил. Во время сеанса с Ноной я поняла причину своих проблем и бед жизни, восстановила целостеность своего жизненного поля и появились силы жить, творить, верить Viber +79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт апр 04, 2019 19:31

Гадалка Галина очень сильная даже не ожидала, бизнес почти разрушился. Пришла к ней сказала поможет, мало поверилось но решилась думаю что уже терять , и действительно помогла работа идет теперь на ура чтоб не сглазит славу богу и ей человеческая благодарность Вот ее ватсап
+789857607525
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Софи Ср апр 17, 2019 22:33

Никогда не обращалась к гадалкам, но так сложилась жизненная ситуация пришлось. Проблемы дома, на работе...Все валилось из рук...Долго не знала к кому обратиться, но подруга посоветовала Анджелу Николаевну. По началу я очень скептически была настроена, но мало того что она рассказала мне причину моих проблем так еще и вернула удачу. Вот ее контакты Анджела - +380984787475
  • 0

Софи

Цитата

Сообщение Реальная гадалка Чт апр 18, 2019 22:49

Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Нину Михайловну .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап +380637770284
  • 0

Интерьеры кирова
Реальная гадалка

Цитата

Сообщение Гость Вт апр 23, 2019 13:33

Я поражена даром Нелли видеть нутро человека!!! Потрясающе!! Спасибо судьбе что свела меня с ней. Ее помощь неоценима! Она умница и уникальный человек. Бывает же такое чудо!!! вайбер+79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

предсказание, гадалка, целитель, экстрасенс, ведун, астролог, экстрасенс, колдунья, колдун, маг, ведунья, ясновидящая, гадалка, ясновидящая, шаман, колдун, целитель, колдунья, ведунья, ведун

Вернуться в Отзывы, пожелания, предложения